загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проси на Новый год, что по весне новый отрос
Лучше прежнего sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начинали с чесотки, закончили отвалившимся чем-то
Причем виновного не находят, его назначают. rtfm_rt_52.gif

Спросите у любого на Тверском бульваре
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре —
На это каждый ответит, каждый ответит sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Глубокский мясокомбинат?? В г. Глубокое больше известный молочноконсервный комбинат. Например, сгущёнку выше ценят именно г. Глубокое (а не г.Рогачёва) Никогда не видела в магазине мясную продукцию Глубокского мясокомбината) В Минске нарасхват продукция Волковысского или Гродненского мясокомбинатов.
У Вас там еще много знаменитых рыбокомбинатов, великая морская держава с крупнейшим рыболовецким флотом. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Глубокский мясокомбинат?? В г. Глубокое больше известный молочноконсервный комбинат. Например, сгущёнку выше ценят именно г. Глубокое (а не г.Рогачёва) Никогда не видела в магазине мясную продукцию Глубокского мясокомбината) В Минске нарасхват продукция Волковысского или Гродненского мясокомбинатов.
Да, знаю молочку оттуда, тем удивительнее было попробовать их прекрасную колбасу и сосиски, как родители сказали "тот самый вкус хорошей колбасы из СССР" biggrin_rt_40.gif К нам машина приезжала с мясопродуктами, а так у них и сайт есть, и фирменные магазины в Витебске.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.12.2022 23:24
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас там еще много знаменитых рыбокомбинатов, великая морская держава с крупнейшим рыболовецким флотом.
Хватит издеваться wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юль СПБ - ну подтвердите, что нам прислали с таким стихом. Не верит она мне - сейчас и она еще 3 месяца нестоямбы наколдует - это уже по беспределу. Оговорили человека и смешно всем.
Ну да, только откуда вы знали что мне прислали?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, только откуда вы знали что мне прислали?))
Спалился Зайка biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас там еще много знаменитых рыбокомбинатов, великая морская держава с крупнейшим рыболовецким флотом.
весь мир слышал, как какойто там флот сша приблизился к берегам Белоруси)) мы помним))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спалился Зайка
Уши даже покраснели от стыда sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я не предлагаю так именно и делать всем. Написала мои мысли на то, что люди боятся и не соглашаются жить вместе из-за этого страха "использования". Вот я и написала, что тогда лучше все вначале порешать и со "страховкой" переезжать, чем из-за страхов оставаться одинокими. Разве нет? Может люди сами потом порвут свои расписки, когда страх уйдет.
Я наверно единственная из пишущих сейчас в этой теме как раз и есть пострадавшая сторона, которая собралась и ушла.
Уже все в прошлом. За год и 8 месяцев после развода я пришла к тому что это всего лишь этап в жизни. Хотя за 7 лет вкладывалась и в квартиру мужа и в его детей и материально и морально.
Но съезжаться только из за страха одиночества точно не следует. Так думаю. Хотя люди по разному живут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, только откуда вы знали что мне прислали?))
Как откуда - Вы ж сами написали - я написал, мол и мне прислали на Юлю СПб, а Вы подтвердили и Вам мол тоже было. Значит думаю - обоим прислали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Гродненского мясокомбинатов
От этого мясокомбината Бабушкин гостинец колбасу у нас очень хвалят good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как откуда - Вы ж сами написали - я написал, мол и мне прислали на Юлю СПб, а Вы подтвердили и Вам мол тоже было. Значит думаю - обоим прислали.
Если это был не ты, то и бояться нечего. Наколдую, чтобы у незаслуженно обиженного такое такое случилось girl-angel_rt_62.gif
Сам скоро увидишь корочеwink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если это был не ты, то и бояться нечего. Наколдую, чтобы у незаслуженно обиженного такое такое случилось Сам скоро увидишь короче
страшная и апасная женЧина)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если это был не ты, то и бояться нечего. Наколдую, чтобы у незаслуженно обиженного такое такое случилось Сам скоро увидишь короче
Короче - для незаслуженно обиженного? sarcastic_rt_50.gif
Этого точно Александр не ожидал mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я наверно единственная из пишущих сейчас в этой теме как раз и есть пострадавшая сторона, которая собралась и ушла. Уже все в прошлом. За год и 8 месяцев после развода я пришла к тому что это всего лишь этап в жизни. Хотя за 7 лет вкладывалась и в квартиру мужа и в его детей и материально и морально. Но съезжаться только из за страха одиночества точно не следует. Так думаю. Хотя люди по разному живут.
Однозначно. Получается так, что ты начинаешь жить чужой жизнью, вкладываться в общее, а человек не ценит или обесценивает старания. Итог: потеря времени, денег, а главное - полное опустошение. Хуже того - на свои цели забиваешь. Теряешь себя wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как откуда - Вы ж сами написали - я написал, мол и мне прислали на Юлю СПб, а Вы подтвердили и Вам мол тоже было. Значит думаю - обоим прислали.
Что только от меня прислали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если это был не ты, то и бояться нечего. Наколдую, чтобы у незаслуженно обиженного такое такое случилось Сам скоро увидишь короче
Мне то пофиг, оно и мне и не надо.
А за того парня - вот реально обидно.
Вот чтобы Вам за такого замуж выйти и подруге Вашей из Подольска тоже - чтобы узнать за отвалилось за после свадьбы и чтобы на всю жизнь.
Вот так вот - не за себя, но за того парня обидно. beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что только от меня прислали?
Да. Может это сайт сделал такую выборку - искусственный интеллект - и все такое.
А им и вообще и не меня - а они на меня грешат.
В общем не дождешься от женщин никакой справедливости. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр