загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
50 страниц sarcastic_rt_50.gif
к консенсусу пришли?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
50 страниц к консенсусу пришли?
мы тут не для этого
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
мы тут не для этого
blink_rt_40.gif
а для чего?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
а для чего?
максимально не слышать оппонента и оставаться при своем мнении
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага в браке без ссор и непоняток всё 15 лет.
Не поверите, но мы не ссорились) Были разногласия по поводу воспитания детей, но спокойно и без крика.
Ну да, пару раз в год я могла покапризничать, он был достаточно мудр, чтобы не делать из этого трагедию.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
до моего мужа далеко. О нем даже после смерти книги пишут.
Соболезную.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, но мы не ссорились) Были разногласия по поводу воспитания детей, но спокойно и без крика. Ну да, пару раз в год я могла покапризничать, он был достаточно мудр, чтобы не делать из этого трагедию.
я поверю ) сам 17 лет тихо и спокойно прожил в первом браке
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Избалован, грешен. Помню - в юные 17 лет влюбился - но без взаимности. А девочка красивая, симпатичная, скромная, но с женским обаянием. Отвергла - в сердцах сказал - да 100 таких будет. Вот - а сейчас спустя 22 года снова общаемся, все на уровне взаимного флирта. Но мне так не удобно - я то со счета сбился, сколько у меня за 22 года было - начинаю считать сбиваюсь после 30
Кому лапши на ужин? sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, уже не тот - не потяну. Мне и эти такой кровью и нервами дались, второй круг не осилю
Слабак! Нафига тебе тогда женится?)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
На самом деле, если знать биографию Новодворской, ничего, кроме безмерного уважения она не вызывает.

Читая "Петля и камень в зеленой траве" и представляя себе ужасы заключения нормальных людей в психушки, описанные там, знаешь, что это художественное произведение, детектив.
Однако, осознавать, что это художественное произведение основано на реальных событиях и реальные люди (в т.ч. Новодворская) прошли через подобное - это совсем другое.

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В вашем случае было бы идеально сходить в театр с любимой женщиной, а вернувшись поваляться с чипсами на диване или еще чего)) Вот и весь компромисс
Не уверен, что такой бы компромисс меня устроил и дело не в принципах...
Мой компромисс это свобода выбора и в театр бы она пошла с кем то другим, а я бы предался чипсам.
Да конечно приятно иметь совместные интересы и дела, но не всегда так получается и компромисс в моем случае не мешать другому наслаждаться своими интересами и пристрастиями, ну и чтобы мне не мешали.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопросы что сделать и что жрать решает женщина! Как скажет так и будет! (Моя задача оплатить это) О какой квартире речь и нафига она если есть дом и она живет в нем? Какие обои или цвет стен, штор... как сделает так и сделает... она ДОМО-ХОЗЯЙКА! Мне вот лично пофиг какой цвет штор в спальне, постельного белья или стен если только это не розовый! Её задача только обозначить бюджет на ремонт или дать дизайн-проект мне что бы я нашел и договорился с отделочниками и потом рассчитался.
Получается, что в Вашей семье роли уже распределены, и шаг вправо шаг влево - расстрел.
У меня другое восприятие. Как раз про компромиссы- не вижу ничего плохого, если мужчина приготовит ужин. Женщина будет зарабатывать деньги и кормить семью, пока у мужика проблемы с бизнесом.
Для меня семья- одно целое и нет четкого распределения кто и за что в ответе.
Но если одному плохо, а другой найдет слова, чтоб снять стресс и наметить план антистресс.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я он, в смысле я это я)
Истинный петербуржец?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, что в Вашей семье роли уже распределены, и шаг вправо шаг влево - расстрел. У меня другое восприятие. Как раз про компромиссы- не вижу ничего плохого, если мужчина приготовит ужин. Женщина будет зарабатывать деньги и кормить семью, пока у мужика проблемы с бизнесом. Для меня семья- одно целое и нет четкого распределения кто и за что в ответе. Но если одному плохо, а другой найдет слова, чтоб снять стресс и наметить план антистресс.
А вы уже сразу решили что проблемы будут?
И сколько по вашему и на чем должна зарабатывать женщина пока буду каши варить?)

Много таких женщин?)

П/с женщина умеющая зарабатывать и обеспечивающая семью не будет заниматься домашним хозяйством, потому что у нее другие цели в жизни
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Песня сейчас звучит: " Хочется кого-нибудь любить - хочется, хочется, хочется! Человечество должно себя излечить - и это моё пророчество".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщина умеющая зарабатывать и обеспечивающая семью не будет заниматься домашним хозяйством, потому что у нее другие цели в жизни
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
П/с женщина умеющая зарабатывать и обеспечивающая семью не будет заниматься домашним хозяйством, потому что у нее другие цели в жизни
Придется ее воспитывать, скока бы там она не зарабатывала. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А если женщина выбирает мужской стиль в одежде и причёске?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина выбирает мужской стиль в одежде и причёске?
Это как? Не стричься, не бриться в телогрейке ходить?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Истинный петербуржец?
100%
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр