загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономия денежных средств в семье.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
По психологии, вы будете жить один, нужда поговорить вечерами, приведёт к новым знакомствам.
Ой, не факт!))
Если пройдёт достаточно времени, человек может так привыкнуть к спокойствию и свободе, что новые знакомства будут только напрягать. Сразу после многочисленной семьи может хотеться компании, но со временем эта тяга может и испариться)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
А сколько тратите в месяц?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как бы так уух, тока при этом сохранить статус кво, - вопрос топика.
Ответ: никак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я вот тоже сегодня задумалась, как уменьшить расходы на еде.
я даже знаю как, для своей семьи - перестать есть в пиццериях и кафе)) но это сложно, ребенок любит umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
*смотрю на дочку, которая ложкой Nutella ест*
Лучше уж экономить, чем эту дрянь детям давать)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лучше уж экономить, чем эту дрянь детям давать)))
Экономьте) А сэкономленное присылайте мне, на эту сладкую гадость)))) Мы за вас попортим свой организм)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Экономьте) А сэкономленное присылайте мне, на эту сладкую гадость)))) Мы за вас попортим свой организм)
Так я не ем нутеллу, на чем мне экономить)))
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всем трудоспособным устроиться на работу, и ничего экономить не надо будет.
Чем больше человек зарабатывает,тем больше тратит.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, не факт!)) Если пройдёт достаточно времени, человек может так привыкнуть к спокойствию и свободе, что новые знакомства будут только напрягать. Сразу после многочисленной семьи может хотеться компании, но со временем эта тяга может и испариться)
Да, тут куда кривая выведет. По крайней мере кандидатки увидят, что живёт отдельно. Это уже хороший плюс.
А в коммуналку сейчас к нему , никто не пойдёт, с жеской экономией тем более, кормить всех!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я даже знаю как, для своей семьи - перестать есть в пиццериях и кафе)) но это сложно, ребенок любит
А вы со своей пиццей и кофе туда ходИте umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.03.2023 08:14
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Чем больше человек зарабатывает,тем больше тратит.
Обеспеченные люди знают цену деньгам, и тратят их разумно. Если им деньги трудом доставлись.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Обеспеченные люди знают цену деньгам, и тратят их разумно. Если им деньги трудом доставлись.
100500
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересное соотношение цен: овощи сравнялись или превысили цены на мясо. Говядина, например, сопоставима с помидорами

Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересное соотношение цен: овощи сравнялись или превысили цены на мясо. Говядина, например, сопоставима с помидорами
Цены. Формирует магазин. Азбука, глобус, мираторг, неважно любая кампания. Товар их собственность и как владельцы решают по какой цене продавать. Сегодня помидоры за 400, завтра за 600 выставят цену. Стараюсь в магазинах не покупать, хотя к сожалению приходиться. Пока не знаю, где дешевле поискать. Вчера вот во вкусвилл заказ сделали, хотя цены почти как у всех.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
вкусвилл
вот и повод начать экономить: начните с пятерочки)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
вот и повод начать экономить: начните с пятерочки)
Да знаю. Пятерки есть, мы редко закуп во вкусвилле, в этот раз из за доставки на дом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересное соотношение цен: овощи сравнялись или превысили цены на мясо. Говядина, например, сопоставима с помидорами
У нас такая говядина 600-700, так что хоть этому радуйтесь. А так цены на продукты swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да знаю. Пятерки есть, мы редко закуп во вкусвилле, в этот раз из за доставки на дом.
Вкуссвилл довольно дорогой магазин.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вкуссвилл довольно дорогой магазин.
Вот поэтому редко там покупаем. Магазин в округе популярен за счет сборщиков заказов. Тебе собирают. Ты призодишь и оплачиваешь собран. заказ. Ну и из-за доставки бесплатно. Онлайн заказал и тебе привезли. Только сейчас сделали заказ вчера, сегодня должны привезти. Только из за доставки обратились во вкусвилл. А так мое мнение лучше не закуп в подобных магаз. У всех у них конские цены.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вкуссвилл довольно дорогой магазин.
Вообще бееее....я про цены)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 10:49
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр