загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это надо у матушки конкретного мужчины спрашивать) Она подробно расскажет как нужно за ним ухаживать. Трёхразовое питание, причем здоровое. То есть котлетки из трёх сортов мяса и на пару. Уход за одеждой, стирка, глажка, выведение пятен на пузе. Затем раскладывание полного комплекта, причем на все случаи жизни. Ну то есть навыки стилиста тоже обязательны, не только диетолога. Далее ежедневный массаж с проработкой проблемных зон, причем с элементами психотерапии. Естественно удовлетворение ины
Прикольно.
Мужик в букетно- конфетный период цветочки подарил и потом 1 раз в год на 8 марта...Считается, что ухаживает.
А для женщины уже простыни с инструкциями накаталиsarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну ноги то понятно - достанут, а вот на правой руке ногти подстричь периодически приходилось - мелочь, а мужчине приятно
Дело привычки. Я сама прекрасно себе научилась делать ногти и на правой руке smile_rt_40.gif

И если серьезно, то рекомендуют развивать левую руку, компьютерную мышку например брать в левую.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Мужик в букетно- конфетный период цветочки подарил и потом 1 раз в год на 8 марта...Считается, что ухаживает. А для женщины уже простыни с инструкциями накатали
Сами выбрали dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ещё маникюрный аппарат, пилка для стоп, апельсиновые палочки, масло для кутикулы.. Ну и прочее)
Ну так то это у меня все есть. К замужеству стало быть готова)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сами выбрали
Кого? Тему или мужчин?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то это у меня все есть. К замужеству стало быть готова)
100%!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Мужик в букетно- конфетный период цветочки подарил и потом 1 раз в год на 8 марта...Считается, что ухаживает. А для женщины уже простыни с инструкциями накатали
Мужчинам нельзя так подробно расписывать. Нельзя сразу отпугивать girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кого? Тему или мужчин?
А у Вас Тёма или мужчины?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчинам нельзя так подробно расписывать. Нельзя сразу отпугивать
Ага, обвинят в меркантильности, эксплуатации мужского труда и разбегуться rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у Вас Тёма или мужчины?
У меня тема. smiley-ast_rt_40.gif а вышеперечисленных товарищей нет
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 08:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня тема. а вышеперечисленных товарищей нет
А кто ж Вам раз в год цветочки дарит?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто ж Вам раз в год цветочки дарит?
Сын )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
У меня вот тоже недавно было несколько свиданий с женщиной с этого сайта..... я к ней со всей душой, а от неё только холод, игнор и полная отстранённость ( голову теперь ломаю, для чего она соглашалась на последующие свидания, и даже сама порой была инициатором их). Я думаю уход за мужчиной со стороны женщины, это неправильно само определение, должна быть просто женственность со стороны девушек, они не должны быть бесчуственными, апатичными кусками льда
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
за пивком сходить когда он с похмелья болеет kiss_rt_42.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ?
чесать спинку, вкусно кормить , утром тоже кормить, пожелать хорошего рабочего дня).Массировать ножки, подстригать ногти на руках и ногах. Выдавливать ему прыщички)))Мыть за ним тарелки, собирать его носки по квартире и складывать их попарно) Если пьяный, притащить его домой, раздеть и уложить спать))) а утром, когда очухается ,дать ему энтеросгель.Если заболел, приносить в постель лекарства, отпаивать его бульоном или горячим чаем, молоком с медом и т.п..Следить чтоб тепло был одет когла холодно, гладить его одежду утюжком, желательно не на нем)))вовремя выгонять его в душ, если появился аромат))) во время душа потереть спинку мочалкой, аккуратно побрить ему лицо, а то может пораниться).Перед сном желать спокойной ночи, а утром доброго утра). Не пилить мозги, или пилить так, чтоб он не заметил)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 09:31
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а от неё только холод, игнор и полная отстранённость
Это тут распространённо rofl_rt_56.gif
Типо, я вся такая .... Люби меня. Уважай меня. Превозноси меня .... И .... Денег по-больше давай просто так cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чесать спинку, вкусно кормить , утром тоже кормииь, пожелать хорошего рабочего дня).Массировать ножки, подстригать ногти на руках и ногах. Выдавливать ему прыщички)))Мыть за ним тарелки, собирать его носки по квартире и складывать их попарно) Если пьяный, притащить его домой, раздеть и уложить спать))) а утром, когда очухается ,дать ему энтеросгель.Если заболел, приносить в постель лекарства, отпаивать его бульоном или горячим чаем, молоком с медом и т.п..Следить чтоб тепло был одет когла холодн
А, что такого ?
Не чай с осликом жить sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не чай с осликом жить
с осликом не жила, чая не было)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 09:35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вот тоже недавно было несколько свиданий с женщиной с этого сайта..... я к ней со всей душой, а от неё только холод, игнор и полная отстранённость ( голову теперь ломаю, для чего она соглашалась на последующие свидания, и даже сама порой была инициатором их). Я думаю уход за мужчиной со стороны женщины, это неправильно само определение, должна быть просто женственность со стороны девушек, они не должны быть бесчуственными, апатичными кусками льда
вот тоже не понимаю такого
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Что? Ухаживать за мужчиной? Серьезно? На сколько известно мне всего в жизни мужчина получает два комплимента, да, да за всю жизнь, какой то странный у вас мужчина попался, бракованный, ищите другого, ухаживать за мужчиной - вздор.
Угу. И стесняется тоже дважды в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр