загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы официально не развелись, значит в ее глазах-женаты.
Вот да, если ещё и это, тем более
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы официально не развелись, значит в ее глазах-женаты. Ребенок в детском доме при живых не асоциальных родителях? И вы об этом так спокойно рассказываете?! Знаете, девушку от вас просто Бог отвел. Простите.
Аналогично, резануло, что общий ребёнок с женой в детском доме при живых родителях.
Возможно, это девушку и испугало, в том числе.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Аналогично, резануло, что общий ребёнок с женой в детском доме при живых родителях. Возможно, это девушку и испугало, в том числе.
А кого бы не испугало...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда уж сильнее- сбежала
Молодец
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А почему ребенок в детском доме?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пусть бы она трындела. Зато бы ей вдул, а не тут жаловался.
Ага, а она б ему сказала «так я и знала, всем вам одно только и нужно!» и ушла бы, с гордо поднятой головой.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну да, и сидим такие двое - наученные психологами и молчим, как на допросе))
Больше не о чем поговорить?Зачем грузить незнакомого человека своими бывшими?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему ребенок в детском доме?
С рождения жили в ругани с утра до вечера, инициатор - жена, вообще скандалистка по натуре, жалобы соседей неоднократно, и по 156 её судили, а меня лишение прав тоже зацепило, лес рубили, щепки полетели
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С женой не живем вместе с Нового года, я снимаю отдельное, она с этого времени живет с другим мужчиной - строит с ним отношения. Ребёнок общий вообще в ДД. Из общего только собакен, с которым я приезжаю гулять, в квартиру, где она тоже сейчас не живет, хата тупо собачья конура большая. Это и рассказал. Где тут отношения в которые не хочется лезть, я просто не вижу
Ох, ничего ж себе… а почему ребёнок то в ДД? 🤦‍♀️
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Из всего вышесказанного, логика одна, всем рассказывать, что холостяк (развод уже в процессе).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Больше не о чем поговорить?Зачем грузить незнакомого человека своими бывшими?)
У него там интересная история.Уж лучше сразу знать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Из всего вышесказанного, логика одна, всем рассказывать, что холостяк (развод уже в процессе).
Наоборот, правильно что говорите как есть, уж лучше чем лапша на уши
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С рождения жили в ругани с утра до вечера, инициатор - жена, вообще скандалистка по натуре, жалобы соседей неоднократно, и по 156 её судили, а меня лишение прав тоже зацепило, лес рубили, щепки полетели
Нет слов… а бабушки, дедушки?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С рождения жили в ругани с утра до вечера, инициатор - жена, вообще скандалистка по натуре, жалобы соседей неоднократно, и по 156 её судили, а меня лишение прав тоже зацепило, лес рубили, щепки полетели
Твою ж маатьь silence_rt_40.gif
А ребёнка своего не хотите забрать и растить, вместо того, чтоб бабу новую искать hm_rt_40.png
Или чего, с одной не получилось, надо новую, а ребятенок- побочный продукт, в топку в дд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вот тут я вообще не понимаю, обязательно что ли все мосты сжигать? Неужели нельзя расстаться и быть друзьями, обязательно что-ли с "битьем тарелок"? Может ещё и фотографии все совместные удалить из облака? Моё мнение, что это жизнь, воспоминания, что в этом такого?
Ничего
Только на Фиг ваши воспоминания новой подружке? Ну вот станете вы ее целовать - а она такая вот помню Валера лучше
Подарите яичницу на завтрак - она такая - фоточку из облака - смотри Кирилл мне дарил в форме сердечка
Ну и так всегда
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наоборот, правильно что говорите как есть, уж лучше чем лапша на уши
Тоже думаю так и о избраннице хочется тоже быть в курсе, чтобы потом не всплывало как кое-что по весне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С женой не живем вместе с Нового года, я снимаю отдельное, она с этого времени живет с другим мужчиной - строит с ним отношения. Ребёнок общий вообще в ДД. Из общего только собакен, с которым я приезжаю гулять, в квартиру, где она тоже сейчас не живет, хата тупо собачья конура большая. Это и рассказал. Где тут отношения в которые не хочется лезть, я просто не вижу
Ребёнок в детском доме , а собака в отдельной хате ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Автор, что ж у вас за такие скандалы были, что вас лишили всех родительских прав?((((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С рождения жили в ругани с утра до вечера, инициатор - жена, вообще скандалистка по натуре, жалобы соседей неоднократно, и по 156 её судили, а меня лишение прав тоже зацепило, лес рубили, щепки полетели
Погодите, 156 статья это если я не ошибаюсь, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а вас прав за что лишили?
Только не говорите, что ни за что.
Сочувствую очень ребенку.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тоже думаю так и о избраннице хочется тоже быть в курсе, чтобы потом не всплывало как кое-что по весне
Вы просто немного торопитесь). Сейчас вам грозит по сути только общение, для построения отношений и поиска любимой, как минимум нужно быть в разводе
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 15:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр