загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто уж совсем не мил? А ежели так:
Александр, меня не впечатлить смайликами.. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не не , мне как у я Александра )
Вот. А они меня в этом обвиняют.
Причем нахрапом и все вместе - мол я это.
С чего они так решили?

Вон икоту хочут наслать и отрыжку - аж до самого нового года - безвинно оговоренному. cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, меня не впечатлить смайликами..
Только деньгами?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Убить за такое мало!
А мне такая чухня от сегодняшнего ТС ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Только деньгами?
А вам зачем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. А они меня в этом обвиняют. Причем нахрапом и все вместе - мол я это. С чего они так решили? Вон икоту хочут наслать и отрыжку - аж до самого нового года - безвинно оговоренному.
Это они от счастья рассудка лишились sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мне такая чухня от сегодняшнего ТС
Да ну, ты думаешь ТС умеет такое? Это какой то недоумок из длительных так развлекается
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну, ты думаешь ТС умеет такое? Это какой то недоумок из длительных так развлекается
Вот. Точно.
Ну неужели я - серьезный человек - буду таким заниматься?
У меня конечно подозрения - чьих это рук дело - но нет доказательств, посему огульно обвинять, в отличии от вас, не буду!!! rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
в таких случаях, как например ремонт всего дома своими руками - и расписки нужны, чтобы не было у женщины соблазна использовать и выгнать.
А о чём расписки? Что, даже если расстанутся, она не выгонит? (И даже другую разрешит привести? mosking_rt_50.gif )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да что ж руки-то марать? Да и это слишком быстро Нашлите на виновного десятидневную отрыжку икоту или там чесотку
Я на него другое нашлю, что его ещё больше испугает
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я думал это Вы. Расчувствовался прямо, поверил Комплексовать начал - мол недостоин я такого счастья. А это не Вы.
Вы на аве такой зайчик с морковкой wub_rt_44.gif
На днях почти такого же видела...Бегу такая по своим делам, а он рекламку с-с-шопа раздавал.
Прикольный, пушистенький, ушки разлапистые, прям как у вас, но тогда некогда было разглядывать. И тут вы rolleyes_rt_40.gif Я даже к вам в анкету зашла, морковку поближе рассмотреть, но она какая-то невзрачная, врут, поди, в рекламе unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2022 21:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это они от счастья рассудка лишились
Счастью нашему завидуют - они могут, что им.
Но мы будем выше - и на эти провокации не поддадимся. ac58_rt_86.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Опять началось🤦‍♀️
угу))) а вы все исключительно любовь ищите)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы на аве такой зайчик с морковкой На днях почти такого же видела...Бегу такая по своим делам, а он рекламку секс-шопа раздавал. Прикольный, пушистенький, ушки разлапистые, прям как у вас, но тогда некогда было разглядывать. И тут вы Я даже к вам в анкету зашла, морковку поближе рассмотреть, но она какая-то невзрачная, врут, поди, в рекламе
Зайка sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А про если ничего не получится, то нужны изначальные договоренности, я так считаю. А в таких случаях, как например ремонт всего дома своими руками - и расписки нужны, чтобы не было у женщины соблазна использовать и выгнать. Два взрослых человека могут обсудить любые условия, касающихся их же самих.
То есть жить под одной крышей, ненавидя друг друга, потому что расписка есть? Оригинально конечно. Но смысл?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы на аве такой зайчик с морковкой На днях почти такого же видела...Бегу такая по своим делам, а он рекламку секс-шопа раздавал. Прикольный, пушистенький, ушки разлапистые, прям как у вас, но тогда некогда было разглядывать. И тут вы Я даже к вам в анкету зашла, морковку поближе рассмотреть, но она какая-то невзрачная, врут, поди, в рекламе
Не знаю - мне Барыня посоветовала, увидела такое фото - прямо я у них с ним ассоциируюсь.
Ну неужто я ее вкусу не доверяю - так тому и быть - до самого Рождества с таким фото и буду тут.
За морковку и с-с-шоп не скажу - не в теме я, сравнить не с чем blush_rt_40.gif - но думается все как у всех. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну, ты думаешь ТС умеет такое? Это какой то недоумок из длительных так развлекается
Нет , конечно… узнаю кто- загрызу…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на него другое нашлю, что его ещё больше испугает
День ото дня жить все страшнее. shout_rt_40.gif
Дорога в ад выложена благими намерениями.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой побуждал.
Получи, Александр, по полной. cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю - мне Барыня посоветовала, увидела такое фото - прямо я у них с ним ассоциируюсь. Ну неужто я ее вкусу не доверяю - так тому и быть - до самого Рождества с таким фото и буду тут. За морковку и секс-шоп не скажу - не в теме я, сравнить не с чем - но думается все как у всех.
До чего же ты ведомый ..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Аня , не обращайте внимания) У мужчин сегодня у всех затмение)))
Вика, я не обращаю, футбол смотрю, радуюсь за Аргентину, красавчики friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр