загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сестра её старшая одна тянет и дом и мужа и двоих детей и норм.. никаких глупостей в голове - только дом и семья)))
И чего хорошего женщина как ломовая лошадь, зачем ей вообще как то мужа радовать, не до него))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рыбы семейный знак? Двойственный изначально. Две рыбы плывут в разные стороны. Хуже рыб только скорпионы
Скорпионы очень детей любят, прям все для них. Рыбы не очень семейные. Самые семейные, на мой взгляд, раки, девы, овны.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего хорошего женщина как ломовая лошадь, зачем ей вообще как то мужа радовать, не до него))
ничего хорошего.. и так и так плохо.
золотая середина фиг знает в каком месте..)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рыбы семейный знак? Двойственный изначально. Две рыбы плывут в разные стороны. Хуже рыб только скорпионы
У меня бабушка и брат скорпионы. Очень семейные люди. А двойственность Близнецам больше подходит. Второй бм был Близнецом. Сочинял на ходу и не краснел)
Дочка старшая Телец - вполне соответствует своему знаку. Упертая, волевая. Не хочет - не заставишь делать. Но если очень хочет - всё лбом расшибёт, но своего добьется.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец,мужики и тоже в гороскопы верят))
А что плохого? Не захочешь - поверишь. Реально много людей с хожими чертами попадались,по знакам зодиака.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, Раки очень семейные люди. Как и Рыбы. А вот Водолеи - свободная душа, гуляй не хочу)
Не знаю, насчёт рыб сомнения... Как раз среди знакомых есть рыбы, которые с любовниками и гулящие) причём разного пола.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бабушка и брат скорпионы. Очень семейные люди. А двойственность Близнецам больше подходит. Второй бм был Близнецом. Сочинял на ходу и не краснел) Дочка старшая Телец - вполне соответствует своему знаку. Упертая, волевая. Не хочет - не заставишь делать. Но если очень хочет - всё лбом расшибёт, но своего добьется.
Двойственность не то, что подходит. Она заложена в природе двойственных знаков, ну если уж мы верим гороскопам. Рыбы, весы и близнецы все двойственные знаки. но, самые раздираемые противоречиями именно рыбы. Они врут глобально. Близнецы они как дети рядом с рыбами. Врут и сами верят в свое враньё, милашки такие. Для семейной жизни не фонтан ни рыбы, ни близнецы. Первый муж был рыбы.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кароче все знаки зодиака косячные blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Двойственность не то, что подходит. Она заложена в природе двойственных знаков, ну если уж мы верим гороскопам. Рыбы, весы и близнецы все двойственные знаки. но, самые раздираемые противоречиями именно рыбы. Они врут глобально. Близнецы они как дети рядом с рыбами. Врут и сами верят в свое враньё, милашки такие. Для семейной жизни не фонтан ни рыбы, ни близнецы. Первый муж был рыбы.
Да, рыбы мне попадались из самых матёрых врунов rofl_rt_56.gif враньё на каждом шагу, реально не краснея.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кароче все знаки зодиака косячные
Я нашла гороскоп, где больше 12 знаков зодиака.))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бабушка и брат скорпионы. Очень семейные люди. А двойственность Близнецам больше подходит. Второй бм был Близнецом. Сочинял на ходу и не краснел) Дочка старшая Телец - вполне соответствует своему знаку. Упертая, волевая. Не хочет - не заставишь делать. Но если очень хочет - всё лбом расшибёт, но своего добьется.
Скорпионы может и семейные, но кусачие. Для меня Тельца они прямая противоположность. Не пересекаться нам лучше. Поэтому так и написала. А так, знаю, что суперс-суальный знак, и сильный и т.д. для кого-то идеал.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нашла гороскоп, где больше 12 знаков зодиака.))
С Змееносцем?
Ссылка в студию girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы очень детей любят, прям все для них. Рыбы не очень семейные. Самые семейные, на мой взгляд, раки, девы, овны.
А овны то с чего? Бешеный баран любую.хорошую жену в упадок приведет. И конец семье. Да и гуляки тоже хорошие
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень странно) как выяснилось у вас с моим бывшим др в один день)) а он то ващеее врун и гуляка как оказалось.
У меня на ложь аллергия, и сам не вру и чувствую ее... может от года еще зависит.... а вообще, зодиак это одно, а воспитание и наличие совести это отдельная тема.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С Змееносцем? Ссылка в студию
Ага) Младшая дочь как раз Змееносец.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Про козерогов ржала rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Двойственность не то, что подходит. Она заложена в природе двойственных знаков, ну если уж мы верим гороскопам. Рыбы, весы и близнецы все двойственные знаки. но, самые раздираемые противоречиями именно рыбы. Они врут глобально. Близнецы они как дети рядом с рыбами. Врут и сами верят в свое враньё, милашки такие. Для семейной жизни не фонтан ни рыбы, ни близнецы. Первый муж был рыбы.
Никогда не думал, что двойственность как то относится к рыбам. С остальным согласен. Мне только мутные попадались и в основном мужчины. На каком то этапе хорошие друзья, но потом какой то переключатель щелкал и пипец.
До сих пор разговор с одним вспоминаю.
Жаловался, что он столько для окружающих делает и подарки, и все что он делает это для них. Никак не мог до него донести, что это все неважно, просто не надо им мозг выносить и будет тебе уважение и любовь. А то прям царь, который все в интересах близких людей делает.
А близнецы, весы, мы водолеи действительно двойственные. Ничего не поделаешь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что плохого? Не захочешь - поверишь. Реально много людей с хожими чертами попадались,по знакам зодиака.
Я же не против этого милого женского увлечения.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сами то верите в это? У стрельца явно выраженная харизма, но он должен видеть оценку своей деятельности. Он же огненный. Если оценка в семье есть, то он семьянин. Если нет, а оценка на стороне, то он гуляка. Это достаточно цельный знак без раздвоения личности, но зависимый от обстоятельств в которых он существует. Там где ему тяжело дышать ничего хорошего не жди.
Меня не ценили, но я от этого не гулял... наверное не одним гороскопом... есть еще и совесть.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр