загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И? Это от сайта зависит или от жизненного опыта? Либо ты предлагаешь людей по енять, потому что они не начинают закрывать на все глаза?
От сайта зависит контент. Вот, какой контент, такой и результат grin-ast_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в отношениях вы сколько? И не путаете ли вы встречи с отношениями?
Сегодня - ровно три месяца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Сегодня - ровно три месяца.
То есть, в отношениях значительно меньше, чем в поисках здесь. И я так понимаю, что по факту и не женаты. И смысл в таких историях?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От сайта зависит контент. Вот, какой контент, такой и результат
Так сайт для одиноких родителей и возраст чаще всего уже определенный, как и опыт.

Да , кстати и как ты можешь судить о сайте если в поиске не участвуешь smile1_rt_40.png . Заходят разные, на форуме пишут не все.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, в отношениях значительно меньше, чем в поисках здесь. И я так понимаю, что по факту и не женаты. И смысл в таких историях?
Наташ , видимо плохое утро. Что значит смысл? Смысл, что нашел то, что искал. Одного защищаешь, другого обижаешь. Ладно я выхожу из этого негатива
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так сайт для одиноких родителей и возраст чаще всего уже определенный, как и опыт. Да , кстати и как ты можешь судить о сайте если в поиске не участвуешь . Заходят разные, на форуме пишут не все.
Твой личный опыт? Удалось найти кого-то здесь?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так люди не следуют правилам общения. Вот и все. А сайт их не устанавливает и не контролирует. Любой ресурс может быть управляемым при желании.
Мне почему то нравится выражение: начни с себя.
Всё, что вокруг тебя происходит -:есть продолжение тебя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы он делал тут непристойные предложения, то был бы уже заблочен ) Не, я не пользуюсь здесь поиском. Тут почти нет мужчин моей возрастной категории со схожими интересами. Как-то все печальненько уже давно. Спроси других женщин, если не веришь. А тратить кучу времени, чтобы хотя бы с одним начать встречаться, что-то я не готова
твоя категория это какая?
я особо не следил, но вроде помню как тебя домогались некоторые товариСЧи.. не раз.. сама закрылась и уходишь от знакомств.. а виноват сайт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Пытаясь познакомиться с девушкой, раз и исчезают.😂
Из анкеты есть возможность перейти на форум и прочитать ваши темы и комментарии.
Может, расскажите здесь подробнее о себе? smile_rt_40.gif
Как с сыном живёте, как проводите с ним свободное время и пр.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Твой личный опыт? Удалось найти кого-то здесь?
Мне и в другом месте не удалось. Так что дело не в сайте. Во всяком случае, здесь всяких фейков нет .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Мне почему то нравится выражение: начни с себя. Всё, что вокруг тебя происходит -:есть продолжение тебя.
Так по факту женаты вы или нет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если бы про моего ребёнка написали "не помеха", тоже прекратила бы общение.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из анкеты есть возможность перейти на форум и прочитать ваши темы и комментарии. Может, расскажите здесь подробнее о себе? Как с сыном живёте, как проводите с ним свободное время и пр.
А у нас тут любят не разобравшись писать ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
твоя категория это какая? я особо не следил, но вроде помню как тебя домогались некоторые товариСЧи.. не раз.. сама закрылась и уходишь от знакомств.. а виноват сайт))
Домогаются, и дальше что? Прям тоже мне результат smile_rt_40.png) Ты почитай здесь людей повнимательнее. Мало кто готов к серьезным отношениям. Люди ищут в общей массе непринужденных встреч без обязательств и перехода на более серьезный этап отношений.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Домогаются, и дальше что? Прям тоже мне результат ) Ты почитай здесь людей повнимательнее. Мало кто готов к серьезным отношениям. Люди ищут в общей массе непринужденных встреч без обязательств и перехода на более серьезный этап отношений.
Наташа, скажи, что ты из-за понедельника так пессимиздишь smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, скажи, что ты из-за понедельника так пессимиздишь
Почему пессимиздю-то? smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему пессимиздю-то? )
Думаю, из-за понедельника.
Не у всех же отпуск сейчас beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Надо, периодически надо пострадывать.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, из-за понедельника. Не у всех же отпуск сейчас
Я не пессимиздю smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Пытаясь познакомиться с девушкой, раз и исчезают.😂
Не переживайте какие ваши годы) Вы молодой ещё, у вас столько девушек ещё будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр