загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Но в целом , это был показатель теплоты и открытости наших отношений.
Юля, ты тут? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вон , Алексей, болел. Я предложила помочь, если надо. Привезти что, таблеток, вкусняшек. Реакция знаете какая была? Правильно. Все отшутились. Ну, значит, не надо.
Напрягать чужих людей не хотелось. Да я и отвык от такого. Хотя конечно приятно когда о тебе заботу проявляют.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на неделе мужчине слова поддержки написала. Сначала он уверял, что так просто не бывает, а потом и вовсе "наехал", что я мошенница и что-то ему продать хочу Форум такой форум
Я в шоке swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Напрягать чужих людей не хотелось. Да я и отвык от такого. Хотя конечно приятно когда о тебе заботу проявляют.
А если была интересная тебе женщина - отказался бы?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юля, ты тут?
Аня, фото красота. А что это за место в Питере?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нуууу.... Случаи бывают разные. Вот болел один форумчанин, с которым мы просто общаемся и который мне импонирует как человек - температурил несколько дней. И вот поверьте, если бы я жила в том же городе, запросто бы приехала с супчиком в банке и пюрешкой с котлеткой в контейнере, без всяких намёток на отношения - чисто по человечески.
И ездим, и борщи варим. Если это не чужой человек с улицы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если была интересная тебе женщина - отказался бы?
Скорее всего нет) Но это уже не про помощь. Это про хороший повод познакомиться поближе.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот честно спорить с вами - что небо красить. Рад за вас, меня поддержать было некому, и я не информировал специально, я просто написал по какой причине я не смогу прийти на очередную встречу. И да за 1.5 месяца... Ладно это все лирика... Вы же позиционируете форум как дружное сообщество... Я просто написал по теме... Называется девушки начните с малого
Чисто по человечески, пока я была в железках год за мной ухаживал сын 5 лет и знакомая 15 лет, которая приходила иногда помочь моему ребенку в уборке. БМ, не спорю, спасибо ему, помогал при отвозе в больницу, но других вариантов у него не было. Но не вывозил эмоционально мое состояние. Из друзей никто не пришел, пара месяцев ещё как-то звонили и то не все, потом все и отвалились сами. Так что 1,5 месяца ни о чем)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аня, фото красота. А что это за место в Питере?)
Ораниенбаум. Дворец Меньшикова. Там действительно красота и цветение кругом. Но вот в самом дворце духота ужасная. Лучше перенести экскурсию на осень-зиму.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ораниенбаум. Дворец Меньшикова. Там действительно красота и цветение кругом. Но вот в самом дворце духота ужасная. Лучше перенести экскурсию на осень-зиму.
Очень красиво даже на фото издалека)) возьму себе на заметку) когда-нибудь обязательно посещу
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чисто по человечески, пока я была в железках год за мной ухаживал сын 5 лет и знакомая 15 лет, которая приходила иногда помочь моему ребенку в уборке. БМ, не спорю, спасибо ему, помогал при отвозе в больницу, но других вариантов у него не было. Но не вывозил эмоционально мое состояние. Из друзей никто не пришел, пара месяцев ещё как-то звонили и то не все, потом все и отвалились сами. Так что 1,5 месяца ни о чем)))
Вот так послушать всех - у каждого за спиной столько боли...
Яночка, можно я Вас обниму? mishka.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее всего нет) Но это уже не про помощь. Это про хороший повод познакомиться поближе.
Чтд
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее всего нет) Но это уже не про помощь. Это про хороший повод познакомиться поближе.
Вот и честный ответ.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в шоке
Мне тут столько баек и выдумок обо мне рассказывали, mosking_rt_50.gif что шока на очередное странное нет smile_rt_40.gif ) Просто напоминалка, насколько люди разные, и нередко тут свои страхи и переживания транслируют, уверяя, будто их хлам - твоё. angel_rt_54.gif Поломатые. dntknw_rt_60.gif Пусть об других лечатся, кто согласен )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот так послушать всех - у каждого за спиной столько боли... Яночка, можно я Вас обниму?
mishka.gif да все хорошо сейчас. Было да было)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чтд
Ну девочки... Честный ведь говорил исключительно за себя - про то, что нужно именно ему. У Алексея другие взгляды на ситуацию и другие параметры проявления заботы.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чисто по человечески, пока я была в железках год за мной ухаживал сын 5 лет и знакомая 15 лет, которая приходила иногда помочь моему ребенку в уборке. БМ, не спорю, спасибо ему, помогал при отвозе в больницу, но других вариантов у него не было. Но не вывозил эмоционально мое состояние. Из друзей никто не пришел, пара месяцев ещё как-то звонили и то не все, потом все и отвалились сами. Так что 1,5 месяца ни о чем)))
Ну вот таких друзей )))) В музей, у меня на тот момент это были представительницы и представители данного форума )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Очень красиво даже на фото издалека)) возьму себе на заметку) когда-нибудь обязательно посещу
Конечно, впечатления потрясающие! Желаю, чтобы поездка получилась, рассматривать такую архитектуру - огромное удовольствие и отдых от суеты!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну вот таких друзей )))) В музей, у меня на тот момент это были представительницы и представители данного форума )))
Вот и да)) в музей mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну девочки... Честный ведь говорил исключительно за себя - про то, что нужно именно ему. У Алексея другие взгляды на ситуацию и другие параметры проявления заботы.
Я не понимаю ожидания Честного заботы и участия от чужих по сути людей. Как я поняла из описания ситуации.
Именно благодаря ей и прояснилась глубина отношений и стало ясно стоит ли тратить на этих людей эмоции и время.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр