загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Лучше быть одиноким или всё же с кем либо, но лишь бы не одному
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это ваше мнение а у меня только сразу
Страсть и желание переспать возникает сразу по щелчку sarcastic_rt_50.gif
Любовь это совсем другое sarcastic_rt_50.gif и возникает лет через 10 если пара пройдет через все периоды)
Сейчас все страстью в 99% и заканчивается sarcastic_rt_50.gif потому что ни кто не хочет проблем) проще разбежаться. И опа очарование новой писи, новизна отношений новая любовь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.02.2024 18:59
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, исправь, пожалуйста, это противное слово "тр..ть". Уж очень оно грязное. А занятие ведь прекрасное. blush_rt_40.gif
Желание переспать пусть будет. А?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Свят, исправь, пожалуйста, это противное слово "тр..ть". Уж очень оно грязное. А занятие ведь прекрасное. Желание переспать пусть будет. А?
Да пожалуйста)) но у мужиков изначально именно это слово) переспать это тоже позже))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страсть и желание переспать возникает сразу по щелчку Любовь это совсем другое и возникает лет через 10 если пара пройдет через все периоды) Сейчас все страстью в 99% и заканчивается потому что ни кто не хочет проблем) проще разбежаться. И опа очарование новой писи, новизна отношений новая любовь
Ну, не через 10, конечно. Считается, что года через три проходит влюблённость и появляется любовь. Или не появляется. Называют, поэтому, кризис трёх лет
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Краснодар писала:
Как вы думаете, лучше одиночество, могут быть отношения с нелюбимыми?
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ,ЖИТЬ, СПАТЬ ,ЛЮБИТЬ НЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРОТИВНО!
Евгений, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 41 год
Евгений, Комсомольск-на-Амуре, 41 год.
 
Анна, Россия, Краснодар писала:
Как вы думаете, лучше одиночество, могут быть отношения с нелюбимыми?
Думаю лучше быть одному.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Я думаю, что отношения без любви вполне возможны и так много браков заключается. А вопрос приемлемости каждый решает сам. Т. к. любить тоже не всем дано
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр