загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям знаете как не в Сибири рожать вот вы, Кирилл, как иногда брякните… и думаешь, человек это написавший… он в себе?
У вас с чувством юмора совсем беда(
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям знаете как не в Сибири рожать вот вы, Кирилл, как иногда брякните… и думаешь, человек это написавший… он в себе?
Он шутит, это сарказм,тезк sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он шутит, это сарказм,тезк
Про рожать? Ппц юморист sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас с чувством юмора совсем беда(
Неее… эт у вас беда sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По хуторам посмотри. В самих станицах многие смотрят с прицелом на Москву и Краснодар, но не все просто по улицам проедься по спрашивай
Земля на Кубани всегда очень дорогая и ликвидная была.
В принципе пшеница и в средней полосе очень рентабельна, если почва не совсем бросовая, но при этом рискована (и требует значительных капиталовложений, да). Лотерея, в сущности: либо озолотишься, либо разоришься.
А на югах риски на порядки ниже, а бонитет земли - выше.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно примеры? Я щас в станице нахожусь, ради интереса посмотрел цены на недвижку: как в ближнем Подмосковье.
На авито смотрите.И цены разные в зависимости от близости цивилизации.На хуторах конечно подешевле.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Про рожать? Ппц юморист
Ну да, я тоже стебусь, что рожать поеду в Сибирь к этому деду, надо же как-то спасаться в нелегкие времена sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно примеры? Я щас в станице нахожусь, ради интереса посмотрел цены на недвижку: как в ближнем Подмосковье.
Зарплаты там тоже как в ближайшем Подмосковье?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это напоминает ситуацию с ушедшим Макдональдсом. Пока он был, всё было отлично. Купили бренд русские. Вроде всё тоже - здания те же, техника та же, продукты те же, персонал тот же. Но качество - г...но.
Продукты не теже rtfm_rt_52.gif в сети Макдональдса свои технические регламенты и и своя технология которые являются запатентованными и секретными поэтому не то сравнение опять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Зарплаты там тоже как в ближайшем Подмосковье?
Я сравнивала мороженное в Пятёрке пару лет назад, у нас оно 13 руб стоило, а в Краснодарском крае - 26.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Зарплаты там тоже как в ближайшем Подмосковье?
Нет, пониже. 50-60 считается хорошей зарплатой. Но дома очень и очень добротные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну да, я тоже стебусь, что рожать поеду в Сибирь к этому деду, надо же как-то спасаться в нелегкие времена
Та ты-то хоть знаешь о чем говоришь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Продукты не теже в сети Макдональдса свои технические регламенты и и своя технология которые являются запатентованными и секретными поэтому не то сравнение опять.
Ну как не те же? Картошку или масло с Америки что-ли везли? Или по другому жарят фри?
Просто у нас любят с г...на делать конфетку. К сожалению конфетка не выходит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2022 17:12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Продукты не теже в сети Макдональдса свои технические регламенты и и своя технология которые являются запатентованными и секретными поэтому не то сравнение опять.
Не знаю насчёт технологий, но продукты в макдаке закупались в России на 100 процентов. Знаю фермера, который туда овощи поставлял.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, пониже. 50-60 считается хорошей зарплатой. Но дома очень и очень добротные.
Еще при СССР построенные.Считаться,то оно может и считается,но не везде там такие зарплаты есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Еще при СССР построенные.Считаться,то оно может и считается,но не везде там такие зарплаты есть.
Ну что Вы, какой СССР! Такие хоромы!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это напоминает ситуацию с ушедшим Макдональдсом. Пока он был, всё было отлично. Купили бренд русские. Вроде всё тоже - здания те же, техника та же, продукты те же, персонал тот же. Но качество - г...но.
Мимо проходишь, аж тошнит от этого запаха, бррр
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот голову ломаю, что взять к футболу пивка или коньячку?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот голову ломаю, что взять к футболу пивка или коньячку?)
Пивка, конечно. Футбол же!
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Русские сыры бывают реально не хуже итальянских. Но почему-то гораздо дороже. Пропаганда или нет, я не знаю, но ценники наших успешных бизнесменов вызывают просто классовую неприязнь.
Оборудование "успешные бизнесмены"где купили?На 1 кг сыра сколько молока нужно?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр