загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Погодите, 156 статья это если я не ошибаюсь, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а вас прав за что лишили? Только не говорите, что ни за что. Сочувствую очень ребенку.
Ужас конечно…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Твою ж маатьь А ребёнка своего не хотите забрать и растить, вместо того, чтоб бабу новую искать Или чего, с одной не получилось, надо новую, а ребятенок- побочный продукт, в топку в дд
Да, это легко только сказать, забрать обратно. Лишают у нас только на ура, а восстановить права... Уххх
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Что-то тут не то, то ТС говорит мол можно расстаться по дружески без битья тарелок и фотки удалять с облака не будет, то жили в ругани, 156 статья и лишние родительских прав hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, это легко только сказать, забрать обратно. Лишают у нас только на ура, а восстановить права... Уххх
А сколько дет ребенку?
А у вас есть родители или у нее?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, это легко только сказать, забрать обратно. Лишают у нас только на ура, а восстановить права... Уххх
Так за что лишили то?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Как собаке то повезло. С ней ходят гулять. ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Из всего вышесказанного, логика одна, всем рассказывать, что холостяк (развод уже в процессе).
Я думаю ни одна приличная женщина с мужчиной чей малыш живет в ДД , а отец не бегает 24/7 по инстанциям и не прилагает 10000% своих усилий, чтобы забрать из ДД ребёнка , а ищет себе бабу - СРАТЬ НЕ СЯДЕТ
Фу блин
🤮
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И этот человек в анкете пишет что со всеми общий язык находит ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так за что лишили то?
Пока не говорит, уже сто раз спросили
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ребёнок общий вообще в ДД.
мда
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, это легко только сказать, забрать обратно. Лишают у нас только на ура, а восстановить права... Уххх
А вы что-то делаете сейчас в этом направлении?
Вы нормальную женщину не найдёте с таким раскладом no2_rt_40.gif
Будут бечь, роняя тапки, понимаете, да?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Скандалы будь здоров, я в году раза 4 точно бываю в травме, то с головой разбитой, то с ножевым. А меня лишили тоже за дело, посреди ночи выгнала нас на улицу, зимой пришлось шарахаются с коляской несколько часов, ребенку года ещё не было, Кто-то и вызвал полицию, тоже неисполнение обязанности, только мне административку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Новая знакомая правильно сделала, вам нужно свои проблемы сначала решить, с разводом, с ребёнком, с собакой даже, наладить свою жизнь, только потом нового человека в неё приглашать.
А так вы как будто всё зачеркнули и хотите чистым из воды выйти, заново жизнь начать.
Скрывать всё от новых знакомых тоже не варик, всплывёт ведь, и станете ещё и вруном в её глазах.
Надо решать проблемы, а не бегать от них.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Скандалы будь здоров, я в году раза 4 точно бываю в травме, то с головой разбитой, то с ножевым. А меня лишили тоже за дело, посреди ночи выгнала нас на улицу, зимой пришлось шарахаются с коляской несколько часов, ребенку года ещё не было, Кто-то и вызвал полицию, тоже неисполнение обязанности, только мне административку
родственников нет у вас? к ним нельзя было с ребенком пойти? чтобы не морозить малыша
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Скандалы будь здоров, я в году раза 4 точно бываю в травме, то с головой разбитой, то с ножевым. А меня лишили тоже за дело, посреди ночи выгнала нас на улицу, зимой пришлось шарахаются с коляской несколько часов, ребенку года ещё не было, Кто-то и вызвал полицию, тоже неисполнение обязанности, только мне административку
У вас нет родителей?
Друзей? Куда бы вы могли тогда пойти?
И да, глупый вопрос-зачем вы женились?
Если вас били и резали?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас нет родителей? Друзей? Куда бы вы могли тогда пойти? И да, глупый вопрос-зачем вы женились? Если вас били и резали?
Как скучно мы живём)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Прям не жена, а монстр какой-то
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как скучно мы живём)
Не то слово!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как скучно мы живём)
Ты думаешь, они так развлекались?)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я думаю ни одна приличная женщина с мужчиной чей малыш живет в ДД , а отец не бегает 24/7 по инстанциям и не прилагает 10000% своих усилий, чтобы забрать из ДД ребёнка , а ищет себе бабу - СРАТЬ НЕ СЯДЕТ Фу блин 🤮
Чтобы писать заявление на восстановление прав, опеке нужно предоставить жильё своё, куда переехать сможет ребёнок, а у нас вышло так что покупки все в пользу 3 лица и записаны на жену.
А без этого не вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр