загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы когда успели с большинством тесно соприкоснуться?
Было дело ) Было было было, но прошло ))) Оооо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Было дело ) Было было было, но прошло ))) Оооо )
Обобщаете, по неудачному опыту под одну гребёнку? Ясно-понятно, оооо )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну а для большинства - нет ) Можно вечно за ними ухаживать, но как только оступился сам поддержки не будет от слова совсем...
Может Вы просто не тех выбираете? Смотрите на картинку, статусность, самодостаточность, обеспеченность?
Со временем любая красота померкнет. Выбирайте человека, а не картинку. Уже на стадии общения видно кто есть кто. Кто только требует, а кто готов поделиться всем.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обобщаете, по неудачному опыту под одну гребёнку? Ясно-понятно, оооо )
Ну если человек 15 с форума хотя бы чисто по человечески... - это обобщаете... или для вас показатель 100-200 ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну если человек 15 с форума хотя бы чисто по человечески... - это обобщаете... или для вас показатель 100-200 ?
Вы успели побывать в отношениях с 15 девушками с форума, я вас верно поняла?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы успели побывать в отношениях с 15 девушками с форума, я вас верно поняла?
Опять вы из крайности в крайность, просто общались в компаниях по цапу и на общих встречах. Я ж сказал хотя бы чисто по человечески, я уже боюсь думать что бы было, был бы я в отношениях с одной из них )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Опять вы из крайности в крайность, просто общались в компаниях по цапу и на общих встречах. Я ж сказал хотя бы чисто по человечески, я уже боюсь думать что бы было, был бы я в отношениях с одной из них )
Опять вы с пустыми претензиями вместо конструктива
Завели речь про ухаживания, навестить в больнице и тп


Чего теперь ветошью прикидываетесь?
Когда я была в больнице, об этом знал только ближний круг, нет потребности информировать всех добрых приятелей и знакомых. Было кому и навестить, и любую помощь предложить.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять вы с пустыми претензиями вместо конструктива Завели речь про ухаживания, навестить в больнице и тп Чего теперь ветошью прикидываетесь? Когда я была в больнице, об этом знал только ближний круг, нет потребности информировать всех добрых приятелей и знакомых. Было кому и навестить, и любую помощь предложить.
Вот честно спорить с вами - что небо красить.
Рад за вас, меня поддержать было некому, и я не информировал специально, я просто написал по какой причине я не смогу прийти на очередную встречу. И да за 1.5 месяца... Ладно это все лирика... Вы же позиционируете форум как дружное сообщество... Я просто написал по теме... Называется девушки начните с малого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот честно спорить с вами - что небо красить. Рад за вас, меня поддержать было некому, и я не информировал специально, я просто написал по какой причине я не смогу прийти на очередную встречу. И да за 1.5 месяца... Ладно это все лирика... Вы же позиционируете форум как дружное сообщество... Я просто написал по теме... Называется девушки начните с малого
Так это ваш выбор - спорить. Я тут ни при чём biggrin_rt_40.gif Меня более чем устраивает дискуссия, и конструктив. wub_rt_44.gif Жаль, не балуете этим ) И лично я никак форум не позиционирую, у форума есть хозяин, это он занимается позиционированием. smile_rt_40.gif
Рискую снова навлечь ваш гнев sarcastic_rt_50.gif , но всё же предприму последнюю попытку понять ваш призыв последней строкой. Вы сейчас предложили малознакомым девушкам знаки внимания вам оказывать? biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Поддержка хотя бы присутствием в сложной жизненной ситуации, когда уже женщине надо было поднять опу, найти время и приехать поддержать своего мужнину/друга/знакомого
Сравнили.
Свой мужчина/друг - и малознакомый с форума с картинкой на аве, просто для общения, который ждёт, что инициативу в общении будет проявлять женщина.
Разница огромная.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так это ваш выбор - спорить. Я тут ни при чём Меня более чем устраивает дискуссия, и конструктив. Жаль, не балуете этим ) И лично я никак форум не позиционирую, у форума есть хозяин, это он занимается позиционированием. Рискую снова навлечь ваш гнев , но всё же предприму последнюю попытку понять ваш призыв последней строкой. Вы сейчас предложили малознакомым девушкам знаки внимания вам оказывать?
Ну а почему нет )))) Как выше писали: может кто прочитает, может напишет )))) Я лишь на своем примере написал почему мужчин уже никуда не вытащить )))) А я смотрю - эта тема все популярней ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну а почему нет )))) Как выше писали: может кто прочитает, может напишет )))) Я лишь на своем примере написал почему мужчин уже никуда не вытащить )))) А я смотрю - эта тема все популярней ))))
angel_rt_54.gif mosking_rt_50.gif
Да, я читала, как вы обрадовались приглашению на квиз sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять вы с пустыми претензиями вместо конструктива Завели речь про ухаживания, навестить в больнице и тп Чего теперь ветошью прикидываетесь? Когда я была в больнице, об этом знал только ближний круг, нет потребности информировать всех добрых приятелей и знакомых. Было кому и навестить, и любую помощь предложить.
Я так и не поняла, в чем проблема…
15 человек с форума чисто по человечески не приехали к вам в больницу ?
Давайте я расскажу, что за 3 месяца, что я лежала в гипсе, ко мне каждый день приходила только Мама. Друзья приезжали …. Ну… три раза, каждый по одному. Но часто звонили. Я жила в Подмосковье. И особо никого не хотела напрягать
Когда я болела ковидом, друзья сразу забрали собаку, прислали мне таблеток , фруктов , шоколада с сменную одежду в больницу. Даже тушь и помаду. Чтобы не выглядела бледной немощью. МЧ ни разу даже не позвонил. Но у него было … своё событие. Умер отец, как потом оказалось. Он просто отключил телефон.
И я не знаю, как бы я его могла поддержать в такой ситуации.

Пардон , вопрос к честному
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:51
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Нуууу.... Случаи бывают разные. Вот болел один форумчанин, с которым мы просто общаемся и который мне импонирует как человек - температурил несколько дней. И вот поверьте, если бы я жила в том же городе, запросто бы приехала с супчиком в банке и пюрешкой с котлеткой в контейнере, без всяких намёток на отношения - чисто по человечески.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, в чем проблема…
Я вообще не в курсе, о какой вы проблеме...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пардон , вопрос к честному
принято )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юль, ну вы же не из-за этого расстались, да?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот честно спорить с вами - что небо красить. Рад за вас, меня поддержать было некому, и я не информировал специально, я просто написал по какой причине я не смогу прийти на очередную встречу. И да за 1.5 месяца... Ладно это все лирика... Вы же позиционируете форум как дружное сообщество... Я просто написал по теме... Называется девушки начните с малого
Я там комментарий случайно вам в ответ не на ваше сообщение написала.
Я не поняла, Вы на форуме помощи попросили и никто не откликнулся ? Или с чего начинать надо ?
Вон , Алексей, болел. Я предложила помочь, если надо. Привезти что, таблеток, вкусняшек. Реакция знаете какая была?
Правильно. Все отшутились.
Ну, значит, не надо. Когда реально некому помочь и помощь предлагают - вроде не отказываются …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Юль, ну вы же не из-за этого расстались, да?
Нет. Но в целом , это был показатель теплоты и открытости наших отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я там комментарий случайно вам в ответ не на ваше сообщение написала. Я не поняла, Вы на форуме помощи попросили и никто не откликнулся ? Или с чего начинать надо ? Вон , Алексей, болел. Я предложила помочь, если надо. Привезти что, таблеток, вкусняшек. Реакция знаете какая была? Правильно. Все отшутились. Ну, значит, не надо. Когда реально некому помочь и помощь предлагают - вроде не отказываются …
я на неделе мужчине слова поддержки написала. Сначала он уверял, что так просто не бывает, а потом и вовсе "наехал", что я мошенница и что-то ему продать хочу sarcastic_rt_50.gif
Форум такой форум angel2.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр