загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чесать спинку, вкусно кормить , утром тоже кормить, пожелать хорошего рабочего дня).Массировать ножки, подстригать ногти на руках и ногах. Выдавливать ему прыщички)))Мыть за ним тарелки, собирать его носки по квартире и складывать их попарно) Если пьяный, притащить его домой, раздеть и уложить спать))) а утром, когда очухается ,дать ему энтеросгель.Если заболел, приносить в постель лекарства, отпаивать его бульоном или горячим чаем, молоком с медом и т.п..Следить чтоб тепло был одет когла холодн
arghh_rt_40.png давайте уберем пункты - что-то подстригать, выдавливать, собирать носки и подобное))
А то ребенок у меня есть, который это делает сам)
Хочется мужчину все таки самостоятельного happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как обычно идём путем наименьшего сопротивления?) Так-то послать любой дурак может, а вот расположить к себе - это задачка посложнее
Смысл? Чтоб тебе дали? Ну... Впрочем каждому свое.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
давайте уберем пункты - что-то подстригать, выдавливать, собирать носки и подобное)) А то ребенок у меня есть, который это делает сам) Хочется мужчину все таки самостоятельного
mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Учи, знаний много не бывает
Я злая сегодня, не надо beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

А так хорошо все описали)) просто у меня такое уже было)) и даже больше. Теперь немного иначе хочется - обоюдно) и чтобы не садился на шею
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А так хорошо все описали)) просто у меня такое уже было)) и даже больше. Теперь немного иначе хочется - обоюдно) и чтобы не садился на шею
согласна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
давайте уберем пункты - что-то подстригать, выдавливать, собирать носки и подобное)) А то ребенок у меня есть, который это делает сам) Хочется мужчину все таки самостоятельного
ждала, кто вслух озвучит give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчина целиком закрывает финансовые вопросы в семье… то - да. Готова виться вокруг. А если. - нет…. Простите… у меня в сутках 24 часа. Придётся что-то делать самому …. Вот балуют мамы мальчиков … девочек меньше …. Меня лет в 5 научили трусы по квартире не разбрасывать. Носки вот дело другое ….
Да даже носки. Пришел, снял, в корзину положил. Это ведь не проблема.
А в какой-то из моих тем первых ещё, меня за фразу о носках чуть ли не распяли, говорили, что такое никто не делает, и вообще все самостоятельные и это прошлый век)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл? Чтоб тебе дали? Ну... Впрочем каждому свое.
Если вопрос только в этом, то действительно смысла нет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А так хорошо все описали)) просто у меня такое уже было)) и даже больше. Теперь немного иначе хочется - обоюдно) и чтобы не садился на шею
Так и мы написали о том, что было... mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чесать спинку, вкусно кормить , утром тоже кормить, пожелать хорошего рабочего дня).Массировать ножки, подстригать ногти на руках и ногах. Выдавливать ему прыщички)))Мыть за ним тарелки, собирать его носки по квартире и складывать их попарно) Если пьяный, притащить его домой, раздеть и уложить спать))) а утром, когда очухается ,дать ему энтеросгель.Если заболел, приносить в постель лекарства, отпаивать его бульоном или горячим чаем, молоком с медом и т.п..Следить чтоб тепло был одет когла холодн
хороший стёб...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я злая сегодня, не надо
mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ждала, кто вслух озвучит
give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так и мы написали о том, что было...
Да? Извините, я сегодня нервная немного, все из рук валится, работа не получается, гренки подгорели немного, да и вообще не мой день cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как за вами ухаживать ?
Для начала самой проявить инициативу на эту тему )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно нужно послать её лесом
Что я и сделал, и не сколько не жалею об этом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я и сделал, и не сколько не жалею об этом
вот согласна, если нет ответа и стремления как-то налаживать контакт, лучше уходить и человеку пожелать счастья)ибо ничего хорошего не выйдет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как обычно идём путем наименьшего сопротивления?) Так-то послать любой дурак может, а вот расположить к себе - это задачка посложнее
Отношения, это дорога с двустороннем движением, это во первых, ну и во вторых хочется, ну хоть чуть, чуть адекватности
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я и сделал, и не сколько не жалею об этом
Подкатит кто "помачее" или с языком развесистым, там зелёный свет будет , а если простой мужчина подходит, включается режим "янитакаядобивайся".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр