загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
детей нет
Была 19.06.2024 10:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

13.03.24 09:41 Я сама это слово не употребляю. Обожать значит обожествлять, т.е. оБожить. Крайняя степень любви. »»»

10.05.23 14:02 Логика в том, чтобы дать эти деньги БЖ и они сами с дочкой купят то, что девочке надо. И мозг напрягать не надо. »»»

10.04.23 22:02 Это значит, что Вы не соблюдаете великий пост. Заметьте, я не говорю, что должны, а просто констатирую факт. »»»

07.04.23 13:14 Неоднократно теряла вещи, и они ко мне возвращались. Одни раз сняла золотые сережки и не могла их найти. Везде посмотрела, думала, что потеряла на улице, а потом решила поискать в мусорном ведре. Ну вот там их нашла, завернутые в салфетку.... »»»

31.03.23 13:03 Вы, извините, тигр, а я про человека. »»»

31.03.23 12:33 Брюнета. Блондин, шатен тоже подойдет, лишь бы человек был хороший. »»»

23.03.23 17:32 Да может просто не возникло взаимной симпатии. Ничего страшного, свою половинку надо поискать. »»»

13.03.23 14:02 Мне тоже каждую ночь сны снятся. Редко, вещие, но они всегда иносказательные, образные и запоминаются в деталях, а остальные я просто забываю. Самый хороший сон - это глубокий, без сновидений. Тогда организм отдыхает и восстанавливается.... »»»

13.03.23 15:39 Видите, нет худа без добра 😊. А вообще, надо держать в голове, что за помощь придется поблагодарить и сразу это прояснять, по возможности. Иногда проще отказаться.Чужая душа, потемки. »»»

13.03.23 15:22 Вот я говорю, люди считают, что много для Вас сделали, а Вы так не считаете. Чтобы закрыть вопрс, надо проявить благодарнось хотябы на словах, ну или что-то сделать для них. Такие ситуации бывают в жизни и кому-то надо смирить свою гордыню ради мира и нормального общения.... »»»

13.03.23 14:57 Владимир, а может отблагодарить тех людей, которые когда-то Вам помогли и считают Вас неблагодарным, и уже и закрыть этот вопрос? Т.е., если Вам помогли, но как позже выяснилось, не безвозмездно, то наверное есть смысл что-то сделать для этих людей взамен.... »»»

13.03.23 14:11 Жить отдельно от мамы и тогда можно экономить на чем угодно, расходуя только свои деньги, и маме не забывать помогать. Сразу все встанет на свои места. »»»

11.03.23 10:45 Это предательство. Предательство простить очень трудно. Для это надо начинать жить духовной жизнью, по другому никак не простить, если Вы действительно хотите избавиться от обиды. "14.Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".... »»»

20.02.23 23:05 Да, на курсах кройки и шитья мужчин врядли встретишь, а на рыбалке, вполне возможно. Наверное, ловят на живца. Вдруг с уловом повезет, в прямом и переносном смысле 😊 »»»

14.01.23 13:01 Спасибо, Сергей! С удовольствием посмотрела. Автор очень интересно рассказывает про свой духовный опыт. »»»

26.09.22 21:33 Я бы себе пожелала быть более любознательной. Любознательность помогает расширять собственные рамки. Мир огромен и прекрасен. В памяти остаются впечатления от путешествий, интересных событий, учебы, увлечений, от того, чем интересовалась и в чем участвовала.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр