загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что такое "две недельки" ?
Да хрень тогда модная была, тоненькие колечки), обычно носили по семь штук, ну а я сколько досталось lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 12:41
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что такое "две недельки" ?
Скорее всего, это кольцо. Два колечка из семи
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я в конце зимы потеряла ключи. Переживада конечно, личинку поменяли.
А потом, через недели 2, иду на работу-висят мои ключи на гвоздике на проходной)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Собиралась на море с ребенком, сняла любимые серьги с бриллиантами, положила к золоту. Надела попроще, которые не жалко было бы потерять. Бм решил, что я забыла все свои украшения, высыпал их из коробки для колец, где всё лежало, в карман и протянул мне, когда провожать поехал. Я сказала, что не нужно, положи обратно. Больше я никогда не видела бриллиантовые серьги, колье, браслет и цепочку с кулоном. Из украшений у меня осталось только то, что было на мне. До сих пор гложет меня это. Ни одного украшения не подарил мне никогда, но прощелкал всё в один момент. Зачем нужно было в карман высыпать? Почему нельзя было взять всю коробку??? ireful3_rt_70.gif girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И еще такой момент был в марте Нашли телефон у подъезда Принесли домой , жду звонка чтоб вернуть Позвонили - я говорю он тут , адрес В телефоне говорят : я выронил видимо , из магаза шел - сейчас зайду Зашел , забрал - даже спасибо не сказал Хоть надо делать добро без ожиданий, но мне было неприятно что он взял как должное и даже не сказал спасибо Буду работать над своей тонкой душевной организацией чтобы не реагировать
Вы не в курсе, что вы кражу совершили?
Реально повезло, что это не шантажист был.
Законы поизучайте на досуге.
Интересно, если уж подняли и телефон не разряжен был, почему сами с него никому не позвонили, а домой молча понесли?
Странная вы всё-таки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да хрень тогда модная была, тоненькие колечки), обычно носили по семь штук, ну а я сколько досталось
Никогда не слышала. Спасибо за информацию. blush_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Собиралась на море с ребенком, сняла любимые серьги с бриллиантами, положила к золоту. Надела попроще, которые не жалко было бы потерять. Бм решил, что я забыла все свои украшения, высыпал их из коробки для колец, где всё лежало, в карман и протянул мне, когда провожать поехал. Я сказала, что не нужно, положи обратно. Больше я никогда не видела бриллиантовые серьги, колье, браслет и цепочку с кулоном. Из украшений у меня осталось только то, что было на мне. До сих пор гложет меня это. Ни одного
Т.е. он не положил ваши украшения обратно в коробку? А куда ж тогда они делись?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. он не положил ваши украшения обратно в коробку? А куда ж тогда они делись?
Он их положил обратно в карман. А куда они делись потом - никто не знает. В коробке их не было.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно, что потерял две недельки с пальца и крестик, найденный в чулане с цепочкой. На следующий день перерыл весь предполагаемый квадрат, нашел цепочку и две недельки. Чужой Крест от меня ушел..
Две недельки с пальца..
Что это? Не трусы же )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не в курсе, что вы кражу совершили?
Я в курсе что это бред )))
Кто что совершил - решает и квалифицирует суд
Даже как то неудобно это пояснять
Вы не изучайте ничего - вам это не поможет
Но и не пишите , лично мне, вообще ничего
Мне не интересно
Сами не справитесь с этой задачей - я помогу
Как хабалка, ей богу
Прям как в гавно наступишь с вами даже письменно переписываясь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 13:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Реж писал:
С деньгами так бы работало желательно в двойном размере
Дааа rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я в курсе что это бред ))) Кто что совершил - решает суд Даже как то неудобно это пояснять
По закону вы обязаны отнести найденную на улице вещь в милицию. Либо не поднимать.
Про ваш бред ничего в законе нет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Две недельки с пальца.. Что это? Не трусы же )
По ходу там слетело всё!)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не в курсе, что вы кражу совершили? Реально повезло, что это не шантажист был. Законы поизучайте на досуге. Интересно, если уж подняли и телефон не разряжен был, почему сами с него никому не позвонили, а домой молча понесли? Странная вы всё-таки.
Ну странно, что Вас заминусили. Вы правы абсолютно. Чужое лучше не трогать - в целях своей же безопасности. В лучшем случае - оставить где-то, типа отделения полиции
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну странно, что Вас заминусили. Вы правы абсолютно. Чужое лучше не трогать - в целях своей же безопасности. В лучшем случае - оставить где-то, типа отделения полиции
Так это не лучший случай, это обязанность.
Нашел в магазине надо отдать сотруднику администрации магазина. В метро - сотруднику метро. И так далее.
На улице нашел, надо отнести в отделение.
А минусаторы то те же на манеже.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По ходу там слетело всё!)
Сейчас ведёте себя более сдержанно? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По ходу там слетело всё!)
Описали смешно конечно, я представила кувырки и цирковые "колеса" в поле в исполнении парочки. И с каждым кувырком с них что-то слетало. До состояния Адама и Евы.
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По закону вы обязаны отнести найденную на улице вещь в милицию. Либо не поднимать. Про ваш бред ничего в законе нет.
Не справились
Я так и думала )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Марина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Неоднократно теряла вещи, и они ко мне возвращались. Одни раз сняла золотые сережки и не могла их найти. Везде посмотрела, думала, что потеряла на улице, а потом решила поискать в мусорном ведре. Ну вот там их нашла, завернутые в салфетку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Чет уже поднадоели такие темы, что за детский сад? Второй кировский?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр