загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономия денежных средств в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Курить бросить не просто. Особенно, если куришь лет 40. Я об этом.
Не особо имеет значение - пять или сорок лет. Это хроническое заболевание. И одного желания может быть недостаточно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неужели ты в кои-то веки согласился со мной?))
Неоднократно участвовал в разработке сдельных форм оплаты труда. Причем задача от руководства стояла такая - чтобы заработать свой условный оклад (не особо большой) человек должен отработать в день 10-12 часов в очень высокой интенсивности.
Причем всегда было такое - мы переведем вас на сделку.
Персонал думает, что платить будут больше, а начальство что ФОТ будет меньше - а я должен найти эту точку совпадения интересов.
Весьма интересное занятие - никому хорошим не будешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и я не понаслышке. Я курильщик с многолетним стажем. Сама даже не пыталась. Бросила в сопровождении специалистов. Обращалась в филиал НИИ наркологии
Бросили курить? friends_rt_104.gif я тоже. Очень тяжело бросать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Ваше сообщение прям удар по женскому либидо.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бросили курить? я тоже. Очень тяжело бросать.
Да, в 2019 году. Но я не сама. Это была долгая история: психиатр-нарколог, медицинский психолог, лекарственная терапия, электрофорез.
Первые несколько месяцев были адские, конечно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бросили курить? я тоже. Очень тяжело бросать.
Мне нюхательный табак помог)...
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Бытовую химию канистрами покупаю. Во, вспомнила)) cool_rt_40.gif
В прямом смысле, в основном, 5-и литровые
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бытовую химию канистрами покупаю. Во, вспомнила)) В прямом смысле, в основном, 5-и литровые
С химией нам мой старший брат. Помогает. Правда не канистры, а литровые бутылки)).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше сообщение прям удар по женскому либидо.
Да я когда тему создал, сразу заминусовали)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
С химией нам мой старший брат. Помогает. Правда не канистры, а литровые бутылки)).
Старший? Это он учится???
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Старший? Это он учится???
Учится младший. У меня еще старший, но он отдельно живет в Москве. Своя семья.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Учится младший. У меня еще старший, но он отдельно живет в Москве. Своя семья.
Вот! Учитесь у старшего брата.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да я когда тему создал, сразу заминусовали)
Не дадут(,,,их не заводят такие тексты)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ В 34 ГОДА КАК БЫ СЭКОНОМИТ.
ПОСТАВЬТЕ ЛУЧШЕ ЦЕЛЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Жить отдельно от мамы и тогда можно экономить на чем угодно, расходуя только свои деньги, и маме не забывать помогать. Сразу все встанет на свои места.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
К большому к сожалению курит только мама. Хотя постоянно говорил ей, чтобы бросила. Но у нас например сильно ест бюджет - еда. У каждого свое меню. Хотя ем, что дают. Разве что молоко нравится. Я им всегда горячий чай разбавляю.
Всех на Черпак норма ! sarcastic_rt_50.gif
Продукты по списку, меню на неделю, без баловства! Холодильник/кухню на амбарный замок ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 14:42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех на Черпак норма ! Продукты по списку, меню на неделю, без баловства! Холодильник/кухню на амбарный замок !
То беляши, то грибы с мясом запечённые, то ещё что... Молчал бы. Сколько кг. набрал? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Мне понравился ответ" Все деньги отдай жене", так делал мой муж, а я ему поменяла пять машин, надо меньше покупать бестолковых вещей и вредную еду. Две племянницы- одна " Скопи домок" двое детей, не работает, деньги есть всегда, вторая - всё на ветер. Накопление- это не экономия, это правильное ведение хозяйства, своего рода - талант
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Есть еще один вариант - повысить доходы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То беляши, то грибы с мясом запечённые, то ещё что... Молчал бы. Сколько кг. набрал?
Человек, тесть ТС просил совета, Я его ему написал🤔

Почти 80 кг. Почти, идеальная форма, шара ! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр