загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
День ото дня жить все страшнее. Дорога в ад выложена благими намерениями. И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой побуждал. Получи, Александр, по полной.
Так это ты что ли? Ну извиняйте, кто отослал тому и прилетит нестоямба месяца на 3 smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если она от природы худышка, то может просто желает всегда такой и оставаться, помня про полезность и вредность современных продуктов, контролируя, что она себе в рот кладет, так она о своем здоровье тела заботится. А если она среднего телосложения, то может так удерживает нормальную форму тела, а если контроль отпустить, то ее метаболизм тут же добавит кг. Ну и потом, есть еще женщины, которые подвластны влиянию, наслушались мужчин, начитались журналов и насмотрелись рекламы, что красивые тольк
мы про разные вещи говорим.
я не про калорийность писал, а про постоянное изучение производителя продукта, вредные добавки и их количество.
я этим не болел никогда, поэтому не знаю какие там ещё есть возможные противопоказания к покупке.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассказывайте) Я пример привела, по какой цене у местных фермеров покупают молоко. А в магазине самое дешёвое стоит 38 руб за 900 грамм.
Это еще в 17"м часа в 2 ночи встречаю человека из Шереметьево и едем в Московский.. По пути слово за слово и он типа "я из отдела снабжения.. И заводим диалог..че за хня..мы с детьми ведем кулинарку на ютубе,а ваша зелень..что срезанные что в гидропонике..режешь,вроде запах есть,а в блюде трава травой? И он..а это не мы..ни Московский ни белая дача зелень не выращивают.. Из за налоговых и валютных дуростей..им дешевле гнать контейнерами зелень из Китая,а тут васовать и поставлять в магазины..
С Белгородской областью..это отдельная песня.. Сначала с Мираторгом вилы случились у однополчанина,а сейчас из за войны, хоть и со спец,подготовкой и навыками,но простой русский селянин,как Александр...остатки не малого хозяйства на продажу и под нож и переезжает с семьей к нам. С префектурой проблем нет,тут таким как он всегда рады и ждут их. Но страна специфичная всё таки. И я их не навижу с 4 числа.. Гады они.. Но очень уважаю!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю - мне Барыня посоветовала, увидела такое фото - прямо я у них с ним ассоциируюсь. Ну неужто я ее вкусу не доверяю - так тому и быть - до самого Рождества с таким фото и буду тут. За морковку и секс-шоп не скажу - не в теме я, сравнить не с чем - но думается все как у всех.
Теперь и у меня вы плотно ассоциируетесь с Зайкой biggrin_rt_40.gif со среднестатистической морковкой sarcastic_rt_50.gif
прАстИтИ.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
До чего же ты ведомый ..
Да, так в ЗАГС и привели, никто меня и не спрашивал особо. Невеста с мамой договорились, обсудили и меня перед фактом и поставили.
А еще когда официальная часть была - меня она кулачком в бок и толкнула - мол, соглашайся, последний раз твое согласие в этой жизни спрашивают. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, так в ЗАГС и привели, никто меня и не спрашивал особо. Невеста с мамой договорились, обсудили и меня перед фактом и поставили. А еще когда официальная часть была - меня она кулачком в бок и толкнула - мол, соглашайся, последний раз твое согласие в этой жизни спрашивают.
smile_rt_40.gif эх ты ...на развод она тебя тоже притащила?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так это ты что ли? Ну извиняйте, кто отослал тому и прилетит нестоямба месяца на 3
Насколько? На 3 месяца - нашли чем пугать.
3 месяца спокойной жизни и никакого интереса до женщин - мне, в деревне, да это мечта, а не наказание. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А это какие наши яблоки могут по вкусу конкурировать с молдавскими? Кубанские вроде все идут на переработку, и не испытывают проблемы со сбытом. Какие наши садоводы? Где у нас еще сады вкусных и сладких яблок находятся? Если гольден и семеренко, то это яблоки не на каждый день. Пусть везут на рынки, если есть что предложить. У меня в холодильнике молдавские яблоки, мне нра.
Про вкус я не знаю, мы сейчас ещё домашние яблоки едим. Я писала, что была новость про неконкурентоспособную цену)

Но у нас тут местные, кстати, выращивают яблоки, на рынках палатки от плодосовхозов
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2022 21:27
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И что? Я тут при чем? Вы что - сговорились? Ежели приглянулись ТС - ну что-ж - я рад Вашему счастью и смирюсь - это будет честно.
Вы один сегодня эфир внимание в теме заняли на себя от ТС, который тему открыл, перетягиваете sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
эх ты ...на развод она тебя тоже притащила?
На развод - меня сначала выгнали, я один пришел - говорю, разводиться хочу, сил моих нет - так дальше жить. sorry_rt_48.gif
А у них там праздник - чай пьют с тортом - и говорят мне, иди к жене и не мешай нам работать - ходють тут всякие.
Пришлось жену вызывать - чтобы подтвердила серьезность моих намерений. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Расскажите нам!
Чуть выше уже ответил.. Про Мираторгом не могу в подробностях.. ВВаше стране это запрещено может быть cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы один сегодня эфир внимание в теме заняли на себя от ТС, который тему открыл, перетягиваете
Мне теперь 3 месяца нестоямбы на ровном месте прилетело - что мне теперь бояться.
А по зиме самое то - какая это романтика на заснеженной лавочке. Переживем.
Не за себя страдаю, а за того парня. comando_rt_82.gif
Наверно уже действовать начало - к книгам потянуло. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 18.12.2022 21:31
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А это какие наши яблоки могут по вкусу конкурировать с молдавскими? Кубанские вроде все идут на переработку, и не испытывают проблемы со сбытом. Какие наши садоводы? Где у нас еще сады вкусных и сладких яблок находятся? Если гольден и семеренко, то это яблоки не на каждый день. Пусть везут на рынки, если есть что предложить. У меня в холодильнике молдавские яблоки, мне нра.
Вот нашла оригинальный текст новости
Яблоки в РФ могут подорожать после запрета импорта из Молдавии. Российские садоводы не выдерживают ценовой конкуренции и просят у Мишустина запретить ввоз яблок и саженцев. Сейчас российская продукция продается практически по себестоимости. Если ввоз яблок запретят — производители смогут поднять цены.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне теперь 3 месяца нестоямбы на ровном месте прилетело - что мне теперь бояться. А по зиме самое то - какая это романтика на заснеженной лавочке. Переживем. Не за себя страдаю, а за того парня. Наверно уже действовать начало - к книгам потянуло.
Не, я ещё не начала колдавать. Завтра наверно. Так что это отчего то другого у тебя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это еще в 17"м часа в 2 ночи встречаю человека из Шереметьево и едем в Московский.. По пути слово за слово и он типа "я из отдела снабжения.. И заводим диалог..че за хня..мы с детьми ведем кулинарку на ютубе,а ваша зелень..что срезанные что в гидропонике..режешь,вроде запах есть,а в блюде трава травой? И он..а это не мы..ни Московский ни белая дача зелень не выращивают.. Из за налоговых и валютных дуростей..им дешевле гнать контейнерами зелень из Китая,а тут васовать и поставлять в маг
У нас в магазине недавно голубика появилась. Крупная, яркая, на вкус никакая. По акции 1+1, за 69 руб что-ли я её взяла. Стало интересно, откуда берут. Батюшки! Из Перу! ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Теперь и у меня вы плотно ассоциируетесь с Зайкой со среднестатистической морковкой прАстИтИ.
umnik2_rt_46.gif Можно же и взглянуть по иному..например не зайка,а братец-кролик.... И как швейная машинка"Зингер".. со всей молодецкой удалью селянина..и даже не снимая колготок.. rofl_rt_56.gif Извините rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Так Василий изначально писал, что наши сыроделы продают по цене 10-12 тыс за кг, с этого и разговор. А ламбер - обычный сыр на каждый день, тут вопросов нет.
Я наверное невнимательно читаю одним глазом, не видела цен. У нас фермерские сыры гораздо дешевле, простенькие по 600-900 руб за кг. Ну максимум 1500.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Извините
присоединяюсь к извинениям
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А это какие наши яблоки могут по вкусу конкурировать с молдавскими? Кубанские вроде все идут на переработку, и не испытывают проблемы со сбытом. Какие наши садоводы? Где у нас еще сады вкусных и сладких яблок находятся? Если гольден и семеренко, то это яблоки не на каждый день. Пусть везут на рынки, если есть что предложить. У меня в холодильнике молдавские яблоки, мне нра.
У меня брат в Польше одно время работал, и видел как там яблоки выращивают. Говорит минимум 25 химобработок за сезон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все еще впереди. Рожать в полях может и не придется, а вот вспомнить как и что сажать вполне.
Мы и не забывали, Сашенька tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр