загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
70
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это как? Не стричься, не бриться в телогрейке ходить?
Ну такой вариант тоже может быть)) но я имела ввиду стрижка под мальчика, костюм например, мужского края, рубашки свободные, брюки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо помогают от секса
Видишь скока преимуществ biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну такой вариант тоже может быть)) но я имела ввиду стрижка под мальчика, костюм например, мужского края, рубашки свободные, брюки.
Дело вкуса достаточно индивидуальное..
Короткая стрижка прикольна, если есть шея и не сутулая....
Брюки .... Да сейчас большая часть в брюках. Уже не обращаешь внимания.
Рубашки свободные, да и приталенные вполне дамам идут...
Вот насчет костюма мужского кроя как то не аллё.
Ну это чисто мое субъективное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Придется ее воспитывать, скока бы там она не зарабатывала.
Она Вас пошлет. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она Вас пошлет.
Она пошлет себя. Это здесь можно потрепаться о прижимостости мужчин и меркантильности женщин...
По большей части мужчинам фиолетово, что в материальном плане из себя представляет женщина.
Либо будет перевоспитываться, либо жиголо себе искать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видишь скока преимуществ
Извращенка haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина выбирает мужской стиль в одежде и причёске?
Бороду отращивает?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить... а что это у неё за часть тела такая,где лицо начинается? Подбородок или что ?))))
Сначала я подумала, что сиси. А потом ,после вашего коммента, начала сомневаться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, но мы не ссорились) Были разногласия по поводу воспитания детей, но спокойно и без крика. Ну да, пару раз в год я могла покапризничать, он был достаточно мудр, чтобы не делать из этого трагедию.
Девочек вообще проще оставить сами перебеситесь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кому лапши на ужин?
В чем лапша по Вашему мнению?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело вкуса достаточно индивидуальное.. Короткая стрижка прикольна, если есть шея и не сутулая.... Брюки .... Да сейчас большая часть в брюках. Уже не обращаешь внимания. Рубашки свободные, да и приталенные вполне дамам идут... Вот насчет костюма мужского кроя как то не аллё. Ну это чисто мое субъективное.
Согласен с вами, есть девушки с короткой стрижкой очень да же не чего)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина выбирает мужской стиль в одежде и причёске?
Лесбиянка?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, есть девушки с короткой стрижкой очень да же не чего)
Здесь есть один нюанс... Не слишком высокий рост... При длинных конечностях короткая стрижка не так эффектна.
Самое забавное, что некоторых типов лиц даже ежик прелестно смотрится
Ах, да - не вытянутое лицо.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.04.2022 19:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну такой вариант тоже может быть)) но я имела ввиду стрижка под мальчика, костюм например, мужского края, рубашки свободные, брюки.
Если оно подходит к внешности) и душе) то почему бы и нет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы уже сразу решили что проблемы будут? И сколько по вашему и на чем должна зарабатывать женщина пока буду каши варить?) Много таких женщин?) П/с женщина умеющая зарабатывать и обеспечивающая семью не будет заниматься домашним хозяйством, потому что у нее другие цели в жизни
Я зарабатываю, занимаюсь домашним хозяйством, получаю второе высшее, уже 2 года сужусь ( дошли до кассации)
Сейчас решаю вопросы с недвижимостью в Европе, учитывая санкции и невозможность получить визу..
И целей нет никаких- с текучкой бы разобраться ...
Проблемы в жизни есть всегда, а имея рядом поддержку в виде мужа/ жены решаются они продуктивнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зарабатываю, занимаюсь домашним хозяйством, получаю второе высшее, уже 2 года сужусь ( дошли до кассации) Сейчас решаю вопросы с недвижимостью в Европе, учитывая санкции и невозможность получить визу.. И целей нет никаких- с текучкой бы разобраться ... Проблемы в жизни есть всегда, а имея рядом поддержку в виде мужа/ жены решаются они продуктивнее.
С чего вы взяли что в виде жены они решаются проще?) это скорее исключение из правила)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь есть один нюанс... Не слишком высокий рост... При длинных конечностях короткая стрижка не так эффектна. Самое забавное, что некоторых типов лиц даже ежик прелестно смотрится Ах, да - не вытянутое лицо.
С вытянутым лицом некоторым тоже идёт)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь есть один нюанс... Не слишком высокий рост... При длинных конечностях короткая стрижка не так эффектна. Самое забавное, что некоторых типов лиц даже ежик прелестно смотрится Ах, да - не вытянутое лицо.
Наверное и при всем при этом что-бы была худенькая)) Худеньким очень да же идёт)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вы взяли что в виде жены они решаются проще?) это скорее исключение из правила)
Потому что сама всю жизнь участвовала в жизни мужа) все сборы и командировки с ним, вникла в профессию, помогала с бумажной волокитой и юридическими тонкостями.
Для меня муж и жена это одно целое.
Нафига штамп если жить как соседи? Если только для рождения детей, вот тогда нужно подбирать по определенным параметрам и оговаривать все на берегу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вы взяли что в виде жены они решаются проще?) это скорее исключение из правила)
А с чего вы решили, что жена это обязательно обуза?)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр