загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно, что потерял две недельки с пальца и крестик, найденный в чулане с цепочкой. На следующий день перерыл весь предполагаемый квадрат, нашел цепочку и две недельки. Чужой Крест от меня ушел..
Это вы, Графф, жалуетесь или хвастаетесь?😜
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это вы, Графф, жалуетесь или хвастаетесь?😜
Он перед тобой выделывается
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Будучи замужем, жили на съемной квартире… у меня был набор серьги и кольцо… подарок бабушки… помню, сняла и то и то и положила рядом на высокую тумбу , чтоб мелкий не стянул… утром переложила в шкатулку… спустя время- я не нашла серьги… кольцо на месте, пары серег нет… никто в дом не приходил, сын не мог… а серег нет… когда съезжали- искали и передвигали всю мебель… не нашлось…15 лет для меня загадка- куда делось…
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
3 марта около 17.00 в районе почтового отделения был утерян кошелёк с деньгами. Верните хотя бы деньги.
Голову главное нигде не теряйте...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мама на речке потеряла обручальное кольцо. Расстроилась. Прошло полгода, папа заходит в ванну, а кольцо лежит на зеркале ... Никто так и не понял откуда оно взялось
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это вы, Графф, жалуетесь или хвастаетесь?😜
Три в одном)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тебя там поди боятся с твоей бандой)) сразу вспомнился мульт про обезьянку с детьми))
Да нет, мы не такие страшные))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да нет, мы не такие страшные))
Но однако трогать вещи боятся?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но однако трогать вещи боятся?))
Даааа, есть такое))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хорошо что хоть заяву не накатал что Вы его украли. Могут и такое делать
huh_rt_40.png ого
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама на речке потеряла обручальное кольцо. Расстроилась. Прошло полгода, папа заходит в ванну, а кольцо лежит на зеркале ... Никто так и не понял откуда оно взялось
Отличная история!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Голову главное нигде не теряйте...
Весна же! Тот самый вкус. Головокружение от одного воздуха на улице))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Как-то потеряла крестик дома. Сняла, а куда положила не помню( спустя время, купила новый, освятила, а через месяца два стала вещи ребёнка разбирать и он оттуда выпал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уронила как то шкатулку, рассыпала украшения. Всё сразу нашла, кроме серёжки.. Бижутерия, подарок от бывшего. Даже искать не стала. Потом всё таки нашла, но кинула обратно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Весна же! Тот самый вкус. Головокружение от одного воздуха на улице))))
А у меня нет. .Видимо откружилось )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама на речке потеряла обручальное кольцо. Расстроилась. Прошло полгода, папа заходит в ванну, а кольцо лежит на зеркале ... Никто так и не понял откуда оно взялось
Русалки добрые. По водопроводу biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коллега несколько лет назад покупала объект за 5млн. На обеде поехала на сделку, возвращается, руку в сумку - вынимает пачку денег. Недодала sarcastic_rt_50.gif
Она человек честный, вернулась, отдала деньги, так там даже спасибо не сказали, как само собой разумеющееся.
А ведь могла и не вернуть, бумаги уже были подписаны, деньги в сейфе.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно, что потерял две недельки с пальца и крестик, найденный в чулане с цепочкой. На следующий день перерыл весь предполагаемый квадрат, нашел цепочку и две недельки. Чужой Крест от меня ушел..
А что такое "две недельки" ? blush_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама на речке потеряла обручальное кольцо. Расстроилась. Прошло полгода, папа заходит в ванну, а кольцо лежит на зеркале ... Никто так и не понял откуда оно взялось
О, у меня такие истории тоже случались.
Дочка взяла мой тональный крем с дозатором, и уронила колпачок под ванну. Крем в стеклянной бутылочке, колпачок сверху надевался, длинненткий, из матового стекла. Второй такой не подобрать. Все обыскали - нет колпачка. Пришлось пленкой носик дозатора заматывать. А потом мы переехали на другую квартиру, ла и крем почти закончился.
Прошло полгода, мою полы, и из-под ванны выкатывается тот самый колпачок от крема, и даже припачкан в том же месте, где был. Вообще непонятно, как он там очутился. sarcastic_rt_50.gif
Еще одна история. Перед переездом дочка сняла сережки и положила на пианино. Утром их там не обнаружила. Рассказала мне, вместе всю квартиру обыскали, не нашли. "Ладно, - думаю, - вещи упаковывать будем, найдутся".
Прошло время. Все вещи уже упакованы, квартира пустая, и только ковер посередине
одной из комнат лежит. Мы его забирать не собирались. Но сережек как не было, так и нет! Дочка переживает, конечно.
Обратилась к домовому, взмолилась, попросила отдать.
Глаза вниз опускаю, а на ковре - сережки , причем так странно лежат, будто бы швырнул в сердцах кто, и они в разные стороны разлетелись.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кольцо золотое потеряла в комнате: снимала с пальца и оно выскользнуло и дзынькнуло. Все перерыли, прогенералили. Нет кольца sarcastic_rt_50.gif
Но не могло же оно пропасть из помещения!!!
Поднимаем диван, а оно аккуратно на деревянной перекладине лежит, будто кто положил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр