загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я относительно недавно головой от маман отцепилась, все время она пыталась руководить и запрещать жить (по сути, не ходи туда, там волки)) Сейчас только переписка по ватсап, по телефону она неадекватна, начинает манипулировать своим здоровьем. Спасает курьерская доставка продуктов и лекарств, идеально.)) Как ребёнок своих родителей-абьюзеров, вовремя не смогла понять, какова же она модель нормальной семьи, отсюда выбор неправильного партнера и весь последующий крах семейной жизни. Ко
Ваши бы слова да моей бывшей супруге в уши
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с Пашей Львы. Но он больше Рак, весь семейный, любит в свою раковину прятаться)
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.

так это вы про себя писали? или только к мужикам относится? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ваши бы слова да моей бывшей супруге в уши
уроки жизни всегда приходят в нужное время, надо тока дозреть))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
уроки жизни всегда приходят в нужное время, надо тока дозреть))
Не соглашусь. Чаще с опозданием , когда прошлое не изменить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Чаще с опозданием , когда прошлое не изменить.
Игорь, когда исполняется желание?
- когда перестаешь об исполнении заморачиваться.
Нет, значит, не нужно, или не сейчас.

Я бы точно к старому мужу не хотела вернуться, вот вообще и совсем. smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Гороскопы?) Эти знания, идут нога в ногу с древних времён, и что было первым ещё вопрос на подобии спора о первенства курицы и яйца. Слушая Малышеву по ТВ или кого-то там ещё, из тех кто там мелькает, у Вас ведь не появляется сомнения в действености хирургии. Так и здесь, если пользоваться знаниями специалистов, а не статьями из жёлтой печати, то и результат будет иной. Приведу вам ещё один пример. Вот, каждому человеку свойственно спать ночью, независимо жаворонок человек или сова, просто кто
Трактат о тщете сущего?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Младшая дочь как раз Змееносец.
Здесь я близнецы. Ну как то не похожа)) помоему я типичный рак)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За весы часть беру обратно. Сходил к соедке чай попить, ради любопытства выяснил, кто они с мужем по знаку. Она Весы он Телец. Мирок у нее тоже свой конечно и достаточно жесткий по отношению к мужу в некоторых вопросах, но во первых ему с ней интересно, во вторых в этом мирке есть место для огромного количества людей и радушности и искренности я могу только позавидовать. Всегда позитивный настрой, если что-то идет не так открытый пофигизм, если все так, то человек включен в жизнь на все 100% Ч
Поздно не бывает.
Главное, чтоб за свою жизнь человек понял истинные ценности. Даже если он осознал их за минуту до смерти.
Если Вы о том, что поздно исправлять отношения ...да, на близость времени не осталось, к сожалению. Но простить человека за его заблуждения никогда не поздно. Ведь заблуждаются не со зла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел. так это вы про себя писали? или только к мужикам относится?
Женщины и мужчины разные у всех знаков зодиака. Описала мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь я близнецы. Ну как то не похожа)) помоему я типичный рак)
Там ещё зависит какого числа родился, есть пограничные, которые от соседнего знака много берут. Я как пример приводила мужа, он Раколев какой-то. От Рака семейность взял - семья это святое, защищает очень и привычку прятаться в свою раковину. Чисто Львовские черты - деспот-обижунька.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Поздно не бывает.
По ночам надо спать. nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там ещё зависит какого числа родился, есть пограничные, которые от соседнего знака много берут. Я как пример приводила мужа, он Раколев какой-то. От Рака семейность взял - семья это святое, защищает очень и привычку прятаться в свою раковину. Чисто Львовские черты - деспот-обижунька.
Да, что и говорить, львы тщеславные, пример сёстры перед глазами.
Напоёшь в уши, и она потекла, не терпит конкуренции, на любом празднике жизни она должна быть самой-самой, иначе обида и молчание)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, что и говорить, львы тщеславные, пример сёстры перед глазами. Напоёшь в уши, и она потекла, не терпит конкуренции, на любом празднике жизни она должна быть самой-самой, иначе обида и молчание)))
Сестра - лев. Понтов много. Ей важно занимать высокое, придуманное ею же место в обществе.
Как поет Лобода - все люди как люди, а я - звезда!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сестра - лев. Понтов много. Ей важно занимать высокое, придуманное ею же место в обществе. Как поет Лобода - все люди как люди, а я - звезда!
Мы не придумываем, мы создаём это место всегда сами. Усердным трудом. И соответствуем. А вот примазывается к нам много всякой шушеры.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, что и говорить, львы тщеславные, пример сёстры перед глазами. Напоёшь в уши, и она потекла, не терпит конкуренции, на любом празднике жизни она должна быть самой-самой, иначе обида и молчание)))
К чужой славе абсолютно равнодушны, но и свою не отдадим)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сестра - лев. Понтов много. Ей важно занимать высокое, придуманное ею же место в обществе. Как поет Лобода - все люди как люди, а я - звезда!
Нелли, вы младшая или старшая?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нелли, вы младшая или старшая?
Я младшая. У нас 9 лет разница.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 24.01.2022 10:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, что и говорить, львы тщеславные, пример сёстры перед глазами. Напоёшь в уши, и она потекла, не терпит конкуренции, на любом празднике жизни она должна быть самой-самой, иначе обида и молчание)))
Я тоже Лев, но видимо к Раку тоже близка. Дай мне волю, я б из дома не вылазила бы biggrin_rt_40.png Каждый отпуск или просто поездка в город превращается в долгие уговоры со стороны мужа. Обидчивость есть. Но блин, память короткая, я всё быстро забываю sad_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, рыбы мне попадались из самых матёрых врунов враньё на каждом шагу, реально не краснея.
Ну да, мы ведь живём абсолютно чесном и справедливом мире, всё честные от слова абсолютно, кроме раздвоенных знаков haha_rt_56.gif
Лгут все, вне зависимости от знаков, кристальная честность в наше время скорее анамалия от которой страдает сам обладатель этих качеств.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр