загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какие у вас интересы? Ищите ли вы человека с такими же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Обсудили тут с мелким, хотим к силовым тренировкам ещё школу бега добавить. Вот такие увлечения на сегодняшний день.
Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю по часу, вполне адаптировалась и никаких неприятных ощущений. После занятий сауна для разогрева и расслабления. Самочувствие прекрасное, прям огурцом, всем рекомендую.
Могу обсудить эту тему sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я спросил электрика Петрова: — Для чего ты намотал на шею провод? Ничего Петров не отвечает, Только тихо ботами качает...
По технике безопасности его нужно хрястнуть посильнее палкой))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет)) Был вечер. Зашёл в анонимный чат поболтать. Зашёл разговор про интересы. Девушке интересны путешествия. А я почти нигде не был. Разговор не склеился. А какие у вас интересы? Поделитесь?
Не знаю даже...у нас с Машер не было никаких интересов,кроме как разврата. Мы чуть даже не поженились
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
По технике безопасности его нужно хрястнуть посильнее палкой))
Добить, чтоб не мучился?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Православие, паломничество, шахматы, интеллектуальные игры Я думаю, что уже всё)) можно не продолжать))
Я тоже раньше хотел в паломники податься,любил шахматы и интеллектуальные игры,потом решил не выделяться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Также являюсь координатором в своем городе экологического движения Круг жизни, обмен вторсырья на саженцы растений для озеленения двора, приусадебного участка. Уже 5 лет два раза в год выдаю людям растения, которые они заказали, накопив баллы за сдачу макулатуры, пластика и т.д.
Такие дела)
В Москве кстати тоже недавно выдача была) Присоединяйтесь)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я тоже раньше хотел в паломники податься,любил шахматы и интеллектуальные игры,потом решил не выделяться))
Ден, не надо мне выделяться, да? Вы это имеете в виду?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Может и есть . Но в том разговоре был вопрос, какие же у меня могут быть интересы, если я не люблю путешествовать? Я растерялся. Как можно сравнивать интересы? Хотя у меня есть алмазная мозаика, которую я собираю и на футбол любительский хожу регулярно болельщиком. А ещё у меня есть коллекция сахарков из разных городов и стран)
Радуйтесь что у вас не заладилось.Точно говорю)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет)) Был вечер. Зашёл в анонимный чат поболтать. Зашёл разговор про интересы. Девушке интересны путешествия. А я почти нигде не был. Разговор не склеился. А какие у вас интересы? Поделитесь?

biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добить, чтоб не мучился?))
Чтобы откинуть grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Может и есть . Но в том разговоре был вопрос, какие же у меня могут быть интересы, если я не люблю путешествовать? Я растерялся. Как можно сравнивать интересы? Хотя у меня есть алмазная мозаика, которую я собираю и на футбол любительский хожу регулярно болельщиком. А ещё у меня есть коллекция сахарков из разных городов и стран)
А интересы могут быть самыми разными,не смотря на то что кто-то не любит путешествовать🙂Не обращайте внимание и не расстраивайтесь,это все мелочи жизни,ищите своего человека близкого Вам по духу🙂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ден, не надо мне выделяться, да? Вы это имеете в виду?
Не знаю,точно не скажу.Обычные мужчины не любят умных женщин.А умных мужчин не так много)И они наверное все при жёнах)Лучше прикинуться простушкой, будут выше шансы
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 23:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не знаю,точно не скажу.Обычные мужчины не любят умных женщин.А умных не так много)И они наверное все при жёнах)Лучше прикинуться простушкой, будет выше шансы
Шансы на что?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шансы на что?)))
🍒🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
🍒🤣
Аня. Не начинайте! Я вот только настроилась на вежливую дискуссию!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шансы на что?)))
Познакомиться
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не знаю,точно не скажу.Обычные мужчины не любят умных женщин.А умных не так много)И они наверное все при жёнах)Лучше прикинуться простушкой, будет выше шансы
Что уж это такое - как будто мужчину в угол загоняют, обманывают, дурочку строят из себя - лишь бы заловить мужика. Пусть меня добровольно любят, это честно.
Я такая, какая есть.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Познакомиться
Ааа... Вы про познакомиться))) а я сразу про жизнь))) не поняла вас сразу
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что уж это такое - как будто мужчину в угол загоняют, обманывают, дурочку строят из себя - лишь бы заловить мужика. Пусть меня добровольно любят, это честно. Я такая, какая есть.
Вам шашечки или ехать?)Вам результат нужен или важен процесс?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр