загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если себестоимость молока так мала, то может и возможно. А по части завышенных цен, я с вами согласна, это уже ни в какие ворота не лезет. Во Франции сыры дешевле, как заявляют производители.
Фермеры в Татарстане жалуются на низкие закупочные цены на молоко. В розницу стоимость высокая, но перекупщики, крупные агрохолдинги – берут белое золото по другим ценам. В некоторых районах цена около 22 рублей за литр. Айнур Валиахметов разбирался в проблеме.(с) От 16.09.2022
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2022 20:30
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятное дело - у красивых женщин не может быть беспорочной репутации. Кудой мне до них с моим деревенским прошлым и гарантированном там же будущим.
Да ну..на любой товар есть свой покупатель..просто еще время не пришло...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если себестоимость молока так мала, то может и возможно. А по части завышенных цен, я с вами согласна, это уже ни в какие ворота не лезет. Во Франции сыры дешевле, как заявляют производители.
Сыры)) Недавно видела в новостях, что наши садоводы просят запретить ввоз молдавских яблок. У тех ГСМ, электричество, удобрения - импортируемые, а наши всё равно не могут конкурировать с ними по цене. Россия - страна чудес. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2022 20:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Русские сыры бывают реально не хуже итальянских. Но почему-то гораздо дороже. Пропаганда или нет, я не знаю, но ценники наших успешных бизнесменов вызывают просто классовую неприязнь.
У меня не вызывают. Могу купить в ленте масс-маркет ламбер или в соседнем магазинчике пармеджано риджано 150 гр за 600 руб на макароны.
Учитывая проблемы с поставками качественного молока и кучу других расходов, цена оправдана, рынок растущий, конкурентов хорошему продукту здесь мало.
Посмотрела эмменталь ненашенский, 11 тыс за кг, дороговато
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фермеры в Татарстане жалуются на низкие закупочные цены на молоко. В розницу стоимость высокая, но перекупщики, крупные агрохолдинги – берут белое золото по другим ценам. В некоторых районах цена около 22 рублей за литр. Айнур Валиахметов разбирался в проблеме.(с)
secret_rt_44.gif Татарстан это отдельная единица. Хотите я Вам расскажу про Белгородского фермера,которы сейчас готовится к миграции ?? А про "Белую Дачу",личное общение с одним из менеджеров??
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Опять про деревню
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я это знаю. Это хорошо видно на примере с авокадо. Супер/супер/шмупер полезный фрукт. Только безвкусный. А чтобы было вкусно к нему надо ещё купить хлебцы, творожный сыр и слабосолёную сёмгу Я о том, что ниже себестоимости продавать никто не будет.
Почему безвкусный? biggrin_rt_40.gif Вкуууусный.
У меня осенью была мания купить авокадоВ и есть их безо всего biggrin_rt_40.gif Сейчас прошло
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Опять про деревню
Хоть бы одна пригласила уединиться на своей металлоприемке и потом выпить водке на чугунных радиаторах отопления.
Не понимают женщины ничего в романтике. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему безвкусный? Вкуууусный. У меня осенью была мания купить авокадоВ и есть их безо всего Сейчас прошло
Сейчас на мандаринки перешла? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сыры)) Недавно видела в новостях, что наши садоводы просят запретить ввоз молдавских яблок. У тех ГСМ, электричество, удобрения - импортируемые, а наши всё равно не могут конкурировать с ними по цене. Россия - страна чудес.
Ну а что Вы хотели?? Меня в прошлом году,примерно в ноябре, по паRussia today.. ваш глава Минсельхоза заявил,что весной возможен дефицит картофеля. Ибо в России!!! его не рентабельно выращивать dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А маникюр? Что происходит с ним после таких прекрасных выходных?
В воскресенье вечером приходится стирать что- нибудь вручную, чтобы распарить руки и делать маникюр заново. Когда уже придумают нервущиеся дышащие латексные перчатки? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2022 20:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Татарстан это отдельная единица. Хотите я Вам расскажу про Белгородского фермера,которы сейчас готовится к миграции ?? А про "Белую Дачу",личное общение с одним из менеджеров??
Рассказывайте)
Я пример привела, по какой цене у местных фермеров покупают молоко. А в магазине самое дешёвое стоит 38 руб за 900 грамм.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас на мандаринки перешла?
Подсматриваешь, да? biggrin_rt_40.png
Ага...абхазские
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а что Вы хотели?? Меня в прошлом году,примерно в ноябре, по паRussia today.. ваш глава Минсельхоза заявил,что весной возможен дефицит картофеля. Ибо в России!!! его не рентабельно выращивать
Я уже устала удивляться происходящему)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
А что это за ритуальный костёр у вас позади?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В воскресенье вечером приходится стирать что- нибудь вручную, чтобы распарить руки и делать маникюр заново. Когда уже придумают нервущиеся дышащие латексные перчатки?
Говорят - сейчас есть отличная белорусская косметика, которая позволяет все это избежать.
У меня примерно аналогично - если вижу, что руки капец какие - стираю свои рабочие печатки в теплой воде с мылом и порошком. biggrin_rt_40.gif
А раньше после сборки черники по понедельникам руки на совещаниях приходилось прятать под столом. Хорошо, что посоветовали Лимонную кислоту - мыло не отмывает)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а что Вы хотели?? Меня в прошлом году,примерно в ноябре, по паRussia today.. ваш глава Минсельхоза заявил,что весной возможен дефицит картофеля. Ибо в России!!! его не рентабельно выращивать
Как же не рентабельно, если позапрошлой зимой 1 кг бананов стоил 65 руб, а 1 кг краснодарской капусты - 125 руб sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это за ритуальный костёр у вас позади?
Это для ведьм
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Подсматриваешь, да? Ага...абхазские
Помню, что зимой Галя мандаринки ест килограмами lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это для ведьм
Значит ехать не стоит hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр