загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Безусловно. Вы являетесь моей Путеводной Звездой на этом сайте. На Вашем примере я понимаю, что есть работящие девушки, готовые к семейному счастью - даже среди такого обилия вертихвосток, транжир и бездельниц (пальцем показывать не буду - куда не укажи - не промахнешься )
Вот сейчас было обидно. Я тоже работящая, готовая к семейному счастью. Не бездельница, не транжира и не вертихвостика girl-cray_rt_68.gif

"Вертихвостика" -прикольное слово smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.12.2022 14:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас учатся как обычно. Свининой грипп гуляет у нас.
У нас странный грипп. Я поправилась за 2 дня. Причем все стадии, с температурой и другими симптомами. Так быстро ещё не переболевала.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, если бы женщина вышла с такой темой и позвала жить в деревню, много бы мужчин откликнулось? Какие бы были комменты?
Ну типа им неинтересно жить далеко от города;где в деревне работу найти;ой да в доме постоянно что-то делать надо,я для этого несгожусь;не,я живность люблю на столе в запечном виде,а не бегающую у дома;да ты что я дрова рубить не умею;печка,значит печное отопление,да я привык к тепличным условиям в квартире;так ведь в своем доме надо вечно лопатой махать(весной-осенью -огород,зимой-снег разгребать);да ты что ещё и по воду надо ходить;баня,не я к ванне с пеной привык...
Можно и ещё ответов подобрать
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А молодухи так и норовят убежать к шаловливому дедушке с бородой-лопатой
То - то и видно , вся типа " звёздная элита " шаловливых дедушек только на ровесницах и пенсионерках женятся и не по одному разу ...... И бороды , и лысины , и животики сразу милыми становятся ....

А как в деревню , так никого ! ireful3_rt_70.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, если бы женщина вышла с такой темой и позвала жить в деревню, много бы мужчин откликнулось? Какие бы были комменты?
И выходят .
Только " настоящий мужик " не пойдёт к женщине , а должен привести в своё . Это уже столько раз обсуждалось ....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если у меня на даче Аппорт почти все червивые и на ветках гниют ( сорт такой, манкий для червяков и не очень годный к нашему климату, но очень вкусный), то на рынке же продаются целёхонькие, хотя не знаю, местные ли или только этикетка) Значит, обрабатывают
Ради интереса пошла посмотрела откуда у нас в магазине яблоки. Все из России - Краснодарский край, Ингушетия, Кабардино-Балкария, и только один сорт Голден из Сербии. Никаких Турций, Египтов и прочих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И пельмени приготовить Пельмени с гуакамолле- пища богов Разные сорта авокадо - разные вкусы. Самый вкусный Хаас.
Я поклонница теории - где фрукт уродился, там и пригодился))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поклонница теории - где фрукт уродился, там и пригодился))
Ну незнаю. Я хурму люблю, бананы, киви, манго. Мандарины тоже неплохо. Вряд-ли я дождусь когда они начнут расти в Ивановской области)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну типа им неинтересно жить далеко от города;где в деревне работу найти;ой да в доме постоянно что-то делать надо,я для этого несгожусь;не,я живность люблю на столе в запечном виде,а не бегающую у дома;да ты что я дрова рубить не умею;печка,значит печное отопление,да я привык к тепличным условиям в квартире;так ведь в своем доме надо вечно лопатой махать(весной-осенью -огород,зимой-снег разгребать);да ты что ещё и по воду надо ходить;баня,не я к ванне с пеной привык... Можно и ещё ответов подоб
Таня, ну ведь действительно в деревне проблема с работой. Ну может какой москвич поедет к тебе и будет жить с аренды свой квартиры. Ты же не планируешь его за свой счёт содержат? Куда у вас там идти работать -на пилораму только?

Для меня главное условие, чтобы была работа мне. Никогда не сидела ни на чьей шее и не планирую. Себя уважать перестану, если буду жить за чужой счёт.
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня главное условие, чтобы была работа мне. Никогда не сидела ни на чьей шее и не планирую. Себя уважать перестану, если буду жить за чужой счёт.
Вы сейчас живете хуже/лучше чем в крайнем браке?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы сейчас живете хуже/лучше чем в крайнем браке?
Примерно также.Только планирую свой доход сама, ну и снимаю квартиру теперь.
Главное потеряно- чувство своего гнёздышка, где мы семья. Ну по крайнем мере мне так хотелось думать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Разные сорта авокадо - разные вкусы. Самый вкусный Хаас.
На вкус и цвет... wink_rt_40.gif
Я больше зелёные люблю, у которых ореховое послевкусие rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
По мне лучше частный сектор в городе. Когда фактически живёшь в городе, рядом многоэтажки. А по сути в деревне. У нас частник меж собой зовут аул, колхоз)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По мне лучше частный сектор в городе. Когда фактически живёшь в городе, рядом многоэтажки. А по сути в деревне. У нас частник меж собой зовут аул, колхоз)
При наличии машины, можно спокойно жить в 10, 20, 30, 40 км от города. У нас сейчас очень популярны небольшие ЖК вокруг Казани - до города 20 мин езды, куча магазинов есть, автобус маршрутный имеется, своя школа, сад. Но в тоже время, земля под ЖК находится на территории какойнить деревни и спокойно по сельской ипотеке под 3% можно купить таунхаус в этом ЖК.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При наличии машины, можно спокойно жить в 10, 20, 30, 40 км от города. У нас сейчас очень популярны небольшие ЖК вокруг Казани - до города 20 мин езды, куча магазинов есть, автобус маршрутный имеется, своя школа, сад. Но в тоже время, земля под ЖК находится на территории какойнить деревни и спокойно по сельской ипотеке под 3% можно купить таунхаус в этом ЖК.
Повезло. Они наверное до 5 этажей. Иначе не одобрят.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А если в город вот так жить приглашать, есть шансы? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поклонница теории - где фрукт уродился, там и пригодился))
hm_rt_40.png

В моем детстве абрикосы в нашем регионе не росли, а сейчас, когда уродятся, девать некуда.
Мож и с мандаринками так будет rolleyes_rt_40.gif
А пока я их абхазские буду есть и косточки сажать mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При наличии машины, можно спокойно жить в 10, 20, 30, 40 км от города. У нас сейчас очень популярны небольшие ЖК вокруг Казани - до города 20 мин езды, куча магазинов есть, автобус маршрутный имеется, своя школа, сад. Но в тоже время, земля под ЖК находится на территории какойнить деревни и спокойно по сельской ипотеке под 3% можно купить таунхаус в этом ЖК.
Это у вас классно придумали!
И у вас, молодцы, сразу под застройку дороги и инфраструктуру делают.
Казань - страна в стране)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 08:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При наличии машины, можно спокойно жить в 10, 20, 30, 40 км от города. У нас сейчас очень популярны небольшие ЖК вокруг Казани - до города 20 мин езды, куча магазинов есть, автобус маршрутный имеется, своя школа, сад. Но в тоже время, земля под ЖК находится на территории какойнить деревни и спокойно по сельской ипотеке под 3% можно купить таунхаус в этом ЖК.
А как там с электричеством? Наши посёлки спутники жалуются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повезло. Они наверное до 5 этажей. Иначе не одобрят.
https://tsarevodom.ru/advantages/
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр