загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день! Как считаете,насколько необходима в браке сексуальная совместимость?.… часто слышу- муж " гульнул", ушел к другой...Женщина- хранитель очага,должна быть мудрой....Люблю говорить фактами:... Знакомые прожили вместе около 17 лет.Муж не мог без секса ни дня! ...а жене секс нужен был фактически однократно- для рождения ребенка.Результат- он гулял постоянно.Жена ругалась,но не выгоняла его.... Впоследствии- он сам ушел к женщине,по сексуальному темпераменту родную ему.Живут д
С-суальная совместимость - это класс, и кажется, что именно это - основа надёжного брака. Однако, на первом месте должен быть не с-с, что-то большее, потому что ситуации бывают разными в жизни - после рождения ребенка, в болезни и т.д. И это именно защищает брак, когда сложности появляются. А если это только с-с, то быстро появляются любовницы, начинают ходить на сторону. С-с очень важен, повторюсь, без с-суальных гармоничных отношений с браком вообще лучше не затеваться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорпионы тоже с возрастом стухают. По себе знаю Уже не умеем так удивлять, как раньше
Прочитайте, что я РАКам ответил, только внимательно. Затухание в вашем возрасте носит не возрастной характер, а психологический. Это можно исправить.
Хотя по мне так по Вам не заметно. Ну по крайней мере по активности на форуме и желании активности за его пределами.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
с морепродуктами
Нашла).... Так меня ещё никто не называл!) Забавно. В общем и целом, похоже, что-то в этом есть. Кроме последнего абзаца))) king_rt_56.gif
Согласна с Еленой, не так всё печально, запущено и стрёмно)) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна с Еленой, не так всё печально, запущено и стрёмно))
Видимо не дочитали. Читаем дальше. Про НАДО
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.01.2022 23:00
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прочитайте, что я РАКам ответил, только внимательно. Затухание в вашем возрасте носит не возрастной характер, а психологический. Это можно исправить. Хотя по мне так по Вам не заметно. Ну по крайней мере по активности на форуме и желании активности за его пределами.
А что там про тельцов говорят? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо не дочитали. Читаем дальше.
Потом дочитаю) надо дела делать. smile_rt_40.gif
Да и в общем то, мне особо не принципиально, кто человек по гороскопу. Никогда не замечала, чтобы это влияло на отношения, с-суальную "сторону жизни" или сущность. Ну, может, не акцентировала на этом внимания.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала. Скорпионы совместимы с Тельцами, Девами и Козерогами. Удивительно, что с Девой я не ужилась
Скорпион и Телец - это две противоположные вселенные. Вряд ли они могут совместиться. Дольше, чем на ночь. Если это М и Ж. В других случаях, просто бедного быка будет жалить скорпион. Пока бык терпит. Далее все непредсказуемо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стрельцы хорошие. По крайне мере женщины. Сильно влюбляются. Креативят постоянно что-то. Но как и любой огненный знак перегорев становятся абсолютно неинтересными.
Муж первый был Стрелец... Ну, такое, скажу Вам. Хорошие это с натяжкой. Сложные.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Пока бык терпит. Далее все непредсказуемо.
Всё очень предсказуемо sarcastic_rt_50.gif
Бык просто растопчет эту паукообразную "блоху" sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стрельцы хорошие. По крайне мере женщины. Сильно влюбляются. Креативят постоянно что-то. Но как и любой огненный знак перегорев становятся абсолютно неинтересными.
Не знаю, я хороший, добрый и не перегораю)))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прочитайте, что я РАКам ответил, только внимательно. Затухание в вашем возрасте носит не возрастной характер, а психологический. Это можно исправить. Хотя по мне так по Вам не заметно. Ну по крайней мере по активности на форуме и желании активности за его пределами.
Мне в любом случае нужен обмен энергией, иначе я затухну окончательно biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А че так удивились?
По гороскопу скорпионы вроде подходят, хотел узнать в чем они маньяки, что ожидать. Не встречал пока лично.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне в любом случае нужен обмен энергией, иначе я затухну окончательно
Обмен энергией это чтоб искры сыпались как от сварки?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
По гороскопу скорпионы вроде подходят, хотел узнать в чем они маньяки, что ожидать. Не встречал пока лично.
Вот и мне Скорпион прям самый притягательный знак, а не встречался. Брат и отец только, но там своё.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что там про тельцов говорят?
Что говорят я не знаю. Только за себя и за личный опыт.
Золотой телец (год тигра) - любовь пронесенная через всю жизнь. Просто было какое то безумие. Наверное молодой просто был, хотя уже и искушенный. К этому знаку по моему деньги сами прилипают.
Обычный телец в целом очень похож, но деньги так не прилипают.
С-суально я бы сказал активный, т.е. женщина сама проявляет активность. Но с выкрутасами скорпионов тут голяк. К выкрутасам приходиться либо подталкивать, либо даже настаивать. В остальных вопросах в целом также. Не возбухает, но сама как бы это сказать инфантильна что ли немного. На машине заставлял учиться ездить упиралась рогами, как машина появилась прям шумахер какой то.

Был правда один косяк с тельцом. По мне так не очень приличный человек. Когда расходились устроила карусель с детьми. Пришлось судиться. Каких то дур в суд понавела.
Короче суды проиграла. Через пару лет успокоилась, попыталась замириться. Но как то уже было не интересно общаться.
В общем не рекомендовал бы с тельцом иметь общих детей.
Лучше со стрельцом. Как бы не было больно, все обсудили и ударили по рукам. Ничего не пилили. Все договоренности заняли не более 2-х часов и друзья навеки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне в любом случае нужен обмен энергией, иначе я затухну окончательно
Это к огненным. Они у нас главные кипищисты - энергетики. Земляными тут не отделаться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, я хороший, добрый и не перегораю)))))))
Забыли дописать- скромный sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне в любом случае нужен обмен энергией, иначе я затухну окончательно
обмен подразумевает что и ты даёшь)
если затухаешь, то откуда?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что говорят я не знаю. Только за себя и за личный опыт. Золотой телец (год тигра) - любовь пронесенная через всю жизнь. Просто было какое то безумие. Наверное молодой просто был, хотя уже и искушенный. К этому знаку по моему деньги сами прилипают. Обычный телец в целом очень похож, но деньги так не прилипают. Сексуально я бы сказал активный, т.е. женщина сама проявляет активность. Но с выкрутасами скорпионов тут голяк. К выкрутасам приходиться либо подталкивать, либо даже настаивать. В остал
Ну Вы по своим жёнам судите, а год рождения много значит. Их 12, если что.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Был правда один косяк с тельцом. По мне так не очень приличный человек. Когда расходились устроила карусель с детьми. Пришлось судиться.
hm_rt_40.png может не в тельце дело?
Я телец ,БМ козерог.
Обошлись без косяков и каруселей rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр