загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это прям в колхозе цена?
Где Вы колхозы сейчас видели?) ОАО да ООО сплошные, и мелкие фермеры. Мы у фермера покупали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Они для форума по возрасту не котируются. Знаю тут одну, ей 60, предложить ей тему тут замутить с предложением? МО. Ей рукастый и работящий нужен. Кто тут будет реагировать? Есть тут активные пенсионеры, ищущие ровесницу? Вот поэтому и не пишут...
На форуме и молодую девушку, загоревшуюся уехать в деревню и выращивать коз, постоянно отговаривали) Никто из мужчин не воодушевился - потому что она хотела своё хозяйство, и мужчины своё. А на чужом огороде работать никто не хочет, все сразу о разводе и делёжке задумываются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Люди, занимающие умственной деятельностью. тоже рады походить за плугом)
Вот я тоже думаю - а если их в плуг впрячь, одна понятное дело не потянет - а ежели скажем троих? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А маникюр? Что происходит с ним после таких прекрасных выходных?
Без понятия)) Никогда не делала. Мне от одной цены плохо ph34r_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где Вы колхозы сейчас видели?) ОАО да ООО сплошные, и мелкие фермеры. Мы у фермера покупали.
Да какая разница как они называются, суть одна.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот я тоже думаю - а если их в плуг впрячь, одна понятное дело не потянет - а ежели скажем троих?
М-да, Александр, долго Вам ещё женщину искать ( Самому уже слабо за плугом походить?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без понятия)) Никогда не делала. Мне от одной цены плохо
Марину помните?
Она на десятку покрасилась sorry_rt_48.gif - а это целый камаз хорошего торфа.
Ну что - ей, транжире и вертихвостке, понять ли плач души крестьянина? cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марину помните? Она на десятку покрасилась - а это целый камаз хорошего торфа. Ну что - ей, транжире и вертихвостке, понять ли плач души крестьянина?
Ваще транжира)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марину помните? Она на десятку покрасилась - а это целый камаз хорошего торфа. Ну что - ей, транжире и вертихвостке, понять ли плач души крестьянина?
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
М-да, Александр, долго Вам ещё женщину искать ( Самому уже слабо за плугом походить?
За плугом то я похожу, все ж опыт есть, хорошую борозду тоже с умом делать нужно.
А вот кого в плуг впрячь - вот проблема то, они вон сейчас какие все - худосочные, не потянут по одной то.
Вот раньше было - а сейчас что?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо. вообще бесполезный спор на самом деле, но вот вопрос такой.. когда человек выращивая всё на своём огороде, постоянно думает и говорит, что это безвредно для здоровья, в отличии от покупного, это тоже не расстройство?)
Я считаю не расстройством. Это его убеждения такие. Вот если этот человек будет насильно навязывать свои идеи или свою продукцию, то это уже отклонение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если круглогодичный пастбищный выгул, особенно в Турции и в целом в Закавказье, вне туристического сезона, в дальних местностях - себестоимость может быть невысокая. Тоже самое - на прошлой неделе неплохой виноград Тайфи продавался по 89-99 рублей килограмм в сетевых магазинах - виноград турецкий - там на месте его цена наверное рублей 20-30 кг.
В сентябре у нас бабушки Тайфи по 49 руб сметали с прилавков.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За плугом то я похожу, все ж опыт есть, хорошую борозду тоже с умом делать нужно. А вот кого в плуг впрячь - вот проблема то, они вон сейчас какие все - худосочные, не потянут по одной то. Вот раньше было - а сейчас что?
Плохо ищете)) И на форуме/в блогах есть девушка с красивой фигурой - всё, как вы любите wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В сентябре у нас бабушки Тайфи по 49 руб сметали с прилавков.
Вот. Представляете сколько он в Турции стоил по закупке? Почти даром.
Так и молоко местами там же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марину помните? Она на десятку покрасилась - а это целый камаз хорошего торфа. Ну что - ей, транжире и вертихвостке, понять ли плач души крестьянина?
У богатых свои причуды)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю не расстройством. Это его убеждения такие. Вот если этот человек будет насильно навязывать свои идеи или свою продукцию, то это уже отклонение.
я возможно ошибаюсь, но вроде чрезмерное внимание к тому что ешь, пьёшь и т.д., режиму дня, не считается здоровым.. у определённых специалистов от медицины))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Представляете сколько он в Турции стоил по закупке? Почти даром. Так и молоко местами там же.
У нас одно время товар дня был. Большая, 300 грамовая, шоколадка Милка, стоит 349 руб, по акции 249. В как товар дня была по 79 руб. Мне интересно, какая её себестоимость?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2022 19:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я возможно ошибаюсь, но вроде чрезмерное внимание к тому что ешь, пьёшь и т.д., режиму дня, не считается здоровым.. у определённых специалистов от медицины))
Мы же рассуждаем как обычные люди, а не медработники. У всех свои причуды. Сейчас стало модным ПП и употреблять авокадо - от молодых девушек до старых бабушек его покупают. Мне тоже их считать слегка не в себе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас одно время товар дня был. Большая, 300 грамовая, шоколадка стоит 349 руб, по акции 249. В как товар дня была по 79 руб. Мне интересно, какая её себестоимость?
Я помню был на одном совещании фарм.дистрибьюторов и производителей лекарств - и там прозвучала такая фраза - производство основной массы лекарств (не берем крайне редкие и требующие особых условий хранения) - по себестоимости не превышает 10 рублей упаковка - все остальное это маркетинг, реклама и прочее. Это по ценам 2019 года - до пандемии. Считайте разницу. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас одно время товар дня был. Большая, 300 грамовая, шоколадка Милка, стоит 349 руб, по акции 249. В как товар дня была по 79 руб. Мне интересно, какая её себестоимость?
Что-то могут и продавать дешевле себестоимости для маркетинга, по малым срокам годности, по затариванию - но это нечасто.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр