загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебе не понять. Не утруждайся.
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего молодые нет? Ждут, пока 58 исполнится? Вызревают для размножения?
Я нахохоталась уже с этих быков-осемянителей, не могу больше, живот болит sarcastic_rt_50.gif
Времена тяжелые, все бабы ринулись по деревням в поля рожать, за картоху rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я нахохоталась уже с этих быков-осемянителей, не могу больше, живот болит Времена тяжелые, все бабы ринулись по деревням в поля рожать, за картоху
Все еще впереди. Рожать в полях может и не придется, а вот вспомнить как и что сажать вполне. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все еще впереди. Рожать в полях может и не придется, а вот вспомнить как и что сажать вполне.
Так все и сажают всю жизнь на дачах, ничего нового… это же не значит,что надо ехать в Сибирь к деду, плодиться sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не об это разговор начинали. не надо переворачивать и сворачивать. трудности есть и все об этом знают. изначально разговор был за то, что вообще нифига уже не делается на земле и наши родители были последними кто там работал. так вот на Кубани например, этот процесс вообще никогда не останавливался.
В ткачевском агрохолдинге?А сколько по станицам на авито недвижимости висит?Если там так хорошо,то почему продают?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Патаму что хочется пионерку,а не пенсионерку.А когда желания и возможности не совпадают,то обычно получают фигуру из трех пальцев.
Да, ответил в личку) Пожилым тяжело работать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так все и сажают всю жизнь на дачах, ничего нового… это же не значит,что надо ехать в Сибирь к деду, плодиться
Юль соглашайся дяденька хозяйственный будешь как сыр в масле)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
В ткачевском агрохолдинге?А сколько по станицам на авито недвижимости висит?Если там так хорошо,то почему продают?
Можно примеры?
Я щас в станице нахожусь, ради интереса посмотрел цены на недвижку: как в ближнем Подмосковье.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет просто у Вас наивные представления и ведетесь на красивую обложку. Хрень я не пишу. Хотите увидеть реальность займитесь чем нибудь подобным. Есть у нас ребята успешные но ничего общего с такими фильмами у них нет.
Как раз нет красивой обложки об этом американце, фильм скорее наоборот. О трудностях, о сидевшем и пьющем населении. Но ты ж эксперт везде, даже если не видел.
Зачем мне пробовать то, что мне не надо??? Это не моя мечта и не мои цели.
Для того чтобы увидеть, достаточно поинтересоваться и вникнуть. А не хвататься за всё подряд и лезть туда, где Макар коров не пас, чтобы разобраться.
Как некоторые тут. А потом бесконечное нытьё потоком тут, как результат непролазной тупости.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Русские сыры бывают реально не хуже итальянских. Но почему-то гораздо дороже. Пропаганда или нет, я не знаю, но ценники наших успешных бизнесменов вызывают просто классовую неприязнь.
Суровая реальность. Чем крупнее ферма тем больше дотаций и льгот плюс более лёгкий сбыт. Чем меньше ферма тем сложнее сбыт, больше контролирующих паразитов и посредников и тем сложнее выбить дотации.
Есть на определенном уровне ступень которую многие не могут преодолеть чтобы расти дальше без больших финансовых вложений, это сказывается на ценах и легальности продукции.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль соглашайся дяденька хозяйственный будешь как сыр в масле)
Самое главное рожать нужно mosking_rt_50.gif я же чисто ради этого поеду в Сибирь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Помните Простоквашино? Чтобы продать что-то никому не нужное, надо сначала купить это ненужное. Он ведь сам ничего не придумал, он взял идеи которые были реализованы в штатах, имел капитал для его реализации в России. У нас другие условия на уровне законов и финансирования, другая инфраструктура и другой климат. Вот если бы он не продал свою идею и не уехал и показал успешность можно было бы ткнуть носом наших ребят купивших у него бизнес идею, а так нет
Это напоминает ситуацию с ушедшим Макдональдсом. Пока он был, всё было отлично. Купили бренд русские. Вроде всё тоже - здания те же, техника та же, продукты те же, персонал тот же. Но качество - г...но.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
В ткачевском агрохолдинге?А сколько по станицам на авито недвижимости висит?Если там так хорошо,то почему продают?
Как мне тут заметили просто работать не могут и не хотят, и завидуют американцам которые даже у нас успешные ни то что у них в америке sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое главное рожать нужно я же чисто ради этого поеду в Сибирь
В Сибири на свежем воздухе и рожается наверное легче))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
в сибирскую деревню
Декабристки уж 200 лет как перевелись.
Я вот подумал, ведь живут же женщины одинокие в деревнях и на форуме такие появляются. Почему ни одной темы от женщины не помню, типа - приезжай ко мне в деревню.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 16:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дикабристки уж 200 лет как перевелись. Я вот подумал, ведь живут же женщины одинокие в деревнях и на форуме такие появляются. Почему ни одной темы от женщины не помню, типа - приезжай ко мне в деревню.
Декабристки были жёнами декабристов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно примеры? Я щас в станице нахожусь, ради интереса посмотрел цены на недвижку: как в ближнем Подмосковье.
По хуторам посмотри. В самих станицах многие смотрят с прицелом на Москву и Краснодар, но не все просто по улицам проедься по спрашивай
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Суровая реальность. Чем крупнее ферма тем больше дотаций и льгот плюс более лёгкий сбыт. Чем меньше ферма тем сложнее сбыт, больше контролирующих паразитов и посредников и тем сложнее выбить дотации. Есть на определенном уровне ступень которую многие не могут преодолеть чтобы расти дальше без больших финансовых вложений, это сказывается на ценах и легальности продукции.
Ну не знаю, какие там проблемы со сбытом у них, если сыр по 8-12 тыс/кг продают.
А правила субсидирования для всех одни.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Декабристки уж 200 лет как перевелись. Я вот подумал, ведь живут же женщины одинокие в деревнях и на форуме такие появляются. Почему ни одной темы от женщины не помню, типа - приезжай ко мне в деревню.
Даром такое счастье не надо потому что mosking_rt_50.gif эти ведьмы осознали все прелести одиночества и комфортной жизни, теперь их не заманить в отношения, не то чтоб к себе мужика приглашать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В Сибири на свежем воздухе и рожается наверное легче))
А вы прям знаете как не в Сибири рожать sarcastic_rt_50.gif вот вы, Кирилл, как иногда брякните… и думаешь, человек это написавший… он в себе?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр