загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дерзайте в этом направлении. Оставьте девушек на время. Займетесь работой и ребенком.
Не совсем согласен, все таки человек рядом помогает, и собраться с мыслями, и расслабиться, и замотивироваться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не совсем согласен, все таки человек рядом помогает, и собраться с мыслями, и расслабиться, и замотивироваться
Первая ваша мотивация-ребенок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не совсем согласен, все таки человек рядом помогает, и собраться с мыслями, и расслабиться, и замотивироваться
Вам нянька надо? Или пинать? Сами не можете?
Девушкам самим может нужна поддержка и тот с кем расслабиться, а с вами ж разве это возможно?)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Нет, Павел, вы поступили так, как считали нужным. Я, например, приветствую такую открытость, т.к. в самом начале отношений мы должны представлять себе , что за человек перед тобой, какие у него взгляды, цели, совпадают ли они с вашими.... Это нормально. Попадётся другая девушка и она оценит вашу искренность , открытость. Все люди разные, не надо себя винить и подстраиваться под всех. Вы такой, как есть....Вы честны в самом начале отношений, вот о чём это говорит.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Треш какой-то. Хорошо, что мне никто не пишет. А то ж не дай Бог на такое нарваться.
Вам написать?)
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Мне кажется, что когда человеку под сорок лет он должен уже понимать грани необходимой откровенности в самом начале знакомства с кем-то. Часть информации можно выдать в качестве ответов на вопросы, часть постепенно. В любом случае необходимо научиться либо дозированно выдавать сведения, либо освещать их в нужном ключе. Этот навык необходим не только в личной жизни.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам написать?)
Поберегите свои нервы biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам нянька надо? Или пинать? Сами не можете? Девушкам самим может нужна поддержка и тот с кем расслабиться, а с вами ж разве это возможно?)
Нет, ни нянька, ни пинать. Хочется ночью кого-то обнять, если требуется то выслушать и самому выговориться. Хочется иногда слышать от кого-то рядом, кому не наплевать на меня - банальное "все будет хорошо или у нас всё получится".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет, ни нянька, ни пинать. Хочется ночью кого-то обнять, если требуется то выслушать и самому выговориться. Хочется иногда слышать от кого-то рядом, кому не наплевать на меня - банальное "все будет хорошо или у нас всё получится".
Я подушку обнимаю например))
А она мне говорит:
-все бяки, а ты красавица ☺️☺️☺️
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хочется иногда слышать от кого-то рядом, кому не наплевать на меня - банальное "все будет хорошо или у нас всё получится".
Отложите на время общение с женским полом. Ничего внятного из этого не выйдет. Вам "слушатель" нужен. Когда с проблемами разберетесь, все само-собой устроится. Вы сейчас женщин отпугиваете, причем, на инстинктивном уровне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ага, а она б ему сказала «так я и знала, всем вам одно только и нужно!» и ушла бы, с гордо поднятой головой.
А чо приходила то? dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Чтобы писать заявление на восстановление прав, опеке нужно предоставить жильё своё, куда переехать сможет ребёнок, а у нас вышло так что покупки все в пользу 3 лица и записаны на жену. А без этого не вариант
Вы прям даже не святым смотритесь , а блаженным.
Жена скандалистка с первого дня, бьет и режет, Вы оформляете квартиру на неё, она вас выгоняет, ее лишают прав по суду и вас заодно (что не бывает, отельный суд должен быть или вместе, но судят обоих) .
За ребёнка , кстати, в суде надо было биться. Что делали?

Фотки ее не удаляете , она быстро нашла другого мужика и его, тоже ее поведение не особо напрягает ?

Вы либо привираете ….. либо что-то не договариваете
Не верю я в такую святость
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да может просто не возникло взаимной симпатии. Ничего страшного, свою половинку надо поискать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я подушку обнимаю например)) А она мне говорит: -все бяки, а ты красавица ☺️☺️☺️
Меня обними, брось уже подушку grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Аналогично, резануло, что общий ребёнок с женой в детском доме при живых родителях. Возможно, это девушку и испугало, в том числе.
Я сначала не поняла что такое ДД, просто подумала - детский дом, что ли , а это - правда. Какая вам девушка? О ребёнке подумайте!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На первом свидании не комильфо грузить темой бывших. Также о своих болячках, даже если простуды атакуют, даже если перенесенная корона сделала вас гением.
Вот всем мужчинам это нужно прочитать и усвоить. И ,Наташ, это ещё до свидания происходит. Поэтому какое уж там потом свидание.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, это легко только сказать, забрать обратно. Лишают у нас только на ура, а восстановить права... Уххх
Зачем допустили- что бы забрать, а с виду и не подумаешь- в костюме, как приличный стоит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мать у неё почти такая же, моя живет далеко. Частенько, да я всё списывал на то что выпила психанула.
Вы сами когда бросили пить?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы сами когда бросили пить?
Пол года всего назад
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пол года всего назад
Есть какие-то сроки по закону, по-моему, когда суд может счесть , что родитель завязал окончательно и отдать ребёнка. Но это точно не полгода, а больше. Но может я и ошибаюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр