загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вражина. Писать сверху надо что буваф многа
можешь не читать, это не для нас grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
можешь не читать, это не для нас
Я в конце чуть почитал)) остальные буквы не знаю sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…
Чего там думать, сказали бы правду, что не умеете.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ?
А кто мне спинку чесать будет? Сам никак. sad_rt_40.png

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 01:30
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
Ухаживать за мужчиной---> кормить,выдавать чистые рубашки,подлизываться,собирать по квартире носки,майки,труселя и т.д и т.п. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ухаживать за мужчиной---> кормить,выдавать чистые рубашки,подлизываться,собирать по квартире носки,майки,труселя и т.д и т.п.
Ухоженные мужчины biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю.
Как?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
Первый раз замужем что ли?)
Проявления заботы.. Накормить, носки подарить, или станок для бритья.Спросить как доехал, если к примеру он по трассе ехал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
Ну вытереть салфеткой например.
Купить для него что то необходимое, которое он конечно сам может купить, например трусы.
Есть у меня знакомые, она ему по вечерам массаж рук делает.
И вообще, этож так мило, когда видишь что какие-нибудь бабулька с дедулькой, друг о друге заботятся! smile_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке… вспомнилось не давнее свидание. Всё было крайне мило. И тут мужчина спрашивает: «а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Ухаживать за больным, ребёнком - вроде бывало. Жить душа в душу - тоже. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ? Мужики, колитесь. Как за вами ухаживать ? ПыСы: если я молчу, это не значит, что я не читаю. Просто инета нет. Но вы прекрасно справитесь ! Я в вас верю
Мужчина, который это спросил - ну так себе умный …
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мотивам сообщений в личке…
Сообщений про готовку? 😄
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Мужчина, который это спросил - ну так себе умный …
Я бы даже сказала... Так себе мужчина.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомые, она ему по вечерам массаж рук делает.
Я БМу педикюр/ маникюр делала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«а ты умеешь ухаживать за мужчиной?» И я зависла. До сих пор думаю…. Да даже как ухаживать за женщиной - тоже представляю. А как ухаживать за мужчиной ?
Забота в быту подразумевается прежде всего, так думаю.
Вопрос как на собеседовании, конечно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Спину чесать коготками)))
Ой да, мне тоже это нравится mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вытереть салфеткой например. Купить для него что то необходимое, которое он конечно сам может купить, например трусы. Есть у меня знакомые, она ему по вечерам массаж рук делает. И вообще, этож так мило, когда видишь что какие-нибудь бабулька с дедулькой, друг о друге заботятся!
Что вытереть салфеткой ? ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как ухаживать за мужчиной ?
Это надо у матушки конкретного мужчины спрашивать) Она подробно расскажет как нужно за ним ухаживать.
Трёхразовое питание, причем здоровое. То есть котлетки из трёх сортов мяса и на пару. Уход за одеждой, стирка, глажка, выведение пятен на пузе. Затем раскладывание полного комплекта, причем на все случаи жизни. Ну то есть навыки стилиста тоже обязательны, не только диетолога. Далее ежедневный массаж с проработкой проблемных зон, причем с элементами психотерапии.
Естественно удовлетворение иных потребностей, ради которых собственно и затевается брак. Обязательное регулярное повышение квалификации. Естественно только по видео и печатным материалам. Практические занятия на стороне не рекомендуются.
Ещё что вспомню, допишу.

Пока заскриню, у меня сын растет. Потом невестке перешлю wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Было бы неплохо помочь сделать маникюр, педикюр, убрать лишние волосы на лице (ухиши, брови), может помочь, чь подобрать одежду (женщину природа наделила лучшим цветовосприятие), приготовит ужин, дарить сюрпризы)) вообще мужчине тоже нужно внимание и заботе))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Первый раз замужем что ли?) Проявления заботы.. Накормить, носки подарить, или станок для бритья.Спросить как доехал, если к примеру он по трассе ехал.
Так мало тебе нужно Паша
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что вытереть салфеткой ? ))
Что хотите то и вытираете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр