загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откровенный разговор с женщиной сегодня, это ведро помоев вылитых на его голову завтра.
Прально, пусть сканируют вас без рассказов , расследование проводят ( соседи ,сослуживцы ,родаки) . Это ихние трудности )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 24.03.2023 08:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Если оба лишены родительских прав, ребёнка могут усыновить. Или я что-то не так поняла?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если оба лишены родительских прав, ребёнка могут усыновить. Или я что-то не так поняла?
По рассказу ТС показалось что не очень оба родителя расстроятся, если это произойдет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По рассказу ТС показалось что не очень оба родителя расстроятся, если это произойдет
Так я к тому, что это было бы оптимальным вариантом. Вот и уточняю. Лишены?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам и вываливать не надо. Ваша личная жизнь целиком и полностью давно уже перешла сюда. Как и моя, впрочем. )))
Моя личная жизнь - это не форум… может быть вас опечалю, но так чаще всего бывает…у вас , к вашему сожалению, личная жизнь похоже дальше форума не выходи… не у всех есть потребность ныть во всеуслышание « развалилась колбаса, жду советов» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так я к тому, что это было бы оптимальным вариантом. Вот и уточняю. Лишены?
По-моему оба
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы вываливаете примерно в той манере, какой общаетесь на форуме- это неудивительно…
Девочку Бог уберег
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочку Бог уберег
Ну не то, чтобы уберёг… но из двух зол…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну не то, чтобы уберёг… но из двух зол…
Да тут не зло… тут АД
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да тут не зло… тут АД
Самое страшное, что вот эти отцы этого не хрена не понимают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Самое страшное, что вот эти отцы этого не хрена не понимают
Как он может понять, когда у него мозги пропиты?
Пусть меня даже забанят и заминусуют!
Но, с самого начала, это была мутная история.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как он может понять, когда у него мозги пропиты? Пусть меня даже забанят и заминусуют! Но, с самого начала, это была мутная история.
Поначалу,когда еще не знали, что там семья алкашей да,мутная.Потом все стало понятно почему так все происходило
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поначалу,когда еще не знали, что там семья алкашей да,мутная.Потом все стало понятно почему так все происходило
Да ну их, грязь сплошная
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да ну их, грязь сплошная
А они на СЗ) контингент)
Кстати, много очень алкашей в завязке, особенно, наверное, в провинции
Пишут, такие, вапще не пью. Ну- ну)) пока срок кодирования не вышел
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А они на СЗ) контингент) Кстати, много очень алкашей в завязке, особенно, наверное, в провинции Пишут, такие, вапще не пью. Ну- ну)) пока срок кодирования не вышел
Я еще вчера хотела спросить, а за какой хрен он оплачивает адвокатов? Бизнесмен х…нов!
Вранье все это, только не понятно зачем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я еще вчера хотела спросить, а за какой хрен он оплачивает адвокатов? Бизнесмен х…нов! Вранье все это, только не понятно зачем.
Ой,ладно,оплачивает он.Один раз,поди,сходил на консультацию.Ему сказали что у него нет шансов - он выдохнул и пошел регистрироваться на СЗ
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А они на СЗ) контингент) Кстати, много очень алкашей в завязке, особенно, наверное, в провинции Пишут, такие, вапще не пью. Ну- ну)) пока срок кодирования не вышел
Кодирование чушь собачья, ну будет человек, ну поболит голова, поднимется давление и все - это не может оставить. Знаю кучу примеров где подшивку насильную, снимали тупо большим количеством водки
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,ладно,оплачивает он.Один раз,поди,сходил на консультацию.Ему сказали что у него нет шансов - он выдохнул и пошел регистрироваться на СЗ
Вот об этом и говорю, знают они. Так то у меня личный адвокат Баев Александр Николаевич питерская коллегия адвокатов, рекомендую, по уголовным и гражданским делам
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,ладно,оплачивает он.Один раз,поди,сходил на консультацию.Ему сказали что у него нет шансов - он выдохнул и пошел регистрироваться на СЗ
Ну, куда еще идти?
Может найдешь какую дуру, с квартирой и работой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр