загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С маленьким ребёнком, который в коляске ещё. Небось вместе пили
Вообщем оба хороши, ребёнка жалко, а его в чёрный список
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Есть какие-то сроки по закону, по-моему, когда суд может счесть , что родитель завязал окончательно и отдать ребёнка. Но это точно не полгода, а больше. Но может я и ошибаюсь.
Сейчас вся проблема только в ответе суду на вопрос куда поедет ребёнок, нужно егрн, а его нет - работаю над этим. Работа есть, нарколога я с легкостью пройду, как и психиатра.
Ps и да наши суды также с большей вероятностью отдадут ребенка в полноценную семью, пусть даже с мачехой, чем отцу одиночке - это такая статистика, к сведению.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сейчас вся проблема только в ответе суду на вопрос куда поедет ребёнок, нужно егрн, а его нет - работаю над этим. Работа есть, нарколога я с легкостью пройду, как и психиатра. Ps и да наши суды также с большей вероятностью отдадут ребенка в полноценную семью, пусть даже с мачехой, чем отцу одиночке - это такая статистика, к сведению.
А прописать у матери, пусть и далеко не вариант?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А прописать у матери, пусть и далеко не вариант?
Свои сложности, я сам то хожу с формой 3, на работу надо было, и в её оригинальности я очень сомневаюсь. Сейчас работаю над переводом участка с домом под Волховом в жилой, туда можно и регистрации сделать и квадратура большая
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Свои сложности, я сам то хожу с формой 3, на работу надо было, и в её оригинальности я очень сомневаюсь. Сейчас работаю над переводом участка с домом под Волховом в жилой, туда можно и регистрации сделать и квадратура большая
Вот это правильно, всю энергию нужно направить на то, что бы ребенок не в ДД был...остальное будет позже
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сейчас вся проблема только в ответе суду на вопрос куда поедет ребёнок, нужно егрн, а его нет - работаю над этим. Работа есть, нарколога я с легкостью пройду, как и психиатра. Ps и да наши суды также с большей вероятностью отдадут ребенка в полноценную семью, пусть даже с мачехой, чем отцу одиночке - это такая статистика, к сведению.
Статистка - статистикой.
У меня полно знакомых мужчин , которые воспитывают детей одни. И отсуживали у матерей.
Здесь они тоже есть
Но у них совсем другой анамнез …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 18:18
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С женой не живем вместе с Нового года, я снимаю отдельное, она с этого времени живет с другим мужчиной - строит с ним отношения. Ребёнок общий вообще в ДД. Из общего только собакен, с которым я приезжаю гулять, в квартиру, где она тоже сейчас не живет, хата тупо собачья конура большая. Это и рассказал. Где тут отношения в которые не хочется лезть, я просто не вижу
Ваш ребенок в детском доме???
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не совсем согласен, все таки человек рядом помогает, и собраться с мыслями, и расслабиться, и замотивироваться
Помогла вам бывшая с мыслями собраться и расслабиться ? А ведь была рядом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ваш ребенок в детском доме???
Читайте, Оль, дальше…. Там всё интереснее
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помогла вам бывшая с мыслями собраться и расслабиться ? А ведь была рядом.
Это другое, понимать надо))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ps и да наши суды также с большей вероятностью отдадут ребенка в полноценную семью, пусть даже с мачехой, чем отцу одиночке - это такая статистика, к сведению.
Это когда Вы ребенка из дд берете... Не своего. Как Ваш родной ребенок там оказался?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Читайте, Оль, дальше…. Там всё интереснее
Юль, это пзд
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это другое, понимать надо))
Ну да, ну да. Теперь -то точно всё будет хорошо
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. Теперь -то точно всё будет хорошо
Возможно будет, во всяком случае пожелать что б все хорошо было можно, я считаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Меня обними, брось уже подушку
Так ты не едешь cray_rt_62.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А как его может не быть по сути? Ребёнок и т. д. считаю, что этим никого не испугать тут. Или молчать как партизан, чтобы потом всплыло? Так обманом попахивает.
Если дама понравилась, не грузите сразу, давайте информацию дозировано, никто не заставляет врать. Просто общайтесь, постепенно расскажите.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

А сколько лет то прожили?
Поди не год?
И сколько ребенку сейчас?
Уже раз десятый спрашиваю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет, ни нянька, ни пинать. Хочется ночью кого-то обнять, если требуется то выслушать и самому выговориться. Хочется иногда слышать от кого-то рядом, кому не наплевать на меня - банальное "все будет хорошо или у нас всё получится".
Ну вы сами то себя слышите? wacko_rt_40.gif
Печаль sad_rt_40.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Обычно с меня допрос, а потом игнор, я привык.
Сперва накормить,напоить добра молодца,а потом расспрашивать -старый русский обычай
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр