загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А мораль сей басни такова: надо взамуж,
Не хрена "там" делать совершенно!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не хрена "там" делать совершенно!
как категорично cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
"Безумная любовь, ношение чулок и игривый с-с с собственным мужем не зависит от срока давности штампа в вашем паспорте…и вообще не зависит от штампа и быта…Все зависит от человека)"
Зависит от штампа в паспорте. После этой печати расслабляются, ведь дело уже сделано, план "замужества/женитьбы" выполнен.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Просто изложение препарирования отношений заинтересовало..больше ничего, пожалуй
препарирование отношений...хм... интересное словосочетание... и часто вы препарируете?? smile1_rt_40.png или так сказать чужие эм... результаты препарации обдумываете?

Вот по теме мое мнение, что проблема не тяга к замужеству у женщин, а расслабление после вступления в брак, как у мужчин так и у женщин... женщина!!! в халате ходить нельзя, обязательно в шкафу симпатичное нижнее белье и чулки, корсеты, коротенькие юбочки (для мужа онли) и с-суальный белый халат))) ну можно еще что-то придумать. Выучить стриптиз, когда муж не видит и станцевать для него, просто так устроить ужин при свечах (только чтобы у него нормальное настроение было и он не сильно устал) При всем при этом не запираться дома, при нем переписываться с мужчинами (чтоб не расслаблялся), красиво одеваться и красится, но не флиртовать, достаточно ловить на себе заинтересованные взгляды других мужчин, ну и еще парочка секретов. Все. тогда муж налево не уйдет и у него не будет особо соблазнов.
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 12.02.2013 09:43
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
по мне так брак только для детей нужен. Семья не имеет отношения к печати в паспорте, но вот для ребенка это нужно - живем все же в обществе..не хочется, чтобы у детей были на этой теме проблемы/вопросы и тд. А для меня лично брак никогда ничего не решал и не был показателем. Если перед Богом желаете быть вместе - идите в церковь..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
препарирование отношений...хм... интересное словосочетание... и часто вы препарируете?? или так сказать чужие эм... результаты препарации обдумываете? Вот по теме мое мнение, что проблема не тяга к замужеству у женщин, а расслабление после вступления в брак, как у мужчин так и у женщин... женщина!!! в халате ходить нельзя, обязательно в шкафу симпатичное нижнее белье и чулки, корсеты, коротенькие юбочки (для мужа онли) и сексуальный белый халат))) ну можно еще что-то придумать. Выучить ст
Я не аффтар) упоминал уже..просто детальный разбор в материале, как-то подразумевает именно это словечго..
А к своим отношениям естественно, я относился иначе, и слегка с другим эмоциональным окрасом biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Безумная любовь, ношение чулок и игривый секс с собственным мужем не зависит от срока давности штампа в вашем паспорте…и вообще не зависит от штампа и быта…Все зависит от человека)" Зависит от штампа в паспорте. После этой печати расслабляются, ведь дело уже сделано, план "замужества/женитьбы" выполнен.
Халат или чулочки... Ни то, ни другое от штампа в паспорте не зависит. Можно жить вместе без штампа, и так же ходить в халате или растянутой футболке, и в то же время через несколько лет замужества можно носить и чулочки, и быть игривой. Зависит все же от человека. Я бы не стала идеализировать никого. И почему не рассмотреть вариант: сегодня в халате, а завтра - в чулках? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если перед Богом желаете быть вместе - идите в церковь..
вот это меня особенно порадовало)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Безумная любовь, ношение чулок и игривый секс с собственным мужем не зависит от срока давности штампа в вашем паспорте…и вообще не зависит от штампа и быта…Все зависит от человека)" Зависит от штампа в паспорте. После этой печати расслабляются, ведь дело уже сделано, план "замужества/женитьбы" выполнен.
безумная любовь не может привести к браку?
в семье на 90 процентов зависит от женщины.атмосфера.и наедине.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Халат или чулочки... Ни то, ни другое от штампа в паспорте не зависит. Можно жить вместе без штампа, и так же ходить в халате или растянутой футболке, и в то же время через несколько лет замужества можно носить и чулочки, и быть игривой. Зависит все же от человека. Я бы не стала идеализировать никого. И почему не рассмотреть вариант: сегодня в халате, а завтра - в чулках?
неверны в браке.женщины,которые любят носить чулочки.заметила я
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 12.02.2013 15:47
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если перед Богом желаете быть вместе - идите в церковь..
Между прочим,в церкви сейчас венчают только при имеющемся свидетельстве о браке.И то могут проблемы возникнуть,наш батюшка,например, требует,чтобы перед венчанием молодожены не менее года ходили на все службы,причащались постоянно и исповедовались.Согласитесь,работающий человек вряд ли сможет выполнить такие условия.А когда решили обвенчаться в соседнем городке,(мне там церковь очень нравится,уютная,маленькая)местный священник сказал,что сначала должен просить разрешения венчать нас у нашего,а потом вежливо отказал,сославшись на то,что в церкви запланирован ремонт.)))Так что не все так просто...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Между прочим,в церкви сейчас венчают только при имеющемся свидетельстве о браке.И то могут проблемы возникнуть,наш батюшка,например, требует,чтобы перед венчанием молодожены не менее года ходили на все службы,причащались постоянно и исповедовались.Согласитесь,работающий человек вряд ли сможет выполнить такие условия.А когда решили обвенчаться в соседнем городке,(мне там церковь очень нравится,уютная,маленькая)местный священник сказал,что сначала должен просить разрешения венчать нас у нашего,а п
Путают тебя священники, явно в сговоре они wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Путают тебя священники, явно в сговоре они
Я тоже так подумала,что сговорились.)))Поедем венчаться на родину в Нижегородчину, там с этим делом попроще.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не хрена "там" делать совершенно!
А правильно надо жить для себя! И детей на хрена рожать?И родителей в дом престарелых...И-гуляй рванина!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже так подумала,что сговорились.)))Поедем венчаться на родину в Нижегородчину, там с этим делом попроще.
Стоит ли венчаться для галочки? Батюшка хотел,что бы вы хоть немного потрудились понять православие
В крупных городах-всем на всё наплевать-попроще везде
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Стоит ли венчаться для галочки? Батюшка хотел,что бы вы хоть немного потрудились понять православие В крупных городах-всем на всё наплевать-попроще везде
Мы ходим в церковь часто, состоим в казачестве,а там довольно серьезно относятся к вопросам веры.На церковные праздники все казаки в церкви,и молодежи очень много.И церковь в городе строим своими руками,и пожертвования собираем. Но каждый день ходить на службы просто не получится,при всем желании с работы не отпустят.А батюшка у нас весьма строг в этом плане.И венчаться мы собираемся не для галочки,это очень серьезный шаг, и для меня,и для моего будущего мужа.Просто мы хотели сделать все в один день,и расписаться, и обвенчаться.Но придется теперь венчание отложить.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А правильно надо жить для себя! И детей на хрена рожать?И родителей в дом престарелых...И-гуляй рванина!!
ужс...брррр angry_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Безумная любовь, ношение чулок и игривый секс с собственным мужем не зависит от срока давности штампа в вашем паспорте…и вообще не зависит от штампа и быта…Все зависит от человека)" Зависит от штампа в паспорте.
Ношение чулок - нормальное отношение к себе самой и к тем, кто ее раздевает. Лично я уже лет 15 ношу только чулкиsmile_rt_40.png)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А правильно надо жить для себя! И детей на хрена рожать?И родителей в дом престарелых...И-гуляй рванина!!
Федь, ты щас о ком?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ношение чулок - нормальное отношение к себе самой и к тем, кто ее раздевает. Лично я уже лет 15 ношу только чулки)))
Я тоже. Это экономно)
Страницы:
1
2
3
В теме "Замужество, Бог и дедушка Фрейд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр