загрузка
Страницы:
1
...
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
...
2525
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы с детьми мечтаем о даче. Но так, без фанатизма, больше для релакса)
Кому что нравится) А наши дети не любили и не любят дачу, там большой бассейн, лес, красиво очень, каждый раз ноют. Им путешествия нравятся)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вопрос ко всем.

Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями
Опять первой начинать.)
Я готова и открыта к переменам. Во мне нет каких то закостенелых "только так и не иначе". Есть четкое понимание, что перемены конечно же будут и должны они быть в лучшую сторону. Конечно при наличии детей мне удобнее позвать мужчину жить к себе, условия позволяют. Но не исключаю и обратного предложения. Но в этом случае хочется получить не только предложение о переезде, но и способы решения такой задачки.
В бытовом плане не вижу вообще больших проблем ну разве что готовить придется больше и регулярно😂
На съёмное хоть и совместное не согласна, пожила уже свое на съеме.
Хотя наверное любая ситуация может быть обсуждаема и она не категорична. Мало ли.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 15:22
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять первой начинать.)
Ну хочешь я первая начну? wink_rt_40.png

Раньше я считала, что какая разница кто к кому переедет - главное чувства. Но сейчас я больше схожусь к тому, что должно быть что-то новое - общее.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 24.03.2024 15:14
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
Эти жёлтики если не ошибаюсь называются кальцеолярия))))
Да-да, точно! Как увидели - загуглили. Потом забыла)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Игроков нет?
Во что?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Во что?
Видимо Алекс имел ввиду 50ю страницу))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями
Легко меняю место жительства и уклад, когда есть мотивация

Согласна только на совместное жилье в собственности. В съёме и жилье, где у меня нет юридических прав, нет интереса заниматься обустройством обуючиванием. А через «не хочу» я не могу
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо Алекс имел ввиду 50ю страницу))
А как играть, если он почти на каждой 50 и никому не шлёт приглашения? dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А как играть, если он почти на каждой 50 и никому не шлёт приглашения?
Ну даже не знаю😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Легко меняю место жительства и уклад, когда есть мотивация Согласна только на совместное жилье в собственности. В съёме и жилье, где у меня нет юридических прав, нет интереса заниматься обустройством обуючиванием. А через «не хочу» я не могу
То есть если и поедешь к мужчине, то только с официальным переоформление "полцарства" в твою собственность?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну даже не знаю😁
На 1000 - ой он был первым свободным и? dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
На 1000 - ой он был первым свободным и?
Не нашлась подходящая зазноба😁
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 24.03.2024 15:28
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем что то в собственность в общую.... какая разница. Все уже приобрели что могли. Можно просто жить
Где жить? У кого?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
То есть если и поедешь к мужчине, то только с официальным переоформление "полцарства" в твою собственность?
Да, или так, или покупка нового в совместное

Ну можно вообще на меня)) Тоже устраивает
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну хочешь я первая начну?
Свое мнение выше оставила в сообщении.
Юлия, Россия, Рязань, 42 года
Юлия, Рязань, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями
Добрый день всем...

Недавно только меня "отпустило" и теперь я чувствую, что наконец-то готова к переменам и смогу принять изменения в жизни...
Я за 41 год поменяла 5 мест проживания, так что этот момент дается легко... Везде, где я жила (в том числе и в стране-соседке Беларуси), всегда достаточно легко устраивала свю жизнь, обучение (доп обучение) детей...
Сейчас у нас есть наша квартира.
Я допускаю как переезд мужчины ко мне, так и свой переезд к нему...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Где жить? У кого?
у мужчины конечно же
Страницы:
1
...
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
...
2525

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр