загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Троллит.
Одним больше, одним меньше. Пох. И не таких тут видали.
Чо с людьми стало?
Чо стало с "сочувствующими"?
Откуда их столько?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вы прочитали тему? Внимательно прочитали? Точно?
В реальной жизни раком стоять устанешь, чтоб у подобных родителей ребенка выдернуть.
В жопу сказки.
Вы видели голову ребенка, лежащую на столе? Я видел. И стол этот стоял в подобной семье. И картинка эта у меня в глазах.
Очешуели вы, ребята сочувствующие.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы видели голову ребенка, лежащую на столе?
В смысле голову ребенка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В смысле голову ребенка?
Остальное в углу лежало
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы прочитали тему? Внимательно прочитали? Точно? В реальной жизни раком стоять устанешь, чтоб у подобных родителей ребенка выдернуть. В жопу сказки. Вы видели голову ребенка, лежащую на столе? Я видел. И стол этот стоял в подобной семье. И картинка эта у меня в глазах. Очешуели вы, ребята сочувствующие.
Попуга, спокойно.
Не все знают, с какой клоакой ты порой вынужденно связан.Не все могут так сразу зерна от плевел отличать.
Изначально тема автором была подана как из-за излишней откровенности девушка не захотела с ним общаться.
Сочувствие пошло потом.
Я тоже написала, что мне жалко ребенка. Но это было до того, как автор стал всем взахлеб рассказывать о своей жизни алкаша и асоциала.
Теперь только гадливость к автору.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты хоть раз в жизни видела бышего алкоголика?
Закодированных видела. Между кодировкой и срывом. В этот момент их можно было назвать бывшими.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попуга, спокойно. Не все знают, с какой клоакой ты порой вынужденно связан.Не все могут так сразу зерна от плевел отличать. Изначально тема автором была подана как из-за излишней откровенности девушка не захотела с ним общаться. Сочувствие пошло потом. Я тоже написала, что мне жалко ребенка. Но это было до того, как автор стал всем взахлеб рассказывать о своей жизни алкаша и асоциала. Теперь только гадливость к автору.
В последнее время название и содержание тем далеки от того, что внутри... Эта тема прям мороз по коже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Рассказал сколько у тебя до неё девушек было или какой ты герой в жизни?... честно -не понял-о чем ты хотел сказать...в чем жажда до крика?...поясни-что бы я за тебя не додумывал...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сколько было дочери, когда она попала в дд?
Ей явно лучше там, чем с родителями, которые мутузят и режут друг друга.
Дай бог вам стерилизацию хорошую. Обоим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Обычно с меня допрос, а потом игнор, я привык.
Да, так и есть постоянно.
Ладно если бы просто игнор, так выспросят всё и начинают бить по самым болевым точкам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Если общение сразу спотыкается, какой смысл переживать по этому поводу? Важно заинтриговать и заинтересовать собеседника.
Откровенный разговор с женщиной сегодня, это ведро помоев вылитых на его голову завтра.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откровенный разговор с женщиной сегодня, это ведро помоев вылитых на его голову завтра.
Если вы вываливаете примерно в той манере, какой общаетесь на форуме- это неудивительно…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы вываливаете примерно в той манере, какой общаетесь на форуме- это неудивительно…
Так и вас, смотрю, забрать е спешат.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Цитирую ваш первый коммент, но прочла всё…
Что увидела- попытку свои косяки представить как винк девушки…
Что по факту- забейте на историю с дитём… хотя вы и так уже забили…. Он вам нахрен не был нужен тогда, когда вы его отдавали… и потом он вам нахрен не будет нужен… два раза брошенный и преданный отцом ребенок- это страшно… из комментов понятно, что ваши родители тоже не жаждят вашего ребенка…это раз.
Два. Вы , конечно, можете пытаться найди свободные уши, да еще и шоб обнимали… но… вы же понимаете, это не надолго… вам треш нужен… а не спокойное и размеренное…. А такое вам может дать только баба со скалкой… поэтому это будет еще одна испорченная история …
Три. Можно пояснение- в чьей квартире живет кабель? И почему он там живёт один?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и вас, смотрю, забрать е спешат.
А я не вещь, чтобы меня откуда-то забирали…и да, у меня хватает опыта и мозгов не вываливать всё своё личное для чтения таких, как вы…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я не вещь, чтобы меня откуда-то забирали…и да, у меня хватает опыта и мозгов не вываливать всё своё личное для чтения таких, как вы…
Таких, как вы! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я не вещь, чтобы меня откуда-то забирали…и да, у меня хватает опыта и мозгов не вываливать всё своё личное для чтения таких, как вы…
Вам и вываливать не надо.
Ваша личная жизнь целиком и полностью давно уже перешла сюда.
Как и моя, впрочем. )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну да, и сидим такие двое - наученные психологами и молчим, как на допросе))
Начались ролевые игры))))), Вы были на допросе? И что, молчали, а права Вам зачитали? Так это было использовано против вас в суде?!)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет, вот что происходит, жажду общения, живого. А при рассказе девушке о себе - загрузил её информацией, видимо вспугнул, получил отворот-поворот- " не хочу лезть в чужие отношения". Так что же теперь не договаривать, вообще отмалчиваться, так по сути это будет вранье в самом начале знакомства. А-а-а-а(это крик души такой 😃 Где находится грань?
Мастер-класс платный.Можем обсудить в ЛС.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я подушку обнимаю например)) А она мне говорит: -все бяки, а ты красавица ☺️☺️☺️
Ага, я ложусь спать и говорю, спи Юленька, спи красавица, ты самая лучшая girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр