загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какие у вас интересы? Ищите ли вы человека с такими же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ого! Бывали конечно у на такие наезды, но определённо к конкретному мужчине)Вы же прям непобоялисьсвоими наехать на всех одиноких мужиков страны Мне просто интересно. Ну чисто так, для себя Попадаю я под ваши рамки умного или всё же состою в большинстве) А в вашем понимании умный мужчина, это какой? Простите дурака за столь глупый вопрос. Ибо перед умной женщиной. У мужика должен быть вид лихой и придурковатый , дабы разумением своим не смущать вас.
Умный это не начитанный, не с широким кругом интересов. Умный это тот, котрый в любой жизненной ситуации выберет оптимальное решение. Так я вижу. Обожаю умных мужчин.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В трансформационную игру поиграть есть желающие?
Есть
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для того, чтобы называть это увлечением, надо ходить хотя бы с периодичностью как Натали из Иваново- 2-3 раза в месяц. На мой взгляд. Я была пару раз в этом сезоне, считаю себя случайным посетителем. Собсно, с путешествиями такое же резюме. Про вас ощущение сложилось, что увлекаетесь поездками.
Я хожу чаще в театр umnik2_rt_46.gif Про поездки - насчитала 6 с начала года (2 по работе, но успела прогуляться по городам, а в Ростове даже на теплоходике по Дону покатиться, давно я там не была).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 06:34
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хорошо, не были в других странах и что, это не смертельно. Например, по поводу беседы и её увлечение путешествием. Какие у Вас ассоциации возникают, кроме пальм, пляжа, красоток в купальнике с коктейлем в руках. И жаркого, безудержного оханья на пляже, в море, отеле или на спине слона 🐘 во время экскурсии.
Вот например, как насчёт такой ассоциации, путешествие, подразумевает посещение достопримечательностей и исторических достояний страны. А значит, можно завести разговор, об этом. Об истории страны, о том что именно впечатлило и так далее.
Вторая ассоциация, это программа, отдыха, которая включает, посещение аквапарков, баров, магазинов и всяких других увеселительных мероприятий. Возьмём например Коррида, в Испании или в южной Америке. Там например, яйца быка считаются деликатесом. Я не предлагаю вам говорить о яйцах.

Но тем великое множество можно найти. Это не говорит, о том что ей интересны только путешествия, а других интересов нет. Это говорит о том. Владимир, что вы ничем не интересуетесь, или просто сразу сдались, так как испугались, что девушка вполне может быть более живой и умной чем вы. Боятся не нужно, с такими наоборот будет интересно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это когда трансформируешься в чемодан?)
Я бы сейчас трансформировалась в одеяло или диванчик… есть такая игра?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет)) Был вечер. Зашёл в анонимный чат поболтать. Зашёл разговор про интересы. Девушке интересны путешествия. А я почти нигде не был. Разговор не склеился. А какие у вас интересы? Поделитесь?
Никогда не искал по интересам, твой человек приходит внезапно...вот никого нет, а потом вот, уже он есть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет)) Был вечер. Зашёл в анонимный чат поболтать. Зашёл разговор про интересы. Девушке интересны путешествия. А я почти нигде не был. Разговор не склеился. А какие у вас интересы? Поделитесь?
Поэзия, путешествия, история, иностранные языки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
есть люди, которые не то что не знают про поток воздуха. Они не в курсе про кислород, водород и про то, что Москва- столица РФ.
А можно узнать, где вы с такими общались? blink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет)) Был вечер. Зашёл в анонимный чат поболтать. Зашёл разговор про интересы. Девушке интересны путешествия. А я почти нигде не был. Разговор не склеился. А какие у вас интересы? Поделитесь?
Не важно были Вы где-то или нет, разговор не склеился совсем по другим причинам biggrin_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, не были в других странах и что, это не смертельно. Например, по поводу беседы и её увлечение путешествием. Какие у Вас ассоциации возникают, кроме пальм, пляжа, красоток в купальнике с коктейлем в руках. И жаркого, безудержного оханья на пляже, в море, отеле или на спине слона 🐘 во время экскурсии. Вот например, как насчёт такой ассоциации, путешествие, подразумевает посещение достопримечательностей и исторических достояний страны. А значит, можно завести разговор, об этом. Об
Это говорит только о том, что не нашли общий язык)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не важно были Вы где-то или нет, разговор не склеился совсем по другим причинам
Вот странные люди. Я спрашиваю, какие у вас увлечения, а вы начинаете рассуждать на тему, почему у меня не склеился разговор.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне важно, чтобы хотя бы часть интересов совпадала.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот странные люди. Я спрашиваю, какие у вас увлечения, а вы начинаете рассуждать на тему, почему у меня не склеился разговор.
Увы, наши интересы не совпали.
Разговор поддержать не можете.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого нужно иметь хорошее образование, развитый кругозор и опыт. Так пишете, как будто любую жизненную ситуацию может каждый дурак разрулить )))
Даже писать ниче не буду))) Всё равно Вы окажетесь во всём правы. girl-angel_rt_62.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это говорит только о том, что не нашли общий язык)
Язык, вообще может до Рима довести. Ведь говорить и общаться можно и не только на тему путешествий. Есть много других тем. Ведь есть же, и у вас увлечения. Например банально, нравятся смотреть фильмы, в кинотеатре, предложить обсудить, а лучше сходить посмотреть какую нибудь новинку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого нужно иметь хорошее образование, развитый кругозор и опыт. Так пишете, как будто любую жизненную ситуацию может каждый дурак разрулить )))
Вовсе не обязательно. Я встречал людей, которым для принятия решений хватало банального воспитания и оптимальные решения принимали будучи без хорошего образования и широкого кругозора. Имея лишь житейский опыт.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть
Как мероприятие в вк оформлю,тогда скину в лс)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вовсе не обязательно. Я встречал людей, которым для принятия решений хватало банального воспитания и оптимальные решения принимали будучи без хорошего образования и широкого кругозора. Имея лишь житейский опыт.
Вить, ну с кем ты споришь? Это бесполезно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вить, ну с кем ты споришь? Это бесполезно.
Ну почему? Я Наталью считаю очень даже прогрессивной современной дамой. Малость заморочена на технократическом практицизме, но с годами это начнет проходить.
Будуче моложе практически придерживался ее же убеждений, ну конечно, кроме отношений с противоположным полом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр