загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вас и постричь могу )))
Не вопрос, если умеете обращаться с опасной бритвой))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не вопрос, если умеете обращаться с опасной бритвой))
Ну… думаю, что умею )
Хотя… кровь остановить тоже смогу rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же написал, что вот недавно было несколько встреч с женщиной с этого сайта..... как это одна и та же??
Так вы постоянно пишите, что женщины так себя с вами ведут.
Сейчас, до этого, когда тему создавали, ещё мелькало в дискуссии
Вот я и спросила - речь об одной и той же женщине?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 09:32
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так вы постоянно пишите, что женщины так себя с вами ведут.
Именно об этом я не писал.... но да, к сожалению много подобных женщин, ты им всю душу выкладываешь, а в ответ просто холод, отстранённость, и полная апатия
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно об этом я не писал.... но да, к сожалению много подобных женщин, ты им всю душу выкладываешь, а в ответ просто холод, отстранённость, и полная апатия
Может не надо всю душу на первых свиданиях выкладывать ? Пугаете людей только
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может не надо всю душу на первых свиданиях выкладывать ? Пугаете людей только
Интересно, чем же можно напугать, прекрасным отношением к человеку? Даже к тому, кто это не заслуживает?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, чем же можно напугать, прекрасным отношением к человеку? Даже к тому, кто это не заслуживает?
А что вы подразумеваете под прекрасным отношением ?
Можно каких-то деталей ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Всегда подстраивался под неё когда, где встречаться, что она хочет, где гулять, что посмотреть, всегда цветы, кафе, прогулки, на машине отвозил всегда домой (по пробкам). Ну что может быть, еще, в начале отношений?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что вы подразумеваете под прекрасным отношением ? Можно каких-то деталей ?
Выше написал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выше написал
А что вы в ответ ожидаете ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что вы в ответ ожидаете ?
Какую то чуткость, хотя бы чуть, чуть, взаимную симпатию, а не ледяной холод в глазах, и полную отстранённость и безразличие. Практически я только писал, и звонил, и спросил её как то, а если и я не буду выходить на связь.... то все, всякое общение закончиться? Она сказала, да. Я ещё раз спросил, то есть тебе всё равно, будем мы общаться, или нет, она сказала, да всё равно
И что мне нужно было делать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какую то чуткость, хотя бы чуть, чуть, взаимную симпатию, а не ледяной холод в глазах, и полную отстранённость и безразличие. Практически я только писал, и звонил, и спросил её как то, а если и я не буду выходить на связь.... то все, всякое общение закончиться? Она сказала, да. Я ещё раз спросил, то есть тебе всё равно, будем мы общаться, или нет, она сказала, да всё равно И что мне нужно было делать?
Не спрашивать второй раз
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не спрашивать второй раз
Вот и ломаю голову, для чего она иногда говорила, перед тем как выйти из машины домой " ну что, когда в следующий раз встретимся? " Ей Богу, чудны твои люди, Господи!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Вы вроде взрослый уже мужчина, неужели не понимаете, что если женщина принимает знаки внимания, но сама морозится, это означает: "Ты не в моем вкусе, но ладно будь, раз пока нет никого более подходящего"
Так всегда бывает, когда выбирают не из своей песочницы, постоять возле песочницы разрешат, а вот песочком поиграться вряд-ли"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и ломаю голову, для чего она иногда говорила, перед тем как выйти из машины домой " ну что, когда в следующий раз встретимся? " Ей Богу, чудны твои люди, Господи!
С первого раза не поняла. Потом решила, что ей это не надо.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Владимир, Вы вроде взрослый уже мужчина, неужели не понимаете, что если женщина принимает знаки внимания, но сама морозится, это означает: "Ты не в моем вкусе, но ладно будь, раз пока нет никого более подходящего" Так всегда бывает, когда выбирают не из своей песочницы, постоять возле песочницы разрешат, а вот песочком поиграться вряд-ли"
В таких случае, у меня нет желания и стоять возле песочницы. Послал её лесом, пусть ищет из своей песочницы. Есть такая поговорка, если к Вам относились лучше, чем Вы заслуживаете, это не значит, что тот человек ошибался, это значит, что Вы оказались намного хуже, чем о Вас думали
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С первого раза не поняла. Потом решила, что ей это не надо.
Я считаю, вот это и есть самая настоящая неадекватность
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я считаю, вот это и есть самая настоящая неадекватность
А Вы с первого раза понимаете, что с этой девушкой вы готовы встречаться всю жизнь, а то и сразу жениться ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы с первого раза понимаете, что с этой девушкой вы готовы встречаться всю жизнь, а то и сразу жениться ?
Сначала общение по переписки, потом (далеко не со всеми) дохожу до реальной встречи, но уже после одной-двух встреч, человек уже должен опредилиться, развивать отношения, или уже не встречаться.... я думаю, это правильно..... а так можно и уже и в семье, сказать "я так подумал, я больше не хочу"
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и ломаю голову, для чего она иногда говорила, перед тем как выйти из машины домой " ну что, когда в следующий раз встретимся? " Ей Богу, чудны твои люди, Господи!
Может просто давала Вам шанс раскрыться с другой стороны, думая что что-то в Вас не разглядела.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр