загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономия денежных средств в семье.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С сегодняшнего
С сегодняшнего не могу ( у меня форшмак с французским багетом, суп гороховый с копченостями, котлеты из красной рыбы и бисквит с апельсиновой цедрой. Ну не выбрасывать же sorry_rt_48.gif выбрасывать еду- это не очень экономно.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть бы кто тему постного стола открыл
Возможно это будете вы))’ сделайте тему форума, а я думаю местное население подтянется и мы узнаем массу рецептов и вкусовых предпочтений остальных.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос экономии почти решён.
Супер!. Обожаю Советсткое кино. Сам с удовольствием два месяца назад посмотрел Девчата. Отличный фильм. Доброе и душевное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А вот тут подробнее))) на вкус как драники из репы, брюквы и тыквы? Сам тыкву люблю. Да и не дорогая она. Только мои не любят. Вот думаю если драники из тыквы сделать, может понравится.
Натереть, отжать. Дальше как с картошкой, принцип тот же. Получаются сладковатые, как десертные, со своим ароматом. Полезнее драников из картошки, кстати.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Возможно это будете вы))’ сделайте тему форума, а я думаю местное население подтянется и мы узнаем массу рецептов и вкусовых предпочтений остальных.
Спасибо, давайте в вашей продолжим, раз уж начали)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из риса кстати тоже. Экономное блюдо - ёжики и перцы с мясом и рисом, натушить кастрюлю 10 литров на неделю, туда много лука, моркови, соус томатный со сметаной. Не надоедает. На большую семью самое то.
Рис это да. В ноябре в фудсити ездил затариваться. Большую часть взял пряности. Взял и крупы. Из гречки, чечевицы и риса. Всем понравился рис. Гречку семья не охотно ест. Я сам и то емли с молоком или соусом по типа болоньезе. Чечевица только суп. И то только я и мама. А вот рис едят все.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, давайте в вашей продолжим, раз уж начали)
Проблема в том, что это тема в чате опустилась вниз. Большая часть ее не видет. Обысно пользовптели смотрят первые пять тем, а те сто ниже не сиотрят. По причине того, думая что там никто больше не общается.))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Натереть, отжать. Дальше как с картошкой, принцип тот же. Получаются сладковатые, как десертные, со своим ароматом. Полезнее драников из картошки, кстати.
Это рецепт из тыквы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Рис это да. В ноябре в фудсити ездил затариваться. Большую часть взял пряности. Взял и крупы. Из гречки, чечевицы и риса. Всем понравился рис. Гречку семья не охотно ест. Я сам и то емли с молоком или соусом по типа болоньезе. Чечевица только суп. И то только я и мама. А вот рис едят все.
Гречка это скукотища, согласна...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Это рецепт из тыквы?
Подходит для тыквы, репы, брюквы
Брюква самая вкусная, на мой взгляд. Незаслуженно забытый корнеплод.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего не могу ( у меня форшмак с французским багетом, суп гороховый с копченостями, котлеты из красной рыбы и бисквит с апельсиновой цедрой. Ну не выбрасывать же выбрасывать еду- это не очень экономно.
Вот, а говорите ресторан выгоднее))) Там раз поел, а тут еды...
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подходит для тыквы, репы, брюквы Брюква самая вкусная, на мой взгляд. Незаслуженно забытый корнеплод.
Брюкву и репу попробую. Вдруг понравится. А с чем драники можно сочитать? Я знаю со сметаной вкусно, а еще соусы?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, давайте в вашей продолжим, раз уж начали)
Я тогда, если не против создам тему по поводу рецептов. Мне уже самому интересно узнать у остальных.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего не могу ( у меня форшмак с французским багетом, суп гороховый с копченостями, котлеты из красной рыбы и бисквит с апельсиновой цедрой. Ну не выбрасывать же выбрасывать еду- это не очень экономно.
Тааа блииин
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гречка это скукотища, согласна...
Сухая? С голодухи? Самое вкусное блюдо в мире sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Рис это да. В ноябре в фудсити ездил затариваться. Большую часть взял пряности. Взял и крупы. Из гречки, чечевицы и риса. Всем понравился рис. Гречку семья не охотно ест. Я сам и то емли с молоком или соусом по типа болоньезе. Чечевица только суп. И то только я и мама. А вот рис едят все.
А какой у вас средний чек в магазине?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 14.03.2023 19:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Брюкву и репу попробую. Вдруг понравится. А с чем драники можно сочитать? Я знаю со сметаной вкусно, а еще соусы?
Сметана самое полезное, пожалуй. Как вариант с майонезом можно, добавить туда чеснок и зелень.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня в планах снизить расходы в семье из четырех человек - мама, я, брат и сестра. Но я не знаю, как убедить всех. Был ли у вас опыт экономии? Возможно ли перебороть привычки в пользу снижения расходов и сохранение семейного бюджета?
Ищите оптовые базы dntknw_rt_60.gif и закупайтесь там.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сухая? С голодухи? Самое вкусное блюдо в мире
Если только с голодухи
Самый ужас - это кастрюля недоваренной гречки. Жаль, у меня нет домашней птицы sarcastic_rt_50.gif
Зато рис улетает кастрюлями))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если только с голодухи Самый ужас - это кастрюля недоваренной гречки. Жаль, у меня нет домашней птицы Зато рис улетает кастрюлями))
А у нас гречка… рис раз в неделю в лучшем случае..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр