загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ко мне один раз учасктовый пришёл в квартиру и спросил нет ли у нас оружия.
Ко мне тоже приезжал участковый. И не один. А у меня ружье на стенке висит...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Ко мне тоже приезжал участковый. И не один. А у меня ружье на стенке висит...
На стенке при входе?)))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
У входа-стояло. Не,подальше уже.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в последнее время возрос интерес к нам, как мы выглядим в платье, у плиты? у холодильника? а мужчины как? они же тоже умеют готовить? рыбу ловить? путешествовать? я вот хочу увидеть их в ремонте!) или путешествующих... или на рыбалке!) у кого есть фотки такие? лучшего расцелуем всем форумом или отправим на свидание в Тулу за самоваром
Татьяна посмотрите мою анкету, там все по вашей теме.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
У входа-стояло. Не,подальше уже.
И оружие-то есть, только фоток нет... можете с охоты что-нибудь разместить здесь? 🧐
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
И оружие-то есть, только фоток нет... можете с охоты что-нибудь разместить здесь? 🧐
Не,не охотник особо,жаль зверушек. Брал больше для охраны кур от ястребов и лис. Поэтому и стояло у двери,счёт на секунды идёт.. Бывает с лаечкой гуляем зимой,она по пушнине. Фотка по теме. Ребята сегодня заказывали блинчики на завтрак
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Не,не охотник особо,жаль зверушек. Брал больше для охраны кур от ястребов и лис. Поэтому и стояло у двери,счёт на секунды идёт.. Бывает с лаечкой гуляем зимой,она по пушнине. Фотка по теме. Ребята сегодня заказывали блинчики на завтрак
Прямо картинка из моего детства girl-angel_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Не,не охотник особо,жаль зверушек. Брал больше для охраны кур от ястребов и лис. Поэтому и стояло у двери,счёт на секунды идёт.. Бывает с лаечкой гуляем зимой,она по пушнине. Фотка по теме. Ребята сегодня заказывали блинчики на завтрак
Спасибо! Хотя бы так)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто вообще такой странный опрос проводил)) Не привлекает волосатая грудь, ну, как говорится, что выросло , некритично )
Видимо английские ученые smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и зачем он тебе с низким тестостероном? Для фотосессии что ли?
полностью согласен про тетостерон)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и зачем он тебе с низким тестостероном? Для фотосессии что ли?
Волосы на голове предпочтительней лысого мохнатика))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
По социологическому опросу женщин, женщин гораздо больше возбуждает мужская волосатая грудь, чем мужчина в фартуке.
Это кого же опрашивали горилл женского пола... Чтобы рядом с мужчиной не выделятся smile_rt_40.png))))))
Второй разз в жизни слышу эту сказку. Не знаю ни одной женщины кому бы это даже нравилось, про возбуждает вообще молчу...
Интересно, кто такие небылицы придумает ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
нравится или не нравится.. провели опрос и не сыпите голословными утверждениями с пеной у рта...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это кого же опрашивали горилл женского пола... Чтобы рядом с мужчиной не выделятся )))))) Второй разз в жизни слышу эту сказку. Не знаю ни одной женщины кому бы это даже нравилось, про возбуждает вообще молчу... Интересно, кто такие небылицы придумает ?
Не второй. Третий. )) Я тоже не люблю выбритых мужчин!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Не,не охотник особо,жаль зверушек. Брал больше для охраны кур от ястребов и лис. Поэтому и стояло у двери,счёт на секунды идёт.. Бывает с лаечкой гуляем зимой,она по пушнине. Фотка по теме. Ребята сегодня заказывали блинчики на завтрак
Это вы сами напекли?? Так, надо к вам присмотреться wub_rt_44.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не второй. Третий. )) Я тоже не люблю выбритых мужчин!)
Мне уже интересно посмотреть на ту, похоже единственную, которую прям "Возбуждает" , которая участвовала в этом опросе biggrin_rt_40.png
Был у моего мужа друг, в рубашках любил ходить, расстегнет пуговицы чуть ли не до пупа и вся эта "красота" наружу вываливается... Бррр!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
одна не любит волосатых, вторая ее поддерживает не любовью бритых и первая опять ее поддерживает... я что-то запутался.. кто за че переживает)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а потом удивляемся.. что хочет женщина?.. она сама этого не знает...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
одна не любит волосатых, вторая ее поддерживает не любовью бритых и первая опять ее поддерживает... я что-то запутался.. кто за че переживает)))




№1 плохо, №2 и 3 хорошо! Одобряю. У меня так.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
№1 плохо, №2 и 3 хорошо! Одобряю. У меня так.
у тебя так?... а мне не нравятся девушки с волосатой грудью... извини... зато честно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр