загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Может просто давала Вам шанс раскрыться с другой стороны, думая что что-то в Вас не разглядела.
Хочется нормальных, человеческих, душевных отношений, с теплотой, и симпатией друг к другу, а не разгадывать ребусы неадекватных тёток.... Поэтому, пусть идёт себе лесом....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется нормальных, человеческих, душевных отношений, с теплотой, и симпатией друг к другу, а не разгадывать ребусы неадекватных тёток.... Поэтому, пусть идёт себе лесом....
У меня было несколько раз такое, что переходя из переписки в телефонное общение, мне становилось скучно с человеком - практически весь разговор держался на моей инициативе. Ну, может человек не любит общаться по телефону, - думаю я и соглашаюсь на встречу. Первую встречу не особо беру во внимание- оба волнуемся, но если вижу, что я снова вынуждена быть тамадой, то интерес к человеку пропадает. Даю ему ещё пару шансов, но если общение остаётся на том же уровне, то прощаюсь. Если человек видит во мне не личность, а предмет вожделения - прощаюсь после первой же встречи.
Как Вы думаете, Вашим женщинам интересно с Вами?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня было несколько раз такое, что переходя из переписки в телефонное общение, мне становилось скучно с человеком - практически весь разговор держался на моей инициативе. Ну, может человек не любит общаться по телефону, - думаю я и соглашаюсь на встречу. Первую встречу не особо беру во внимание- оба волнуемся, но если вижу, что я снова вынуждена быть тамадой, то интерес к человеку пропадает. Даю ему ещё пару шансов, но если общение остаётся на том же уровне, то прощаюсь. Если человек видит во
А у меня вот как правило наоборот, тамада, это практически всегда я. Мне иногда кажется, что женщины, ещё не все слова в русском языке выучили, поэтому всегда молчат
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
предмет вожделения - прощаюсь после первой же встречи.
И да, если мужчина, ещё кроме личности, видит предмет вождения, и с-суальную привлекательность в женщине, и настроен на серьёзные отношения, так что же в этом плохого то??????
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И да, если мужчина, ещё кроме личности, видит предмет вождения, и сексуальную привлекательность в женщине, и настроен на серьёзные отношения, так что же в этом плохого то??????
Вопрос в том, видит ли он во мне личность вообще или только привлекательно оболочку?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос в том, видит ли он во мне личность вообще или только привлекательно оболочку?
Во первых без "оболочки по душе" вообще никто не с кем даже знакомиться не будет. Неужели Вы это ещё не поняли. Ну и во вторых я же написал, если он настроен на серьёзные отношения
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сначала общение по переписки, потом (далеко не со всеми) дохожу до реальной встречи, но уже после одной-двух встреч, человек уже должен опредилиться, развивать отношения, или уже не встречаться.... я думаю, это правильно..... а так можно и уже и в семье, сказать "я так подумал, я больше не хочу"
А себе Вы также не оставляете права передумать?
Почему человек не может прекратить общение поняв, что это не то?
Чем раньше приходит это понимание - тем лучше для всех.
Ну не будет гарантий. Только время покажет куда может привести общение.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А себе Вы также не оставляете права передумать? Почему человек не может прекратить общение поняв, что это не то? Чем раньше приходит это понимание - тем лучше для всех. Ну не будет гарантий. Только время покажет куда может привести общение.
Да, это ради Бога! Не понятно другое, вот если бы я и дальше ей, звонил, писал, то и дальше бы продолжались наши "отношения" вопрос, зачем ??? Почему бы сразу бы не дать понять, что она не хочет, более того, она сама порой была инициатором встреч. Вот именно этого я не пойму, зачем отнимать время, и у себя, и у меня, тем более и мне уже не 17 лет, и ей.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А себе Вы также не оставляете права передумать? Почему человек не может прекратить общение поняв, что это не то? Чем раньше приходит это понимание - тем лучше для всех. Ну не будет гарантий. Только время покажет куда может привести общение.
Я думаю, если человек порядочный, и адекватный, то нужно уже после первых встреч определиться (тем более до этого была переписка) или продолжать отношения, и развивать их, или же дать другому человеку понять ( как раз после первого свидания, я то и не настаивал) что отношения не имеют перспектив. Вы другого мнения? По Вашему её действия правильны? А я думаю, что тут два варианта, или она просто в неадеквате, либо, я это был вариант "про запас". И то, и другое меня не устраивает
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это ради Бога! Не понятно другое, вот если бы я и дальше ей, звонил, писал, то и дальше бы продолжались наши "отношения" вопрос, зачем ??? Почему бы сразу бы не дать понять, что она не хочет, более того, она сама порой была инициатором встреч. Вот именно этого я не пойму, зачем отнимать время, и у себя, и у меня, тем более и мне уже не 17 лет, и ей.
Чтоб не быть одной.
Но это не честно по отношению к Вам.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему человек не может прекратить общение поняв, что это не то?
А если, во время отношений, даже поняв, что это "не то" или что то не так, Вы тоже не считаете нужным это сказать, и объяснить человеку, который с Вами встречается? Вот это и есть полная неадекватность!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, если человек порядочный, и адекватный, то нужно уже после первых встреч определиться (тем более до этого была переписка) или продолжать отношения, и развивать их, или же дать другому человеку понять ( как раз после первого свидания, я то и не настаивал) что отношения не имеют перспектив. Вы другого мнения? По Вашему её действия правильны? А я думаю, что тут два варианта, или она просто в неадеквате, либо, я это был вариант "про запас". И то, и другое меня не устраивает
После первых встреч можно точно понять с кем нет. А вот с кем да - мне лично нужно длительное общение. Нужно хорошо понять мужчину, его характер, жизненный опыт, образ жизни и цели.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если, во время отношений, даже поняв, что это "не то" или что то не так, Вы тоже не считаете нужным это сказать, и объяснить человеку, который с Вами встречается? Вот это и есть полная неадекватность!
Я так не поступаю.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
После первых встреч можно точно понять с кем нет. А вот с кем да - мне лично нужно длительное общение. Нужно хорошо понять мужчину, его характер, жизненный опыт, образ жизни и цели.
И Вы тоже так будете дальше встречаться с мужчиной, быть во время свиданий, угрюмой, нелюдимой, молчаливой, полностью отстранённой, а в глазах безразличие, холод, и лёд??? Жесть!!!! Куда я попал!!!! Ужас!!!! horror_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я так не поступаю.
Но Вы же оправдываете такое поведение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И Вы тоже так будете дальше встречаться с мужчиной, быть во время свиданий, угрюмой, нелюдимой, молчаливой, полностью отстранённой, а в глазах безразличие, холод, и лёд??? Жесть!!!! Куда я попал!!!! Ужас!!!!
Зачем вы знакомитесь с такими??? И более того - продолжаете общение.
С чего это вы решили что я такая?
Да, дистанцию определённую выстраивать я умею. Но вот это всё - не про меня))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но Вы же оправдываете такое поведение
Я???
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic42199/?page=20#msg4689499
Перечитайте.
Не оправдываю. Пытаюсь объяснить.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
чего это вы решили что я такая?
Потому что Вы оправдываете такое поведение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что Вы оправдываете такое поведение
Где? rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что Вы оправдываете такое поведение
Владимир. Такое бывает. Не совпадает. И никто не виноват.
Но если Вы самостоятельно продолжаете игнорировать "звоночки" от общения с некоторыми, а потом вините всех женщин - то это только Ваша проблема.
И вот этим нытьём Вы отпугнете ту, которая могла бы составить Вам пару.
Вышла из разговора.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр