загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
На моей памяти уже третья или четвёртая тема по зазыву молодухи в далёкое село. И что самое удивительное, вроде ничего в темах нового, все как под копирку написаны, но таки пользуются бешеным успехом. biggrin_rt_40.gif мы переворачиваем 31 страницу уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На моей памяти уже третья или четвёртая тема по зазыву молодухи в далёкое село. И что самое удивительное, вроде ничего в темах нового, все как под копирку написаны, но таки пользуются бешеным успехом. мы переворачиваем 31 страницу уже.
а может сорвётся кто)))
со словами "Да задолбали вы уже! Я еду!", кто то сорвётся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 22:33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а может сорвётся кто))) со словами "Да задолбали вы уже! Я еду!", кто то сорвётся
Пфффф… четыре раза никто не срывался, а тут вдруг задолбали sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… четыре раза никто не срывался, а тут вдруг задолбали
вода камень точит (с)..)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вода камень точит (с)..)))
Не на форуме, не на форуме sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… четыре раза никто не срывался, а тут вдруг задолбали
Наталья с Иваново - заинтересовалась по полной.
А что?
Забайкалье место хорошее,мужик видный - а тут что ждать?
И правильно думает - счастье можно всю жизнь, а мужик он каждый день нужен. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наталья с Иваново - заинтересовалась по полной. А что? Забайкалье место хорошее,мужик видный - а тут что ждать? И правильно думает - счастье можно всю жизнь, а мужик он каждый день нужен.
girl-angel_rt_62.gif может и поеду sarcastic_rt_50.gif как 13 зарплату получу так отправлюсь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
может и поеду как 13 зарплату получу так отправлюсь
Вот. А я за что. Любовь не знает расстояний, она не скажет слово: Нет. good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не удержалась… поэтому больше не пойду… одна не пойду
Хороший повод выйти замуж girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. А я за что. Любовь не знает расстояний, она не скажет слово: Нет.
Уж меня то точно не испугают расстояния wink_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат в Польше одно время работал, и видел как там яблоки выращивают. Говорит минимум 25 химобработок за сезон.
Вот-вот, самые лучшие - те, которые выращены под собственным присмотром wink_rt_40.gif
Мы свои ничем не обрабатываем)
Урожая хватает на целый год.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастью нашему завидуют - они могут, что им. Но мы будем выше - и на эти провокации не поддадимся.
Конечно тоже счастье от вас хотят получить, вон вы какой любвиобильный))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На моей памяти уже третья или четвёртая тема по зазыву молодухи в далёкое село. И что самое удивительное, вроде ничего в темах нового, все как под копирку написаны, но таки пользуются бешеным успехом. мы переворачиваем 31 страницу уже.
ТС смотал удочки ещё на первых стр., а народу весело biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уж меня то точно не испугают расстояния
Хохлушка там билеты уже присмотрела, давай не теряйся - кто ее знает, зачем она билетами интересуется, может и не себе - а для Оксаны, Кристины или Ганны - они хохлушки хваткие, уведут мужика.
Расторопнее нужно, расторопнее.
Отправь ему пока купидона - со стихом каким-нибудь, обрати внимание, вдруг разговор и завяжется.
Я если что проконсультирую, что да как - мол что в хозяйстве деревенском понимаешь и козла от козы отличить можешь внешне и по аромату. biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хохлушка там билеты уже присмотрела, давай не теряйся - кто ее знает, зачем она билетами интересуется, может и не себе - а для Оксаны, Кристины или Ганны - они хохлушки хваткие, уведут мужика. Расторопнее нужно, расторопнее. Отправь ему пока купидона - со стихом каким-нибудь, обрати внимание, вдруг разговор и завяжется. Я если что проконсультирую, что да как - мол что в хозяйстве деревенском понимаешь и козла от козы отличить можешь внешне и по аромату.
rofl_rt_56.gif
Вас, Александр, вместо смехотерапии можно читать mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если бы молодой мужик был бы, то заинтересовались бы женщины.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Причем настолько изысканными - что я просто обомлел. Позволю процитировать их тут: Я встретил вас — и все былое В отжившем сердце ожило; Я вспомнил время золотое — И сердцу стало так тепло..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На всякий товар найдется свой покупатель) у нас тоже есть рынок Центральный, но туда в основном беларусы приезжают. Фермерские сыры через соцсети расходятся, с доставкой. Таких цен правда не припомню, народ победнее, без особых запросов.
Откуда везут?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Ого, уже и самостоятельно летают mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я если что проконсультирую, что да как - мол что в хозяйстве деревенском понимаешь и козла от козы отличить можешь внешне и по аромату
За козлов не переживай, я их различаю профессионально wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр