загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, до этого не доводилось. Надеюсь избегать этого впредь. Плохо вела себя) раскаиваться не буду.
Да что вы, сама наступала на эти грабли mosking_rt_50.gif С пониманием give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наверно такие есть. Скорей всего есть. Говорят же что любят и жену и любовницу.. одинаковые песни поют.
Если отношаемся (мы), то это движение к ЗАГСу. Может конечно и пойти не так, но точно не пока ищем лучший вариант. Этот со всех сторон пробуем полюбить))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Он же на машине покатал? Вкусно покормил? Должна дать!
rofl_rt_56.gif Если серьёзно, сколько я бывает затрачиваю денег на свидании, порой хватило бы на многие разы платной любви с самыми красивыми, и молодыми девушками..... так что все эти свидания дело заведомо не рентабельное..... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И после того как подарили цветы, сводили в кафе, вкусно покушали, погуляли в парках (в нескольких, на машине ездили) Решили кое какие проблемы ее. В конце отвёз до дома на машине по пробкам..... и после примерно таких встреч, вот такой НАБАТ, и это по Вашему всё правильно, так и надо!!! Но даже ей вообще ничего не нравится, даже то, что я нахожусь рядом.... ЗАЧЕМ????? тогда спрашивать "когда ещё встретимся? "
Стоп! Давайте разбираться. Вас кто-то заставлял покупать цветы, кормить в кафе, выгуливать и возить на машине? Мне кажется, что это нормальное поведение НОРМАЛЬНОГО мужчины. Вы хотели этой встречи? Или Вас туда под дулом пистолета вели? Если Вам изначально не понравилось поведение дамы, то зачем Вы соглашались на следующие встречи? Её то как раз такие встречи устраивают - потому она и не против следующих встреч. А зачем Вам ходить на встречи, если Вас это не радует? Это был лично Ваш выбор. Так кого теперь винить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У мужчин ведь тоже бывает, что захаживают к девочке, для успокоения инстинктов. В ожидании той самой. Ну не страдать же без секса. А девочка ждёт как верная Пенелопа. Надеется и верит. Это не использование и обман?
Да не, это другое. Это все женщины недостойные похода в ЗАГС wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что это нормальное поведение НОРМАЛЬНОГО мужчин
Да, это так! А её поведение, это нормальное поведение, нормальной женщины?? Вот об этом и речь!!! И ответ на второй вопрос, поэтому я и послал её далеко
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
если Вас это не радует
А вот интересно, её эти встречи радовали? Вот ломаю голову....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это так! А её поведение, это нормальное поведение, нормальной женщины?? Вот об этом и речь!!! И ответ на второй вопрос, поэтому я и послал её далеко
Конечно - она же не идёт против своих желаний, значит не мазохистка - т. е. нормальная. Её всё устраивает в этих встречах--её кормят, возят, развлекают. Она ничего не теряет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно - она же не идёт против своих желаний, значит не мазохистка - т. е. нормальная. Её всё устраивает в этих встречах--её кормят, возят, развлекают. Она ничего не теряет.
То есть обман с её стороны Вы считаете правильным поведением?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если серьёзно, сколько я бывает затрачиваю денег на свидании, порой хватило бы на многие разы платной любви с самыми красивыми, и молодыми девушками..... так что все эти свидания дело заведомо не рентабельное.....
Открою страшную тайну.

С первого взгляда
Беззаветно
Всем сердцем
И не смотря ни на что
Вас будет любить только Мама.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Открою страшную тайну. С первого взгляда Беззаветно Всем сердцем И не смотря ни на что Вас будет любить только Мама.
А кто то расчитывал на это hm_rt_40.png ???
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Открою страшную тайну. С первого взгляда Беззаветно Всем сердцем И не смотря ни на что Вас будет любить только Мама.
Мне кажется и с миллионного взгляда, и в семье сейчас женщины уже не те, они не способны уже любить!!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть обман с её стороны Вы считаете правильным поведением?
В чем обман? Она всем своим видом показывала, что вы не разожгли в ней огонь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Открою страшную тайну. С первого взгляда Беззаветно Всем сердцем И не смотря ни на что Вас будет любить только Мама.
Редко в наше время женское сердце чисто, оно переполнено черствостью, корыстью и эгоизмом
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В чем обман? Она всем своим видом показывала, что вы не разожгли в ней огонь.
Но всё равно хотела встреч??? Такие женщины не способны на то, что бы в них разжигали огонь.... вот я её и послал лесом
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но всё равно хотела встреч??? Такие женщины не способны на то, что бы в них разжигали огонь.... вот я её и послал лесом
Конечно хотела, ей это было выгодно.
В следующий раз, если не видите взаимности, не продолжайте встречи, чтоб потом никого не винить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто то расчитывал на это ???
Вы)

Бескорыстно забыла добавить)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.07.2023 19:06
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно хотела, ей это было выгодно. В следующий раз, если не видите взаимности, не продолжайте встречи, чтоб потом никого не винить.
Конечно, нужно было уже после первой встречи бежать от такой, но я очень добрый человек, всегда всех людей оцениваю по себе, и всем доверяю, это мой недастаток, нужно быть злее, и с недоверием относится к людям, особенно к женщинам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если серьёзно, сколько я бывает затрачиваю денег на свидании, порой хватило бы на многие разы платной любви с самыми красивыми, и молодыми девушками..... так что все эти свидания дело заведомо не рентабельное.....
Ты рискуешь когда вкладываешься в какое то дело, заведомо не зная про успех мероприятия?
Тут так же. Может это и будет в конечно счёте твое счастье. Это первое.
Во-вторых тебе самому разве не приятно доставлять удовольствие даме с которой ты идёшь на свидание? Заставляет кто то?
И третье.. есть старая мудрость в народе:
Что пропито, проИпенно - все в дела произведённо)))
Не считай сколько вложил. Ты для себя это делал и когда то, если перестанешь считать, все вернётся с лихвой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос возник...
Скажите, плиз, скока стоит платная любовь с самой молодой и красивой в Мск?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр