загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения".
Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства.
А-а-а-а(это крик души такой 😃wink_rt_40.png
Где находится грань?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Это вы что, новую девушку грузанули проблемами прошлых отношений? Ну это пять баллов)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
пять баллов
Маловато будет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Некоторые мужчины тянуть шлейф бывших за собой, зачем это нужно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы что, новую девушку грузанули проблемами прошлых отношений? Ну это пять баллов)
Так у меня нет проблем, хотя возможно для кого-то.. Так и показалось.. Просто обрисовал картину как есть..
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Я тоже за честные отношения с самого начала чтобы понимать кто что хочет, к чему стремится, чтобы не было пустых ожиданий, планов..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Лапоть.
При любом первом знакомстве, будь то женщина или мужчина, лучше выслушать его чем трындеть самому.
Закон психологии.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые мужчины тянуть шлейф бывших за собой, зачем это нужно.
А как его может не быть по сути? Ребёнок и т. д. считаю, что этим никого не испугать тут. Или молчать как партизан, чтобы потом всплыло? Так обманом попахивает.
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Возможно она вас просто не поняла. Как меня многие). Манера написания текста у всех разная. Я вот тоже считаю порой, что при рождении , мне нужно было не только пуповину отрезать, но и укоротить язык.
А так, на будущее ...Незя грузить девушек проблемами, они любят ушками. Редко кто мозгами.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А как его может не быть по сути? Ребёнок и т. д. считаю, что этим никого не испугать тут. Или молчать как партизан, чтобы потом всплыло? Так обманом попахивает.
А как вы сказали?
Может девушка не так поняла?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лапоть. При любом первом знакомстве, будь то женщина или мужчина, лучше выслушать его чем трындеть самому. Закон психологии.
Ну да, и сидим такие двое - наученные психологами и молчим, как на допросе))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Да будет ещё у Вас этих девушек, возраст позволяет) и научитесь общаться так, как им нравится ))
А там, возможно, и своя - родная найдётся) которая во время скажет: давай о тебе, а не о твоих бывших)) И возьметесь вы за руки, и пойдете в счастливое будущее girl-angel_rt_62.gif )
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Обычно с меня допрос, а потом игнор, я привык.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
На первом свидании не комильфо грузить темой бывших.
Также о своих болячках, даже если простуды атакуют, даже если перенесенная корона сделала вас гением.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А как его может не быть по сути? Ребёнок и т. д. считаю, что этим никого не испугать тут. Или молчать как партизан, чтобы потом всплыло? Так обманом попахивает.
Причём тут ребёнок, ему сколько лет? Если б мне мужчина сказал, что хорошо общается с бывшими или не дай Бог они у него в друзьях в соц сетях. Не не разошлись и общение если по ребёнку маленькому, ну раз в месяц.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Не поняла вас, значит просто не ваш человек)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы что, новую девушку грузанули проблемами прошлых отношений? Ну это пять баллов)
Так им и надо! Они тоже такое любят. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.03.2023 14:45
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Если общение сразу спотыкается, какой смысл переживать по этому поводу? Важно заинтриговать и заинтересовать собеседника.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут ребёнок, ему сколько лет? Если б мне мужчина сказал, что хорошо общается с бывшими или не дай Бог они у него в друзьях в соц сетях. Не не разошлись и общение если по ребёнку маленькому, ну раз в месяц.
А если ребенок не маленький, вообще не общаться? И что значит-раз в месяц?
Он же с женой развелся, а не с дитем
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
будь то женщина или мужчина, лучше выслушать его чем трындеть самому.
Ну все равно же получится, что кто-то трындит
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Просто обрисовал картину как есть..
Она просила эту информацию ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр