загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Про женщин - овнов ничего не могу сказать. Мы с ними просто разные вселенные, никогда не общались...а вот мужчины - овны, ну те 5-6 ,с которыми пересекались, были упертыми, никогда не признавали свою вину и вместо решения проблем - убегали от них.
У меня много знакомых женщин-овнов. Они очень хорошие друзья, всегда поддерживают, помогут, добрые и справедливые, работящие. Мужчины тоже, но упрямый очень, всегда во всем правы)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Я с морепродуктами вообще тяжело пересекаюсь. Но парочку раков знаю и они похожи достаточно. Я где то уже писал про дружеский секс или "гостевой брак". Для раков, которых знал я это вполне допустимые условия существования, т.к. в целом самодостаточны и не умрут от отсутствия второй половины. Если устроят периодические встречи я бы предложил тупо постучаться к кому то в личку и предложить такой формат взаимоотношений. А там будь что будет.
Я рак, полная ерунда. Гостевой брак- это вообще не отношения.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже водная, но почему-то огненные прям так и притягиваются. Думаю, что да, не подходят они мне.
Ой, не люблю овнов, может мне просто такие попадались...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна про дев, иногда убить хочется)) хотя они очень хозяйственные)
Про хозяйственность не заметил. А насчет прибить, это в основном их желание и поведение, все бы им разрушить вокруг...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про хозяйственность не заметил. А насчет прибить, это в основном их желание и поведение, все бы им разрушить вокруг...
Они педантичные и дотошные, я с женщинами девами не могу долго общаться)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рак, полная ерунда. Гостевой брак- это вообще не отношения.
Ну так расскажите нам, как должны выглядеть отношения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна про дев, иногда убить хочется)) хотя они очень хозяйственные)
Хорошие, тактичные и заботливые. Но любят гульнуть налево
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хорошие, тактичные и заботливые. Но любят гульнуть налево
И направо) на счет такта вообще странно, не заметил вообще, а слово забота там асоциировалась только с действиями по отношению к ним. Хронический эгоизм максимального уровня, я у других знаков такого и на треть не видел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
значит я переросток)) 178)))
приятное слово любим, да)) как любая скотина)))
мнение высокое обосновано. ничего лишнего))))
и годами ничего не копим. мстим сразу)) голову откусываем))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну так расскажите нам, как должны выглядеть отношения.
Я за классические. Папа, мама, я - дружная семья)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но любят гульнуть налево
Не так как стрельцы. Этим вообще всеравно где и с кем)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за классические. Папа, мама, я - дружная семья)
А как же мужчина и дети, это не интересует?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хорошие, тактичные и заботливые. Но любят гульнуть налево
У меня папа был дева, муж сестры был дева, дочь есть дева. Никто не любил и не любит гулять налево. Но, все обладатели ТДО. Чуткие, заботливые люди. Обидчивые.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня в натальной карте половина планет в близнецах, а вторая половина в деве.
Поэтому я один день вся такая хозяюшка, спокойная и ответственная spruceup_rt_74.gif, а на другой день безалаберная раздолбайка. dance3_rt_84.gif
Сплошное раздвоение личности. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же мужчина и дети, это не интересует?
Я это и написала) не мои же мама и папа haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за классические. Папа, мама, я - дружная семья)
Бабушки, дедушки друзья, прочие родственники.
Не буду разубеждать, но в этом классическом варианте редко складываются отношения между мужчиной и женщиной.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так как стрельцы. Этим вообще всеравно где и с кем)
Вот тут не согласен. Встречаются 2 описания стрельцов, одно что гулены и прожигатели, второе почти противоположность, домашние семьянины, преданные, честные и справедливые. Я всегда удивлялся, почему такие противоречивые описания. Я вот ко второму подхожу, с первым ничего общего. Разобрался недавно, когда в стрельце выделели 13 зодиак, Змееносец, вот я в него и попадаю. Поэтому нужно более точно смотреть, стрельцы очень отличаются, коренные и змееносцы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И направо) на счет такта вообще странно, не заметил вообще, а слово забота там асоциировалась только с действиями по отношению к ним. Хронический эгоизм максимального уровня, я у других знаков такого и на треть не видел.
у меня друг был дева.. мне кажется что за всю жизнь у него была одна жена.. никаких историй с налево и направо я не слышал и сам не замечал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бабушки, дедушки друзья, прочие родственники. Не буду разубеждать, но в этом классическом варианте редко складываются отношения между мужчиной и женщиной.
Очень хорошо все складывается) если не гуляют.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тут не согласен. Встречаются 2 описания стрельцов, одно что гулены и прожигатели, второе почти противоположность, домашние семьянины, преданные, честные и справедливые. Я всегда удивлялся, почему такие противоречивые описания. Я вот ко второму подхожу, с первым ничего общего. Разобрался недавно, когда в стрельце выделели 13 зодиак, Змееносец, вот я в него и попадаю. Поэтому нужно более точно смотреть, стрельцы очень отличаются, коренные и змееносцы.
Очень странно) как выяснилось у вас с моим бывшим др в один день)) а он то ващеее врун и гуляка как оказалось.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр