загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономия денежных средств в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я много раз здесь писала: я могу понять женщин, у которых дети - дошкольники и которые не могут найти работу с большей зарплатой (да, часто болеют, не с кем оставить и т. д.). Но мужчина в 34 года без детей как может зарабатывать ниже среднего по Москве?!
Да
Я еще не могу понять свободный мужчина как может не купить квартиру, дачу, машину … Как это возможно 😧 ну либо это либо миллионы на счету - иначе никак
А они ведь есть ! Ни жилья ни места отдыха .. ни детей
И работает 24/7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это не так просто. Знаю не понаслышке.
Что не так ? Не сэкономить на этом ?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что не так ? Не сэкономить на этом ?
Курить бросить не просто.

Особенно, если куришь лет 40.

Я об этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Курить бросить не просто. Особенно, если куришь лет 40. Я об этом.
А, поняла
Если хочется бросить - то вполне реально
Может не очень хочется
Это я так со сладким борюсь - оно всегда побеждает (( пока что
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Нуууу наконец-то я дождалась… ваша тема- занудство и скряжничество sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Надо стремиться больше зарабатывать, а не экономить.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Бойтесь не больших расходов, а мальньких доходов) вообще странно что вы ведёте бюджет родни..хотя в каждом доме свои правила
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Бойтесь не больших расходов, а мальньких доходов) вообще странно что вы ведёте бюджет родни..хотя в каждом доме свои правила
Мало того что ведёт, так почему-то ещё и решает их в еде урезать…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Предлагаю взять на обеспечение маму и себя
Сестра и брат снять с довольствия (если здоровы) - все жкх и общак раскидать на трудоспособных. И все
Если же все это уже и так сделано - и у вас нет денег на себя и поддержку мамы - предложу еще варианты
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 11:39
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Держись мужик))) Щас местные богини за такое вольнодумство финансовое обрушат на тебя гнев и ценные приценные советы со своей колокольни

rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 11:47
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Может стоит попробовать больше зарабатывать?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предлагаю взять на обеспечение маму и себя Сестра и брат снять с довольствия (если здоровы) - все жкх и общак раскидать на трудоспособных. И все Если же все это уже и так сделано - и у вас нет денег на себя и поддержку мамы - предложу еще варианты
А какая женитьба, если нет денег даже на себя ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А какая женитьба, если нет денег даже на себя ?
А что жена - не работает? Или как?
И потом жена познается в бедности rtfm_rt_52.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жуть. Всем взять дополнительную работу, а не экономить на еде. К чему эта позорная тема? Девушек вы так точно не привлечете
От работы кони дохнут , и рабочие люди , экономить очень надо, и это надо уметь, работаю много , тапочки помидоры не принимаю , но экономить не умею соответсвенно постоянно на что то не хватает
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 13.03.2023 11:53
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что жена - не работает? Или как? И потом жена познается в бедности
Так она облачная, её ещё нет.
Ищут.... Жена познаётся во всём том, что не выдержали друзья! И родня! ))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Он на молоке собрался экономить! Кипяток пить будут
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я много раз здесь писала: я могу понять женщин, у которых дети - дошкольники и которые не могут найти работу с большей зарплатой (да, часто болеют, не с кем оставить и т. д.). Но мужчина в 34 года без детей как может зарабатывать ниже среднего по Москве?!
и жить с мамой facepalmm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы
А почему не задаться целью «увеличить доходы»?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Отдельно жить и не будет проблем таких, но будут другие. Зато можно свободно жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да. Тут плюсуюсь. Размер зарплаты сейчас определяется потребностями домохозяйства и не более.
Неужели ты в кои-то веки согласился со мной?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр