загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жених то один, а невест пол сайта
Хозяйство по ветру можно пустить с таким то выбором невест. hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И к безудержному размножению. На лоне природы
Ничего вы в ведах не понимаете rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я на 50% городская
Столичная штучка! grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хозяйство по ветру можно пустить с таким то выбором невест.
Вот я и говорю, что невеста за свой счёт едет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то ропщут местные дамы. В СВ ехать хотят и за женихов счёт.
СВ видать туда не едут.
А на плацкарт билетов нет - только купе остались.
Народ там видать неизбалованный всякими столичными излишествами. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
значит или совсем непривлекательный или характер скверный.
umnik2_rt_46.gif Простите, Александр за прямоту..но в Вашем случае..2 в 1 .. И если с внешними данными(а конкретно ростом)..что выросло,то выросло.. то с характером..тут полная засада.. . Еще раз извините..ничего личного.. Просто взгляд со стороны.. drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите, Александр за прямоту..но в Вашем случае..2 в 1 .. И если с внешними данными(а конкретно ростом)..что выросло,то выросло.. то с характером..тут полная засада.. . Еще раз извините..ничего личного.. Просто взгляд со стороны..
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В одну сторону
На тот свет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот я и говорю, что невеста за свой счёт едет.
Получается что так. А с другой стороны - отношения это все-таки взаимность, тут без взаимных уступок никак.
Ну ничего - на такое дело, для счастья дочери, и родители на дорогу дадут, а в некоторых случаях и муж бывший будет рад раскошелиться. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите, Александр за прямоту..но в Вашем случае..2 в 1 .. И если с внешними данными(а конкретно ростом)..что выросло,то выросло.. то с характером..тут полная засада.. . Еще раз извините..ничего личного.. Просто взгляд со стороны..
sarcastic_rt_50.gif

Саша, мы тебя любим таким, какой ты есть. Без тебя и форум не форум.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот прям обидно сейчас стало
Ой… чё обидно-то… каждый третий у бабушки их видел… а не видел, так в тырнетах можно посмотреть…а потом вона как Лександр с умным видом писать сколько раз в день он ими пользуется sarcastic_rt_50.gif да с таким умным, что Кириллка прям с НГ босой помчит снег ими разгребать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, мы тебя любим таким, какой ты есть.
Нууу… за всех-то … это слишком sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите, Александр за прямоту..но в Вашем случае..2 в 1 .. И если с внешними данными(а конкретно ростом)..что выросло,то выросло.. то с характером..тут полная засада.. . Еще раз извините..ничего личного.. Просто взгляд со стороны..
Понимаю, потому и не ропщу. Тут уж как говорится - на любительницу, что не ищет легких путей sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Невеста должна быть богатая и терпеливая - 4 дня ехать к жениху
Всего то?? Вы гляньте,как арабские и турецкие морды вздернули ценники на авиаперелеты clapping_rt_80.gif close-tema_rt_96.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууу… за всех-то … это слишком
Неужто уж совсем не мил?
А ежели так: give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А что чужой огород-то? Сами себе для двоих выращивать будут, так же и тепличку для себя. Много ли надо на двоих-то? Продукты полезные, пенсия не большая. Никто на продажу и не собирается выращивать, если только не появится обоюдное желание для этого. Могут же два пенсионера жить для себя, выращивать для себя, а пенсию - на путешествия тратить? Разве плохой вариант? Если бы у меня был вариант, я бы одними овощами не обошлась бы, я очень сыр люблю домашний.
Речь не об этом. Если ничего не получится, один останется с обработанным огородом и ухоженным домом, другой в лучшем случае возвращается в убитую квартирантами квартиру. Поэтому каждый приглашет к себе и не хочет ехать к кому-то.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаю, потому и не ропщу. Тут уж как говорится - на любительницу, что не ищет легких путей
secret_rt_44.gif совет от "старшего" товарисча.. не выбирайте ипотечниц и поклонниц женатых бойфрендов.. Последнее это про А.П. из Вашего лексикона..
ПыСы: с Мариной было и так все ясно.. особенно по её последним тутошним эпистолярный хвостам.. Ипотека,отдых в кредит,владные мечты о Цюрихе.. Но самое неприятное это прро мотивацию этой "американской мечты".. Право жить достойно... И размышления,как другим раньше платили зарплаты,а они работали типа меньше.. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если ничего не получится, один останется с обработанным огородом и ухоженным домом,
А еще с лысиной и седыми волосами по бокам.
Знаю, по себе наблюдаю - помню когда первые седые волосы появились. sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
совет от "старшего" товарисча.. не выбирайте ипотечниц и поклонниц женатых бойфрендов.. Последнее это про А.П. из Вашего лексикона.. ПыСы: с Мариной было и так все ясно.. особенно по её последним тутошним эпистолярный хвостам.. Ипотека,отдых в кредит,владные мечты о Цюрихе.. Но самое неприятное это прро мотивацию этой "американской мечты".. Право жить достойно... И размышления,как другим раньше платили зарплаты,а они работали типа меньше..
Понятное дело - у красивых женщин не может быть беспорочной репутации. biggrin_rt_40.gif
Кудой мне до них с моим деревенским прошлым и гарантированном там же будущим. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А сколько Ольге лет? Где она сейчас?
Давно не не видела. За 50 точно.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр