загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однозначно. Получается так, что ты начинаешь жить чужой жизнью, вкладываться в общее, а человек не ценит или обесценивает старания. Итог: потеря времени, денег, а главное - полное опустошение. Хуже того - на свои цели забиваешь. Теряешь себя
Ну Аня, все мы теряем что то если не складывается так как хотелось бы изначально. Сколько людей здесь после разводов и дети не нужными оказываются ранее долгожданные.
А мне чего переживать? Я пережила смерть первого мужа после 14 лет брака. Вот это был удар. Для всех и для детей особенно. Полный развал прежней жизни.
А так этот 7 летний брак был терапией. Люди часто меняют место жительства, если что то на месте не устраивает.
Держаться за жильё, ремонты и прочее не стоит. Все это приходит в негодность со временем. Только отношения имеют ценность.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да. Может это сайт сделал такую выборку - искусственный интеллект - и все такое. А им и вообще и не меня - а они на меня грешат. В общем не дождешься от женщин никакой справедливости.
Ой ну прислали и прислали. Ничего страшного не вижу smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Аня, все мы теряем что то если не складывается так как хотелось бы изначально. Сколько людей здесь после разводов и дети не нужными оказываются ранее долгожданные. А мне чего переживать? Я пережила смерть первого мужа после 14 лет брака. Вот это был удар. Для всех и для детей особенно. Полный развал прежней жизни. А так этот 7 летний брак был терапией. Люди часто меняют место жительства, если что то на месте не устраивает. Держаться за жильё, ремонты и прочее не стоит. Все это приходит
Хорошо, что ты хотя бы терапию вынесла их этих отношений. Иногда бывает так, что она наоборот требуется.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне то пофиг, оно и мне и не надо. А за того парня - вот реально обидно. Вот чтобы Вам за такого замуж выйти и подруге Вашей из Подольска тоже - чтобы узнать за отвалилось за после свадьбы и чтобы на всю жизнь. Вот так вот - не за себя, но за того парня обидно.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой ну прислали и прислали. Ничего страшного не вижу
Вот. А они все всполошились.
Всеми карами небесными грозят.
Юль, завидуют нашему счастью не иначе.
Что для Вас 3 месяца нестоямбы - для настоящих искренних чувств это не преграда.
Мы им еще всем покажем. ac40_rt_94.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
... Мы им еще всем покажем.
Замерли в ожидании biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что ты хотя бы терапию вынесла их этих отношений. Иногда бывает так, что она наоборот требуется.
Ведьмой стала - видишь как на невиновных отрывается. rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ведьмой стала - видишь как на невиновных отрывается.
Чур меня чур biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чур меня чур
Ей пофиг, и тебе наколдует, чтобы работящего, но без этого-самого.
Вот и будешь жить, на всем готовом - но без ентого.
Наталья она такая, я ее помню - когда она еще в Севске была. Уууууу. Она может. sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ей пофиг, и тебе наколдует, чтобы работящего, но без этого-самого. Вот и будешь жить, на всем готовом - но без ентого. Наталья она такая, я ее помню - когда она еще в Севске была. Уууууу. Она может.
По бабушке немного цыганской крови есть smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот. А они все всполошились. Всеми карами небесными грозят. Юль, завидуют нашему счастью не иначе. Что для Вас 3 месяца нестоямбы - для настоящих искренних чувств это не преграда. Мы им еще всем покажем.
Так своим же женихам кару устраивать, это уже наказание))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По бабушке немного цыганской крови есть
Уведут ТС - будете потом - где мужика, где мужика взять?
Ой, что вам всем надо - этот не такой, этот не сякой, этот пьянь, этот рвань - жить когда счастливо думаете.
Проку от вас никакого - котам только радость с такими хозяйками.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Уведут ТС - будете потом - где мужика, где мужика взять? Ой, что вам всем надо - этот не такой, этот не сякой, этот пьянь, этот рвань - жить когда счастливо думаете. Проку от вас никакого - котам только радость с такими хозяйками.
sarcastic_rt_50.gif что то ты сегодня расписался) пальцы что ли лишние?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так своим же женихам кару устраивать, это уже наказание))
Вот, они ж не понимают - закон бумеранга - проклятие и заклятие вещь непростая - она ж всегда бумерангом возвращается.
Ну да ладно - поживут увидят.
А наши чувства этим не разрушишь, мы все переживем. ac40_rt_94.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А наши чувства этим не разрушишь, мы все переживем.
girl-angel_rt_62.gif да будет так!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Где-то всплакнула куча навоза и 20 соток земли в Киржаче sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
что то ты сегодня расписался) пальцы что ли лишние?
Уйду, на 3 месяца, интерес до женщин у меня теперича отсутствует напрочь, посему и время на них тратить тоже не нужно.
Вот и сидите тут - читайте Кирилла - 108 тему о старости.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
читайте Кирилла - 108 тему о старости.
Мы лучше про футбол Кирилла почитаем tongue_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Уйду, на 3 месяца, интерес до женщин у меня теперича отсутствует напрочь, посему и время на них тратить тоже не нужно. Вот и сидите тут - читайте Кирилла - 108 тему о старости.
Так и подумала, что перед очередным самобаном решил высказаться, сказать всё, что накипело mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 19.12.2022 00:08
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Уйду, на 3 месяца, интерес до женщин у меня теперича отсутствует напрочь, посему и время на них тратить тоже не нужно. Вот и сидите тут - читайте Кирилла - 108 тему о старости.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр