загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вообще тот период вспоминаю, как личный ад( У него мама умирает, к которой он раз в год приезжал. Я нахожу ему денег на перелет (Украина, не хотел ехать - денег было жалко). А у самой... Ребенок полугодовалый на руках, вторая - в реанимации с дебютом заболевания. И я, не прекращающая рвботать, так как денег катастрофически не хватает((( А потом его слова: "Надо папу к нам забрать, кто ща ним теперь ухаживать будет?!". ...Вздрогнула... И в такой день вспомнилось - сегодня ж выпускно
ооох , у меня даже слов нет...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тема превратилась в "обласкай" бывшего?
Икают, поди, щас.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
Звучит как-то странно и непонятно. Может человек не с нашей планеты или из нашей страны?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люлечек, красотка и не изменяешь себе, желтенькое всегда с тобой
Пыталась изменить и гулять в голубом. Не получилось (((
Приходится в желтых туфлях бегать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Так спросите у нее, зачем голову ломать))
Спрашивал уже, и не раз, она говорит, что это так и нужно, или просто молчит как истуканиха.... более у самого нет желания с ней общаться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чесать спинку, вкусно кормить , утром тоже кормить, пожелать хорошего рабочего дня).Массировать ножки, подстригать ногти на руках и ногах. Выдавливать ему прыщички)))Мыть за ним тарелки, собирать его носки по квартире и складывать их попарно) Если пьяный, притащить его домой, раздеть и уложить спать))) а утром, когда очухается ,дать ему энтеросгель.Если заболел, приносить в постель лекарства, отпаивать его бульоном или горячим чаем, молоком с медом и т.п..Следить чтоб тепло был одет когла холодн
Звучит так, как будто надо всю жизнь на младенца положить… откуда прыщи ???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вот тоже недавно было несколько свиданий с женщиной с этого сайта..... я к ней со всей душой, а от неё только холод, игнор и полная отстранённость ( голову теперь ломаю, для чего она соглашалась на последующие свидания, и даже сама порой была инициатором их). Я думаю уход за мужчиной со стороны женщины, это неправильно само определение, должна быть просто женственность со стороны девушек, они не должны быть бесчуственными, апатичными кусками льда
Ой, про женственность я тоже спрашивала. Мне сказали - не мое
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спрашивал уже, и не раз, она говорит, что это так и нужно, или просто молчит как истуканиха.... более у самого нет желания с ней общаться
Жесть(
Забыть как страшный сон
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно)
Почему )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Звучит так, как будто надо всю жизнь на младенца положить… откуда прыщи ???
Прыщи у любом возрасте бывают, у меня тоже они есть иногда)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Что хотите то и вытираете
Честно ? Пока сама мысль не понятна.
Хотя… если подумать … иногда же стираешь с губ крошки или шоколад ..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прыщи у любом возрасте бывают, у меня тоже они есть иногда)
У младенцев бывает ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У младенцев бывает ?
у Мишеньки один есть)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у Мишеньки один есть)))
Мне иногда кажется, что мамочки путают мужчин с младенцами … Даш, они вообще вырастают ..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне иногда кажется, что мамочки путают мужчин с младенцами … Даш, они вообще вырастают ..
знаю, знаю)мне мужчина нужен, а не младенец, любящий и любимый)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?»
Угу.. Сначала поухаживать, потом ещё встать на одно колено (в платье и на шпильках это будет очень замечательно смотреться) и выдать с придыханием, нервно заглядывая ему в глаза: "дорогой, выходи за меня замуж" sarcastic_rt_50.gif не, ну а чо))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну то есть необходимая вещь для ухода за мужчиной? Надо бы прикупить)
У настоящего мужчины свой надфЕль sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У настоящего мужчины свой надфЕль
Знаю только ресфедер …
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чтоб тебе чесали или ты?))
И когда мне, и когда я. Я же знаю как это классно, так почему не доставить такое же удовольствие любимому человеку? mosking_rt_50.gif Я вообще за взаимность
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр