загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
О, у меня такие истории тоже случались. Дочка взяла мой тональный крем с дозатором, и уронила колпачок под ванну. Крем в стеклянной бутылочке, колпачок сверху надевался, длинненткий, из матового стекла. Второй такой не подобрать. Все обыскали - нет колпачка. Пришлось пленкой носик дозатора заматывать. А потом мы переехали на другую квартиру, ла и крем почти закончился. Прошло полгода, мою полы, и из-под ванны выкатывается тот самый колпачок от крема, и даже припачкан в том же месте, где был. В
У меня у самой не так давно история была. Купила сыну книгу, точно помню, как принесла домой, положила на стол ему, потом переложила ... Проходит время, ему в школу эту книгу надо принести. Ищем, нет нигде. Я в подробностях рассказываю, как дело было(при этом помню, что сын посмотрел на книгу и ноль эмоций...) вобщем весь дом перерыли ... Прихожу на работу и полезла что-то искать, а книга в этих журналах лежит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 13:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Че не ясного, из будущего через машину времени, внуки вернули.
Вам сложнее, у вас внуков нет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
На работе обнаружила, что на пальце нет кольца-дорожки с мелкими камушками. А утром точно его надевала. Расстроилась. А через час кольцо нашли добрые люди)))) оно вернцлось ко мне. А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Историю из детства вспомнила. С папой пошли в универсам, там я нашла кошелек полный денег, еле застегивался. Валялся на полу. Очень обрадовалась. Папе об этом сказала, когда уже почти пришли домой. Он очень расстроился и сказал, что нельзя так делать. И мы пошли обратно в универсам. Там он подошел к кассам и громко спросил, чей кошелек? Никто не терял? Подошла бабуля заплаканная. Сказала, что это ее. А меня папа ответ в кафетерий пить сок😆
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На работе обнаружила, что на пальце нет кольца-дорожки с мелкими камушками. А утром точно его надевала. Расстроилась. А через час кольцо нашли добрые люди)))) оно вернцлось ко мне. А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Давно как-то читала книгу про балерину Кшесинскую. Когда у неё что-нибудь терялось(золото-серебро- брульянты ))), она мысленно обращалась к святому Антонию, чтоб помог. Он помогал.😇
И мне ни разу не отказал в помощи)
Рассматриваются любые потери.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно.. домовой хотел себе на память оставить, а вы и это пожалели
В смысле - "и это"? Не поняла, о чем вы
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня у самой не так давно история была. Купила сыну книгу, точно помню, как принесла домой, положила на стол ему, потом переложила ... Проходит время, ему в школу эту книгу надо принести. Ищем, нет нигде. Я в подробностях рассказываю, как дело было(при этом помню, что сын посмотрел на книгу и ноль эмоций...) вобщем весь дом перерыли ... Прихожу на работу и полезла что-то искать, а книга в этих журналах лежит
Четвертое измерение, не иначе. sarcastic_rt_50.gif
Сначала предметы туда проваливаются, а потом "выныривают" smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Часто возвращаются. Мама подарила дочке на годик миленькие серёжки с сапфиром. Дочь носила их постоянно.
Теряла несколько раз и в школе, и в доме, и на улице. Всегда находились, либо находили.
На свой др 19 лет потеряла. Больше не вернулись.

Недавно утопила номер в луже, нашли и принесли. Правда там от номера одно название осталось.
Шагреневый номер)))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Недавно утопила номер в луже, нашли и принесли. Правда там от номера одно название осталось. Шагреневый номер)))
А это что?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
А это что?
Это я его так обозвала) Весь в пупырку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно
В цирковое училище готовились?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кто-то мне рассказывал, что зонтик в метро забыл. А потом в камере забытых вещей он нашёлся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама на речке потеряла обручальное кольцо. Расстроилась. Прошло полгода, папа заходит в ванну, а кольцо лежит на зеркале ... Никто так и не понял откуда оно взялось
У меня папа на речке потерял обручальное кольцо, когда раков ловил. Нашёл в иле!) А когда штукатурили стены в доме, где то вмазал в стену. Уже не нашли. Мама спрятала в шифонере золотые коронки и цепочки, не нашли.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.04.2023 16:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Главное, что бы вовремя возвращались, а не когда уже поздно ))
Это про мужей? biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это про мужей?
И про них тоже.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Четвертое измерение, не иначе. Сначала предметы туда проваливаются, а потом "выныривают"
Так не долго психом стать)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В цирковое училище готовились?
Получилось наоборот) чердаки, подвалы, крыши Питера мы еше в школе прошмонали.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не долго психом стать)))
Главное, не всем это рассказывать)))
Артур, Россия, Москва, 44 года
Артур, Москва, 44 года.
 
Однажды на тропе в горах потерял заглушку объектива бинокля. В мыслях похоронил, приготовился искать замену. Часа через три, когда возвращался к машине - нашел 👓.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 18:11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Однажды на тропе в горах потерял заглушку объектива бинокля. В мыслях похоронил, приготовился искать замену. Часа через три, когда возвращался к машине - нашел 👓.
Серн высматривали? 😍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр