загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономия денежных средств в семье.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Нет
Почему? Вам это не интересно или времени нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже его обожаю, особенно с ветчиной или с грибами) А мой любит всякие салаты овощные, мясо/ рыбу, котлеты/пасту/плов. И соусы)
Подытожим))) Люблю повеселиться, особенно пожрать biggrin_rt_40.gif На отсутствие аппетита у нас никто не жалуется)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой вообще не ест такое. Намазки, паштеты и т.д. идут мимо. Беру себе и наслаждаюсь))
Моя мама тоже любит паштеты), правда еще и намазки. Я последний раз ел паштет, когда был в Белорусии 10 лет назад. Еще нравится драники.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему? Вам это не интересно или времени нет?
Не интересно. Думаю , что ничего новое для себя не узнаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Моя мама тоже любит паштеты), правда еще и намазки. Я последний раз ел паштет, когда был в Белорусии 10 лет назад. Еще нравится драники.
Драники- вообще сплошная экономия. Сколько сейчас картошка стоит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Подытожим))) Люблю повеселиться, особенно пожрать На отсутствие аппетита у нас никто не жалуется)
Однозначно)) холодильник так и хломочет lollol_rt_46.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Не очень дорого. При желании можно от 20 руб найти. Видел даже за 18 руб. Но продавец мешками продавал. Из картошки много можно разных блюд приготовить.
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 18:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Моя мама тоже любит паштеты), правда еще и намазки. Я последний раз ел паштет, когда был в Белорусии 10 лет назад. Еще нравится драники.
Ой, драники это особая любовь))
Одно время ужинали только ими, плюс котлетки, салат. Ммм...
Много вкусных блюд можно самим готовить.
Были времена, делала драники из брюквы, репы или тыквы. Со сметаной невозможное что-то))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Драники- вообще сплошная экономия. Сколько сейчас картошка стоит?
Драников что ли нажарить? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Моя мама тоже любит паштеты), правда еще и намазки. Я последний раз ел паштет, когда был в Белорусии 10 лет назад. Еще нравится драники.
Намазка у них есть мясная, в контейнерах продается, так и называется. Тоже вкусная штука: с грибами, с помидорами. Типа паштета. Но не экономная ни разу, у нас дорого стоит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не очень дорого. При желании можно от 20 руб найти. Видел даже за 18 руб. Но продавец мешками продавал. Из картошки много можно разных блюд приготовить.
Из риса кстати тоже. Экономное блюдо - ёжики и перцы с мясом и рисом, натушить кастрюлю 10 литров на неделю, туда много лука, моркови, соус томатный со сметаной. Не надоедает. На большую семью самое то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Драников что ли нажарить?
Да я уже после ваших разговоров о паштете решила форшмак сделать. Поехала на рынок за селёдкой. Там то одно нужно, то другое. То творог, то помидоры. Потратила в итоге 3000 р. )))) на фиг такую экономию. В ресторане дешевле б обошлось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я уже после ваших разговоров о паштете решила форшмак сделать. Поехала на рынок за селёдкой. Там то одно нужно, то другое. То творог, то помидоры. Потратила в итоге 3000 р. )))) на фиг такую экономию. В ресторане дешевле б обошлось.
Чую, не похудеем к лету cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чую, не похудеем к лету
Со следующего понедельника точно начинаем худеть! nono_rt_50.gif и экономить! По яблочку в день.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не интересно. Думаю , что ничего новое для себя не узнаю.
О ,как! Если нового ничего не узнаете- к чему тогда ваши стенания на форуме? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не очень дорого. При желании можно от 20 руб найти. Видел даже за 18 руб. Но продавец мешками продавал. Из картошки много можно разных блюд приготовить.


Вопрос экономии почти решён.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со следующего понедельника точно начинаем худеть! и экономить! По яблочку в день.
С сегодняшнего sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со следующего понедельника точно начинаем худеть! и экономить! По яблочку в день.
Яблоки есть прошлогодние, ящик. Как раз надо доесть. Ооойй. Холодновато, сало ещё не отпустило. Жду не дождусь, когда победит редиска с зелёным луком и свежим пупырчатый огурцом. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С сегодняшнего
Хоть бы кто тему постного стола открыл girl-angel_rt_62.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, драники это особая любовь)) Одно время ужинали только ими, плюс котлетки, салат. Ммм... Много вкусных блюд можно самим готовить. Были времена, делала драники из брюквы, репы или тыквы. Со сметаной невозможное что-то))
А вот тут подробнее))) на вкус как драники из репы, брюквы и тыквы? Сам тыкву люблю. Да и не дорогая она. Только мои не любят. Вот думаю если драники из тыквы сделать, может понравится.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр