загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Найдите его канал и посмотрите. Идея, проект, старт ап и реальность часто не совпадают. Мне понятно как бывшему фермеру почему у тех кто купил его задел ничего не получилось, также почему он это вовремя продал, и почему народ повелся купил и унего ничего не получилось. Молочник понимал когда продавал что там делать нечего и выгоды мизер близкий к нолю
Ничего не продавал. Оставил.
Понятно. Обсуждать с тобой бессмысленно. Стою на своём до последней капли крови)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не продавал. Оставил. Понятно. Обсуждать с тобой бессмысленно. Стою на своём до последней капли крови)
Не надо обсуждать, берешь сама пробуешь, а потом комментарии под фильмом джастаса оставляешь, будем надеяться что позитивные
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. И мне тоже прислали. Кто это балуется интересно?
Админ, наверное, видит wink_rt_40.gif Не хотите своё "честное имя" вернуть, задав вопрос главному? mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не продавал. Оставил. Понятно. Обсуждать с тобой бессмысленно. Стою на своём до последней капли крови)
Что значит оставил? Даром? Оставляют все по разному, и он не из тех кто занимается благотворительностью rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас в футбеле такая хрень играют одни блатные, от этого и результаты такие(Парня одного знаю у него сын в известной футбольной школе, так на прямую и говорят хочешь, что бы твой сынок играл в основе плати деньги!
естественно. потому что зарплаты там космические ни за что. кого из простых парней пустят к этой кормушке..
много раз писал тут, что не верю, что в такой огромной стране не найти 11 пацанов, которые могут, хотят и будут драть весь мир в футболе. у нас несколько таких составов легко набрать можно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. И мне тоже прислали. Кто это балуется интересно?
Тоже ссылки на мужские анкеты? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Админ, наверное, видит Не хотите своё "честное имя" вернуть, задав вопрос главному?
Ну что Вы - власть по всяким глупостям еще беспокоить. rtfm_rt_52.gif
Неужто не верите честному человеку?
Как же жить то дальше будете?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно. потому что зарплаты там космические ни за что. кого из простых парней пустят к этой кормушке.. много раз писал тут, что не верю, что в такой огромной стране не найти 11 пацанов, которые могут, хотят и будут драть весь мир в футболе. у нас несколько таких составов легко набрать можно.
Да с футболом слышал такие истории не раз
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тоже ссылки на мужские анкеты?
Нет. Мне даму с Спб сватают, правда замужнюю - но видно это не главное.
И потом - есть комментарий:
Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 18.12.2022 16:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо обсуждать, берешь сама пробуешь, а потом комментарии под фильмом джастаса оставляешь, будем надеяться что позитивные
Херню какую-то городишь. Лишь бы брякнуть. Лишь бы принизить чьи-то достижения.
Ты бессмысленен в своем упрямстве bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Мне даму с Спб сватают, правда замужнюю - но видно это не главное.
Класс!) мне нравятся замужние
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да с футболом слышал такие истории не раз
и в хоккее тоже самое почти. ну они хотя бы умеют и стараются, но все сплошь из блатных. за редким исключением.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что значит оставил? Даром? Оставляют все по разному, и он не из тех кто занимается благотворительностью
Тебе не понять. Не утруждайся.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и распаханными полями и урожаем и трактористами молодыми русскими пацанами. лично сам видел и общался. к тому что не какие то гастеры таджики за копейки там пашут, а наши местные пацаны, которые не подались в город за лёгкими деньгами.
Места им в городе не хватило,вот и не подались.Каждый занимает свободную нишу и хочет нишу получше.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Класс!) мне нравятся замужние
А вы им - нет sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и распаханными полями и урожаем и трактористами молодыми русскими пацанами. лично сам видел и общался. к тому что не какие то гастеры таджики за копейки там пашут, а наши местные пацаны, которые не подались в город за лёгкими деньгами.
И поля эти так опыляются,что пчёлы дохнут.А потом по пищевой цепочке к вам в желудок.А вы потом в аптеку за таблетками.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Для зачатия детей наверное? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Херню какую-то городишь. Лишь бы брякнуть. Лишь бы принизить чьи-то достижения. Ты бессмысленен в своем упрямстве
Нет просто у Вас наивные представления и ведетесь на красивую обложку. Хрень я не пишу.
Хотите увидеть реальность займитесь чем нибудь подобным. Есть у нас ребята успешные но ничего общего с такими фильмами у них нет. bye_rt_52.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему не приглашаете людей 50+ или тех, кто достиг пенсионного возраста? Чаще именно эта категория тянется к природе.
Патаму что хочется пионерку,а не пенсионерку.А когда желания и возможности не совпадают,то обычно получают фигуру из трех пальцев.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится Джон Кописки. Там харизма О чем и речь: Ещё из философии небанального фермера: "Самая худшая пропаганда - когда русские против русских. Когда говорят, что итальянские сыры лучше. На самом деле мы можем сделать всё - нужно только работать".
Русские сыры бывают реально не хуже итальянских. Но почему-то гораздо дороже. Пропаганда или нет, я не знаю, но ценники наших успешных бизнесменов вызывают просто классовую неприязнь.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр